Голосования (номинации на юбилей)
-
Дед Мороз
- Прапорщик

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:32
- 11
- Команда: Спец Наз Деда Мороза
- Родился: 01.01.2009
Голосования (номинации на юбилей)
Правила проведения голосования стандартные.
В ветках номинаций, идёт обсуждение, предложения и флуд.
Само голосование будет закрытым.
Форма голосования будет объявлена ниже.
В ветках номинаций, идёт обсуждение, предложения и флуд.
Само голосование будет закрытым.
Форма голосования будет объявлена ниже.
-
Дед Мороз
- Прапорщик

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:32
- 11
- Команда: Спец Наз Деда Мороза
- Родился: 01.01.2009
Re: Голосования (номинации на юбилей)
Напомню, голоса за сокомандников не учитываются!
Агитация да, голос нет.
Агитация да, голос нет.
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: Голосования (номинации на юбилей)
Период голосования?Дед Мороз писал(а):Правила проведения голосования стандартные.
В ветках номинаций, идёт обсуждение, предложения и флуд.
Само голосование будет закрытым.
Форма голосования будет объявлена ниже.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Голосования (номинации на юбилей)
21 ноября - 10 декабря
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Дед Мороз
- Прапорщик

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:32
- 11
- Команда: Спец Наз Деда Мороза
- Родился: 01.01.2009
Re: Голосования (номинации на юбилей)
Сроки голосования смещаются 24 ноября - 10 декабря.
Каждый пользователь получит сообщение от Деда Мороза, на которое необходимо будет ответить.
И вместо звёздочек "*****" вставить то, за что голосует.
голоса будут приниматься до 10 декабря включительно.
ЗЫ
В форумах с открытым голосованием, будет вывешена открытая "голосовалка"
Каждый пользователь получит сообщение от Деда Мороза, на которое необходимо будет ответить.
И вместо звёздочек "*****" вставить то, за что голосует.
голоса будут приниматься до 10 декабря включительно.
ЗЫ
В форумах с открытым голосованием, будет вывешена открытая "голосовалка"
-
Дед Мороз
- Прапорщик

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:32
- 11
- Команда: Спец Наз Деда Мороза
- Родился: 01.01.2009
Re: Голосования (номинации на юбилей)
Напоминаю 10 декабря заканчивается голосование по номинациям, голосуют все получившие сообщение от деда мороза.
Вне зависимости от участия в самой игре.
Вне зависимости от участия в самой игре.
-
Дед Мороз
- Прапорщик

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:32
- 11
- Команда: Спец Наз Деда Мороза
- Родился: 01.01.2009
Re: Голосования (номинации на юбилей)
Объявляется СУПЕР-ПРИЗ
От магазина СТАРШИЙ-ПРАПОРЩИК
Ближе к вечеру, будет объявлен конкурс салютов.
Каждый принимающий в этом участие человек, получает карточку с номером.
Салюты запускаются по номеру.
Ответственный за проведение ВОЛК - только он не принимает участия в данном конкурсе.
От магазина СТАРШИЙ-ПРАПОРЩИК
Ближе к вечеру, будет объявлен конкурс салютов.
Каждый принимающий в этом участие человек, получает карточку с номером.
Салюты запускаются по номеру.
Ответственный за проведение ВОЛК - только он не принимает участия в данном конкурсе.