Брест. Чернавчицы. Сосновка

  • Чат
Информация о полигонах Бреста и не только
Ответить
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Брест. Чернавчицы. Сосновка

Сообщение Француз »

Спасибо pogranec.by за информацию.

В лесу находится старая военная база с противоядерными и другими брустверами.
В распоряжении несколько бункеров, старая ракетная шахта.
Частично полигон распродан цивилам, частично зарос лесом (прямо сквозь пол растет).

Из примечательностей
- есть огромная такая гора, высотой метров 30-40, зайти на которую можно только с одной стороны, с другой приходится карабкаться по деревьям, но можно. На горе была труба, напоминающая гранатомет :-)
- есть несколько спаренных ангаров-бункеров, бункера внутри играбельны, и даже требуют фонарей
- бункера сквозные - базы можно расположить с одной и второй стороны бункера

Координаты полигона:
52.229863
23.814100
Google Maps :: ссылка

Пару фотографий:
http://vk.com/photo-71719319_338463543


=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Брест. Чернавчицы. Сосновка

Сообщение Француз »

Примерная карта последнего межкома:
Изображение

Также добавлю, что территория для разминки и 100 метров вокруг нее куча различных холмов, то есть территория в отличие от Карьера и Тельмов неровная и позволяет нападать из-за бруствера неожиданно.

На последнем межкоме сыграли 3 раунда с Флагами на разминке
И 1 раунд на Бункере с бомбой.
До горы не дошли, уже не было времени и все порядком устали.
=====
Проблема в том, что её нет
ИРИН ПАПА
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:41
11
Команда: Вольник
Родился: 13.06.1972

Re: Брест. Чернавчицы. Сосновка

Сообщение ИРИН ПАПА »

Здравствуйте, мужики! С праздником Вас всех! Пишу Вам вот по какому поводу. Служил я в 1991-1992 году в воинской части под Чернавчицами возле Сосновки. Не просто возле, а за забором была Сосновка. С развитием всемирной паутины решил найти какую-нибудь информацию. По Вашим ссылкам нашёл фото в Контакте. Судя по фото боксов, я служил именно в этой части. А в боксах стояли Кразы. А я был заместителем командира взвода. Просьба у меня к Вам: если кому-то не лень и есть время, ответьте мне, пожалуйста. До свидания. Очень надеюсь.
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Брест. Чернавчицы. Сосновка

Сообщение Француз »

Есть время! Есть! Чел, почему я раньше не увидел твой пост!
Срочно звони 375 33 656 26 80
обожаю этот полигон!
=====
Проблема в том, что её нет
Ответить

Вернуться в «ПОЛИГОНЫ»