"КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ

  • Чат
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

"КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ

Сообщение Legioner »

Тут все четко лаконично предложения и вопросы


Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ

Сообщение кЫся »

Все собираются к 10.00 на кемпинговой парковке, по плану к 11.00 выдвигаются к своей базе. Машины ставим возле КП к этому времени инструктаж и развод на точки старта будет произведён. До 12.00 все стороны должны экипироваться и выдвинутся в указаные точки, доведена тактика действий, налажена связь и т.д., после чего группы выдвинуться места сборов, они будут указаны каждой группе отдельно.
Зачем ехать на кемпинг, если потом машины все равно гнать на КП? К 11:00 нужно выдвинуться к базе, но, далее по тексту, к 12:00 должны только экипироваться и выдвинуться на точки, наладить связь и выдвинуться на места сборов. Экипироваться нужно будет на базе?
На одном солдате носимое ограничения 500 шаров, количество гранат.- 4 шт. .... Зарядки магазинов в мертвяке запрещена.
500 шаров в механах или можно и в пачке? Можно зарядиться из пачки в засаде?
Для NATO и ВОСТОЧНОГО БЛОКА в дневную фазу будет являться пересечение квартальных просек (возле квартальных столбов на своей стороне будет обозначено на карте и натянута киперная лента)
Т.е. не все пересечения можно отводить под мертвяк, а только отмеченные? Мертвяк в ночную фазу?
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!!!! МЕРТВЯКИ НА КВАРТАЛЬНЫХ СТЛОБАХ В РАДИУСЕ ТОЧКИ, БЛИЖЕ ЧЕМ 150 МЕТРОВ ДЕЛАТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
Поясните, пжл, в радиусе какой точки?
Когда станет ясно будут ли использоваться ранения?
Командир стороны станет известен заранее или на полигоне?
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ

Сообщение Legioner »

Спасиб
1. По авто поправлю недочеты инфа проскакивает старая
Машины будем ставить в другом месте, но в зоне доступности это не будет КП. После как встречемся на кемпенге выдвигаемся все вместе и ставим машины в условленном месте. Снаряжаемся доводим задачи и выдвигаемся по базам.
2. Только в механах и зарядка должна быть только на базе или "дневке" (более 500 носить с собой нельзя, исключение снайперы и пулеметы- и ссыпать шары из них запрещается) Все шары кладем в коробку подписываем и заряжается только в установленном месте. в лоадаре шары носить нельзя.
3. Только отмеченные на карте в ночное время тоже все будет нанесено на карту.
4. Точки это условные базы (этот пункт уже редачу)
5. Ранения -уточнения до завтра
6. Командир на полигоне.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ

Сообщение кЫся »

1. Сколько шаров включает в себя носимый боекомплект снайпера и пулеметчика?
2. Если будет техника и на технике будет пулемет, какой возимый боекомплект у пулемета?
3. Сколько выстрелов к РПГ может переносить игрок?
4. Сколько выстрелов к подствольному гранатомету может переносить игрок?
5. Может ли игрок переносить 4 гранаты и разрешенное количество выстрелов гранатомета?
6. Может ли игрок передавать выстрелы для гранатомета или гранаты другому игроку? Шары ведь нельзя пересыпать.
7. Техника (если будет) может передвигаться только по дорогам?
8. Если нельзя разводить костер по причине пожароопасности, можно ли пользоваться стробоскопами?
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ

Сообщение Legioner »

кЫся писал(а):1. Сколько шаров включает в себя носимый боекомплект снайпера и пулеметчика?
2. Если будет техника и на технике будет пулемет, какой возимый боекомплект у пулемета?
3. Сколько выстрелов к РПГ может переносить игрок?
4. Сколько выстрелов к подствольному гранатомету может переносить игрок?
5. Может ли игрок переносить 4 гранаты и разрешенное количество выстрелов гранатомета?
6. Может ли игрок передавать выстрелы для гранатомета или гранаты другому игроку? Шары ведь нельзя пересыпать.
7. Техника (если будет) может передвигаться только по дорогам?
8. Если нельзя разводить костер по причине пожароопасности, можно ли пользоваться стробоскопами?
0. Снайпер 200 пулемет 1500
1. Техники не будет (кроме как мотоцикла с каляской)
2. РПГ не более 3
3. Подствольник 5 выстрелов +1 один заряжен
4. Можно
5. Да возможно
6. Да только по дрогам
7. Костер уточнил только в яме и специально обрыт
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ

Сообщение кЫся »

Если поломается привод, можно будет сходить к машинам за запасным?
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ

Сообщение Legioner »

кЫся писал(а):Если поломается привод, можно будет сходить к машинам за запасным?
Что связано с форс мажерами и поломкой снаряги можно.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ

Сообщение СЕНЯ »

Лёха более детально распиши условия по мертвякам. Выход днём через 30 минут после условной смерти и ночью 1 час. Время каждый засекает сам.
Так же базы будут на КП и высотке где Джаты любят сидеть. Разрешается обустройство лагеря до игры.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ

Сообщение кЫся »

СЕНЯ писал(а):Так же базы будут на КП и высотке где Джаты любят сидеть. Разрешается обустройство лагеря до игры.
На высотке мы были только 2!!! раза. Так что не "любят сидеть", а "попытались расширить полигон". А еще ближе базы нельзя было расположить ;) ?
Изображение
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ

Сообщение СЕНЯ »

зато понятно обьяснил... Все ведь поняли. Хорошее место, название надо придумать типа как КП, блокпост миротворцев, база партизан и т. д. Впринципе вы и можете придумать название сему объекту, что б не было неразберихи.
По поводу близкого расположения баз, долго думали и решили, что народ ушлёпается и на этом растоянии, тем более что по прямым там мало кто ходить будет.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ

Сообщение Legioner »

Да в случае с другим растоянием получаем 2 км с гаком. И ходить в таком раскладе ночью по пересеченке будет достаточно долговременно и хочется блотности и движа, а так как основные действия ночь 10 часов и мертвяки искать вспоминая последнюю Балканку было не айс. Решили, что проще оставить так.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ

Сообщение Андрей (ОСА) »

кЫся писал(а):1. Вольники на игру допускаются? А то в реге только команды оттписываются.
2. Можно приехать только на дневную или ночную фазу? Все мы люди и всякое случается.
1. Да.
2. Можно.
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ

Сообщение кЫся »

1. Так что с ранениями? Будут или нет?
2. Можно из двух не полных механ ссыпать шары и заполнить другую механу вне базы (дневки)?
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ

Сообщение Legioner »

По ранениям будут
По механам можно, но лодер должен быть пустым
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" Вопрос-Ответ

Сообщение кЫся »

Хотелось бы до игры карту увидеть, т.к. нужно подогнать под размер мапника.
Изображение
Ответить

Вернуться в «11-12.октября 2014г. "КРАСНЫЙ ПРОТОКОЛ" "Тайга"»