S.T.A.L.K.E.R. "Х18" минусы (пока свежо в памяти) игрокам
-
Blast
- Капитан

- Сообщения: 325
- Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:02
- 16
- Команда: Т Е Н И
- Родился: 07.03.1985
- Откуда: Брест
Re: S.T.A.L.K.E.R. "Х18" минусы (пока свежо в памяти) игрока
Сколько нужно всадить механ в кровососа что бы он сдох?, за игру ни разу не убили, шаров то можно посчитать поштучно. Тарелуку нужно вешать спереди а не на спину. Все бы ни чего если бы визит кровососа уменьшился, после оживания из мертвяка приходилось опять умереть от кровососа. На прошлом сталкере он был более сознателен.
Непонятки в баре с ножами были, режут всех подряд. Можно ли в баре брать в плен?
Время мертвяка можно чутка меньше
С питанием в ПДА, лучше бы свои запасные взял, сначала долго ждал пока техник поспит, а потом менял по одной батарейке на 20 мин не хватало. Ходить то далеко!
Непонятки в баре с ножами были, режут всех подряд. Можно ли в баре брать в плен?
Время мертвяка можно чутка меньше
С питанием в ПДА, лучше бы свои запасные взял, сначала долго ждал пока техник поспит, а потом менял по одной батарейке на 20 мин не хватало. Ходить то далеко!
-Blast-
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: S.T.A.L.K.E.R. "Х18" минусы (пока свежо в памяти) игрока
1.свободный сталкер.приползший в пятницу вечером к базе и убивший нашего бандита,хотя оговаривалось,что до 9 утра субботы базы не игровые и территория вокруг базы,и находящиеся на базе неубиваемые.выслушали от этого профи лекцию что мы никуя не умеем охранять,какие то стремные претензии и в итоге он(сталкер),не дождавшись чарки свалил....как то ни о чем,неприятные впечатления.
2.питание село за сутки,глючил суицид дико
3.один персонаж из монстров придя на базу и разогнав нас по кустам.взял чужой разгрузочный пояс и потащил за собой,благо потом вернул.непонятно.можно ли так по условиям игры.плюс ,войдя в роль,зайдя в бункер.начал немного кувалдочкой своей,крушить кое какое наше имущество,игровое...странно...
4.в баре что то хромала экономика.за три щупальца кровососа с трудом выторговал пачку сигарет....один арт вообще предложили выкинуть....
5.жалко было военных)))),ходить им было далеко)))
6.монстров все же надо ж хоть как то убивать...только с шести приводом очередями уговариваем его умереть....и монстр мне кажется не должен быть спринтером бешенным...
2.питание село за сутки,глючил суицид дико
3.один персонаж из монстров придя на базу и разогнав нас по кустам.взял чужой разгрузочный пояс и потащил за собой,благо потом вернул.непонятно.можно ли так по условиям игры.плюс ,войдя в роль,зайдя в бункер.начал немного кувалдочкой своей,крушить кое какое наше имущество,игровое...странно...
4.в баре что то хромала экономика.за три щупальца кровососа с трудом выторговал пачку сигарет....один арт вообще предложили выкинуть....
5.жалко было военных)))),ходить им было далеко)))
6.монстров все же надо ж хоть как то убивать...только с шести приводом очередями уговариваем его умереть....и монстр мне кажется не должен быть спринтером бешенным...
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: S.T.A.L.K.E.R. "Х18" минусы (пока свежо в памяти) игрока
Вообще Да, по игре сложно было понять для чего Свобода, Долг и Монолит. Бандиты - ясно, Вольники - ясно, и Наемники. У Долга вроде была цель - собирать все что угодно, уничтожать как угодно, отдавать на изучение. А Свобода - как вольники, только командой что-ли? То же Монолит - стерегут камень, которого в принципе нету 
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: S.T.A.L.K.E.R. "Х18" минусы (пока свежо в памяти) игрока
Тему чистил я. Флуд во флуде. Кто не нашел чего-то полезного что писал - перепишите тоже самое по форме, а не среди флуда.
С уважением, всегда ваш Жрец Монолитра.
С уважением, всегда ваш Жрец Монолитра.
-
Shunya
- Старшина

- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:23
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 01.03.1974
Re: S.T.A.L.K.E.R. "Х18" минусы (пока свежо в памяти) игрока
Всем привет! оставлю и я свое мнение: Играл за СВОБОДУ , игра на мой взгляд в целом удалась, были нюансы,- но это мелочь атмосфера S.T.A.L.K.E.R. - присутствовала! из всего лично мне больше всего напрягло то, что у игровых персонажей ( в частности у ученых) были с собой чипы , которыми они распоряжались как хотели! а не по игровым ситуациям. Этакие "ходячие аномалии" неподдающиеся прогнозу. Т.е. надо ученому в каком- то р-оне что-то , он берет чип и идет, на подходе всех зомбирует или убивает и делает свои дела. хотя по игре они должны помагать , соответственно в них сразу нестреляют. Вот в общкм лично мне это непонравилось, а в целом - повторюсь( игра удалась ) каждый нашел что искал!
-
Shunya
- Старшина

- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:23
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 01.03.1974
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: S.T.A.L.K.E.R. "Х18" минусы (пока свежо в памяти) игрока
Добавил сюда: http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 283#p89283
14. Ученым снова дали много денег
Пожалуй, орг от ученых должен знать полный финансовый расход на игру, а деньги должны печататься с учетом потраченных белорусских рублей (какой-то коэффициент) - экономика очень хорошо играла (цены тупо брались с потолка), но не была рассчитана, но одиночки, у которых было 900 рублей могли скупить весь бар, если бы захотели.
14. Ученым снова дали много денег
Пожалуй, орг от ученых должен знать полный финансовый расход на игру, а деньги должны печататься с учетом потраченных белорусских рублей (какой-то коэффициент) - экономика очень хорошо играла (цены тупо брались с потолка), но не была рассчитана, но одиночки, у которых было 900 рублей могли скупить весь бар, если бы захотели.
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет

