10.05.2010 Барановичи межком ПАЛИНЕРО-2: РАЗБОРКИ КЛАНОВ

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

10.05.2010 Барановичи межком ПАЛИНЕРО-2: РАЗБОРКИ КЛАНОВ

Сообщение migel_1975 »

«ПАЛИНЕРО-2: Разборки кланов»
(ролевая игра)

Место проведения – заброшенная ракетная база вблизи дер.Млынок
Дата проведения – 10.05.2010
Время начала игры – 11.00.
Стоимость игры – бесплатно

ПРЕДЫСТОРИЯ:
Действия как всегда разворачиваются в замечательном латиноамериканском государстве третьего мира.
На сей раз, два клана решили устроить разборки, дабы прибрать власть к своим рукам.
Клан Эскобар находится на своей истиной территории и не подозревает, что клан Дельгадо решил прибрать их территорию к своим рукам.

СЦЕНАРИЙ ИГРЫ:

В игре принимают участие стороны:
Клан Эскобар (50%)
Клан Дельгадо (50%)

Ролевые персонажи:
Главы кланов – они же игровые координаторы

Мертвяк: 10 минут

Правила:
Игра идет по правилам, выложенным на http://www.air-soft.by

Этапы в игре:
1. Нападение Дельгадо на Эскобар (Эскобар – 1 жизнь, Дельгадо - респаунд)
2. Доминирование (захватить и удержать 3 флага)
3. Удержание территории (выигравший клан во втором этапе должен удержать 3 флага от захвата в течение 30 минут; защищающие – 1 жизнь; нападающие – мертвяк 10 минут)

4. Тем кто не наигрался – мясо на ограниченной территории (проверено – за 40 минут уходит более 1000 шаров) (захват вражеского флага и перенос к своему; респаунд)

ПОГОДА: 16-22 градуса, облачно, пасмурно


Да прибудет с вами сила и честь!
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»