Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
-
zastava32
- Яж Рядовой

- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 17 июн 2015, 13:20
- 11
- Команда: Застава
- Родился: 14.06.1991
-
TRUBA
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:54
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 01.07.1994
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. СРГ "Гранит"
2. РБ, Могилев
3. 5
4. Антураж - нет
5. РККА(при необходимости вермахт)
6. Участие в первом этапе игры, да
7. Некомбатанты, нет
2. РБ, Могилев
3. 5
4. Антураж - нет
5. РККА(при необходимости вермахт)
6. Участие в первом этапе игры, да
7. Некомбатанты, нет
-
hardbrest
- Старшина

- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 10:36
- 11
- Команда: Призраки
- Родился: 17.09.1988
- Откуда: Призраки
- Контактная информация:
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. Вольник
2. РБ, Брест
3. 1
4. Антураж - нет
5. Вермахт
6. Первый этап - ДА
7. Некомботанты - нет
2. РБ, Брест
3. 1
4. Антураж - нет
5. Вермахт
6. Первый этап - ДА
7. Некомботанты - нет
-
Holdey
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01 июн 2015, 23:36
- 11
- Команда: AT SWAT "Black Bird"
- Родился: 14.03.1988
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
Привет!
1. AT S.W.A.T. - Black Bird
2. РБ, Минск
3. 10
4. Нет
5. Вермахт
6. Нет
7. Некомбатанты (0)
Спасибо!
1. AT S.W.A.T. - Black Bird
2. РБ, Минск
3. 10
4. Нет
5. Вермахт
6. Нет
7. Некомбатанты (0)
Спасибо!
-
Doomhammer
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:11
- 15
- Команда: Zu angriff!
- Родился: 20.12.1978
- Откуда: Feuerbereit!
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1.Вольный(в составе СК Стальные Крысы)
2.РФ,Москва
3.1
4.нет
5.Wehrmacht
6.Ja wohl! (да)
7. неа,меня и одного хватит
2.РФ,Москва
3.1
4.нет
5.Wehrmacht
6.Ja wohl! (да)
7. неа,меня и одного хватит
- Что у вас творится на минном поле? Постоянно какие-то крики, фейерверки... Что вы там, бл%ть, празднуете?!
-
Kaper
- Яж Рядовой

- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 16 июн 2015, 14:57
- 11
- Команда: вольник
- Родился: 27.11.1980
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. Батальон Морской Пехоты
2. РБ, Могилев
3. 6
4. Нет
5. РККА, при необходимости Вермахт
6. Да 6
7. 1
2. РБ, Могилев
3. 6
4. Нет
5. РККА, при необходимости Вермахт
6. Да 6
7. 1
-
Tagil
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 18 июн 2015, 15:50
- 11
- Команда: A.T. "Jolly Roger" (Минск)
- Родился: 18.06.1980
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. Команда: A.T. "Jolly Roger"
2. Страна: РБ, Минск
3. Кол-во: 3 чел.
4. Антураж: НЕТ
5. сторона: ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры: ДА, 3 чел.
7. Некомбатанты: 0
2. Страна: РБ, Минск
3. Кол-во: 3 чел.
4. Антураж: НЕТ
5. сторона: ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры: ДА, 3 чел.
7. Некомбатанты: 0
-
ECHELON
- Прапорщик

- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 26 июл 2011, 22:36
- 14
- Команда: G.B. HUSARIA
- Родился: 27.01.1992
-
Варяг
- Старшина

- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 04 дек 2011, 11:01
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 05.12.1988
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. Вольник
2. РБ, Брест
3. 1
4. Да
5. Вермахт
6. Да
2. РБ, Брест
3. 1
4. Да
5. Вермахт
6. Да
Был проведён целый ряд экспериментов с целью определить пределы влияния СМИ на массовое сознание. Пределов не оказалось.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
Приносим свои извинения оргам, но в этом году снимаем регистрацию на игру BFG "Shadows"/БСК "ТЕНИ".Более 80% личного состава не будет в Бресте. Остальные кто сможет подадут заявку индивидуально.Спасибо
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Doomhammer
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:11
- 15
- Команда: Zu angriff!
- Родился: 20.12.1978
- Откуда: Feuerbereit!
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
Блин...разочаровываешь(((Legioner писал(а):Приносим свои извинения оргам, но в этом году снимаем регистрацию на игру BFG "Shadows"/БСК "ТЕНИ".Более 80% личного состава не будет в Бресте. Остальные кто сможет подадут заявку индивидуально.Спасибо
- Что у вас творится на минном поле? Постоянно какие-то крики, фейерверки... Что вы там, бл%ть, празднуете?!
-
Гость
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
УТОЧНЕНИЕ!!!
1. К.Г.Б.
2. Россия, Москва и область
3. будет 7 бойцов
4. Антураж - нет
5. сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры - да, все
1. К.Г.Б.
2. Россия, Москва и область
3. будет 7 бойцов
4. Антураж - нет
5. сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры - да, все
-
Vorobei
- Яж Рядовой

- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:17
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1992
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
1. Вольник
2. г. Минск
3. Количество- 1
4. Антураж- нет
5. Сторона- ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры- да, 1
7. Нет
2. г. Минск
3. Количество- 1
4. Антураж- нет
5. Сторона- ВЕРМАХТ
6. Участие в первом этапе игры- да, 1
7. Нет
-
Кольт
- ефрейтор

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 19 июн 2014, 16:59
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 25.07.1984
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
Возможно, поздно, но все-таки
1. Вольник
2. Минск
3. Кол-во - 1 (вместе с ДОЛГ)
4. Нет
5. РККА
6. Первый этап - да
7. нет
1. Вольник
2. Минск
3. Кол-во - 1 (вместе с ДОЛГ)
4. Нет
5. РККА
6. Первый этап - да
7. нет
-
Лилиана
- ст. Сержант

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 16:43
- 13
- Команда: СК РДО"С.Б.Р.О.Д."
- Родился: 13.12.1958
- Откуда: СК РДО"С.Б.Р.О.Д."г.Подольск МО
Re: Регистрация. "ВТОРЖЕНИЕ 6"
Legioner писал(а):Приносим свои извинения оргам, но в этом году снимаем регистрацию на игру BFG "Shadows"/БСК "ТЕНИ".Более 80% личного состава не будет в Бресте. Остальные кто сможет подадут заявку индивидуально.Спасибо
Очень жаль. Печально.
-А вы лечиться не пробовали?
-Пробовал, но теперь мой психиатр играет в команде за пулеметчика...
-Пробовал, но теперь мой психиатр играет в команде за пулеметчика...