портупея вермахта
-
Викинг
- Лейтенант

- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:03
- 11
- Команда: Red Head
- Родился: 14.02.1996
портупея вермахта
нужна портупея вермахта либо её части
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: портупея вермахта
Это на барахолку к реконам нужно заглянуть. Сие редкий гость в наших рядах.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Викинг
- Лейтенант

- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:03
- 11
- Команда: Red Head
- Родился: 14.02.1996
Re: портупея вермахта
ну а вдруг!чем чёрт не шутитLegioner писал(а):Это на барахолку к реконам нужно заглянуть. Сие редкий гость в наших рядах.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: портупея вермахта
Сходи на форум в ГАРНИЗОН
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
maxim
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:03
- 15
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.09.1981
Re: портупея вермахта
1.Обращаемся в магазин "Старший прапорщик", ссылка на него в верху страницы, он наш партнер, вкладка "Реконструкция формы", там много всего и подсумки для Каr, и Y-портупеи, и ремни. Даже если нет в наличии звони и проси привезти под заказ. Там продадут скорее не оригинальный Y, а австрийский, послевоенный, отличается спинным кольцом, и минимально конструкцией, выглядит антуражно.
2. Экономный вариант, если не для серьезной реконструкции: топаем на колхозку и преобретаем чешский Y (он рыжего цвета, не значительно отличается фурнитурой, но со штурмовым ранцем), заморачиваемся и красим в черный, получаем почти оригинал на порядок дешевле последнего. Или не красим, а используем так как есть, по некоторым данным у вермахта были и рыжие Y-ки. На чехах даже иногда встечается немецкое клеймо.
2. Экономный вариант, если не для серьезной реконструкции: топаем на колхозку и преобретаем чешский Y (он рыжего цвета, не значительно отличается фурнитурой, но со штурмовым ранцем), заморачиваемся и красим в черный, получаем почти оригинал на порядок дешевле последнего. Или не красим, а используем так как есть, по некоторым данным у вермахта были и рыжие Y-ки. На чехах даже иногда встечается немецкое клеймо.
Я не знаю каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая - камнями и палками...
-
Викинг
- Лейтенант

- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:03
- 11
- Команда: Red Head
- Родился: 14.02.1996
Re: портупея вермахта
1.вариант провальный пока что.нет в наличии.звонил-сказали,что не будет в ближайшее времяmaxim писал(а):1.Обращаемся в магазин "Старший прапорщик", ссылка на него в верху страницы, он наш партнер, вкладка "Реконструкция формы", там много всего и подсумки для Каr, и Y-портупеи, и ремни. Даже если нет в наличии звони и проси привезти под заказ. Там продадут скорее не оригинальный Y, а австрийский, послевоенный, отличается спинным кольцом, и минимально конструкцией, выглядит антуражно.
2. Экономный вариант, если не для серьезной реконструкции: топаем на колхозку и преобретаем чешский Y (он рыжего цвета, не значительно отличается фурнитурой, но со штурмовым ранцем), заморачиваемся и красим в черный, получаем почти оригинал на порядок дешевле последнего. Или не красим, а используем так как есть, по некоторым данным у вермахта были и рыжие Y-ки. На чехах даже иногда встечается немецкое клеймо.
2.самый вариантный вариант.завтра же сгоняю и посмотрю.у Лёхи должны быть по идее