1-3.05.2010 Кровавые алмазы 2. КСФ2010. (Киев)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

1-3.05.2010 Кровавые алмазы 2. КСФ2010. (Киев)

Сообщение -Волк- »

1-3 мая 2010 года на полигоне Старе пройдет Киевский Страйкбольный Фестиваль 2010: Кровавые алмазы 2.

План мероприятия:

1 мая - заезд на полигон, межкомандное общение, первая часть игры.
2 мая - игра нонстоп с 10 утра до 19 вечера. После 19 вечеринка.
3 мая - разъезд участников.

В плане мероприятия предпологается три стороны: две из них местные полупартизанские армии, ведущие войну между собой за власть в игровой стране, а третья сторона - международный миротворческий контингент в составе трех рот (отбор по моделированию в роты: американскую, европийскую и британскую) и группы бойцов ЧВК.

Задачи партизан: добычей алмазов в шахтах копанках, а так же грабежом шахты компании ДеБронкс и блокпоста Зеленой Зоны или нападением на конвои добыть максимум средств на привлечение к своей стороне максимума сторонников.
Задачи миротворцев: охрана блокпоста Зеленой зоны и шахты ДеБронкс (бизнесмены платят хорошие деньги за эту работу), проводка конвоев, зачистка районов активности партизан и т.п. У ЧВК свои специальные задачи союзные миротворцам.
Игровая экономика представлена добываемыми "алмазами", которые можно обменять на игровые деньги у торговцев. Деньги используются партизанами для оживления своих игроков.

Доставка будет. Автобусы 1-го, 2-го утром и 3-го мая.

Техника будет. Для доставки партизан на начальные базы, обеспечения конвоев и технических нужд.

Взнос уточняется (в пределах от 100 до 200 гривен). У партизан взнос будет ниже.

Ролевые персонажи приветствуются (будут скидки за антураж вплоть до символического взноса на доставку для мирных). Репортеры, наемники, мирные жители и торговцы и т.п.

Миротворцы используют только механы. Партизанам разрешены бункера (но не более одного на человека). Возможно будут медики и система бонусов за бронежилеты и каски у миротворцев.

Жилой лагерь в пределах Зеленого сектора небоевой из армейских палаток, но можно ставить и личные. Стояка возле лагеря.

Подробнее
http://militarist.com.ua/forum/viewforum.php?f=210


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: 1-3.05.2010 Кровавые алмазы 2. КСФ2010. (Киев)

Сообщение HaN »

народ кто нибудь соьирается ехать???
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
Raynalds (Utre)
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
16
Команда: Вольник
Родился: 15.07.1992

Re: 1-3.05.2010 Кровавые алмазы 2. КСФ2010. (Киев)

Сообщение Raynalds (Utre) »

я наверно поеду
если еще кто-то поедет ...
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
Аватара пользователя
Raynalds (Utre)
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
16
Команда: Вольник
Родился: 15.07.1992

Re: 1-3.05.2010 Кровавые алмазы 2. КСФ2010. (Киев)

Сообщение Raynalds (Utre) »

ДЕТАЛЬНЫЙ ГРАФИК МЕРОПРИЯТИЯ

День первый (01.05.10.)
13:00-14:00 - Приезд участников на полигон
14:00-15:00 - Подготовка к игре
15:00-16:00 - Общее построение на Базе НАТО, транспортировка на свои базы
16:00-18:00 - Начало игры, брифинги, подготовка позиций
18:00-19:30 - Миссия №1 (начало активных боевых действий)
19:30-21:00 - Миссия №2
21:00-22:00 - Сбор на базах, брифинги, подготовка к ночной
22:00-00:30 - Миссия №3
00:30-03:00 - Миссия №4
03:00-09:00 - Отдых

День второй (02.05.10.)
08:00-09:00 - Приезд участников на полигон
09:00-10:00 - Подготовка к игре
10:00-11:00 - Общее построение на Базе НАТО, транспортировка на свои базы
11:00-12:00 - Начало игры, брифинги, подготовка позиций
12:00-13:30 - Миссия №5
13:30-15:00 - Миссия №6
15:00-16:30 - Миссия №7
16:30-19:00 - Миссия №8 (масштабная и заключительная)
19:00-20:00 - Транспортировка на Базу НАТО

Фестиваль (02.05.10.)
20:00-21:00 - Подготовка к Фестивалю
21:00-01:00 - Фестивальная программа (конкурсы, фейерверки, стрип-шоу и мн. др.)
01:00-09:00 - Сон

День третий (03.05.10.)
09:00-10:00 - Подготовка к отъезду
10:00-13:00 - Отъезд
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
Аватара пользователя
Raynalds (Utre)
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
16
Команда: Вольник
Родился: 15.07.1992

Re: 1-3.05.2010 Кровавые алмазы 2. КСФ2010. (Киев)

Сообщение Raynalds (Utre) »

Игровой взнос игроков будет потрачен на:

1. Бензин для техники и генераторов.
2. Оплата водителей
3. Оплата рабочих
4. Врач
5. Оплата полигона.
6. Организация доставки
7. Оборудование позиций (экскаватор и материалы)
8. полигорафия и знаки различия.
9. Пиротехника.
10. Вечерина (ДиДжей, девочки, салют, призы).

Стоимость игрового взноса при оплате на полигоне составляет:
1. Для Миротворцев и ЧВК (в связи с использованием техники и оборудованных позиций) - 200 гривен.
2. Для двух Армий местных жителей - 150 гривен.

Стоимость игрового взноса при оплате на полигоне для игоков из других стран и областей составляет:
1. Для Миротворцев и ЧВК (в связи с использованием техники и оборудованных позиций) - 150 гривен.
2. Для двух Армий местных жителей - 100 гривен.

Стоимость игрового взноса при оплате заранее для всех игроков составляет:
1. Для Миротворцев и ЧВК (в связи с использованием техники и оборудованных позиций) - 150 гривен.
2. Для двух Армий местных жителей - 100 гривен.

Оплатить взнос заранее можно до 23 апреля 2010 года следующими способами:

1. Занести в любой магазин Милитарист конверт полной суммой взноса за 1 или более человек, указав на конверте полное ФИО всех игроков за которых внесен взнос.

2. Осуществить перевод Правекс-телеграфом на Иванова Дмитрия Александровича полной суммы взноса за 1 или более человек, продублировав перевод на мой адрес электронной почты ( d_ivanov@vizantiyaточкаcomточкаua ) указав в письме полное ФИО всех игроков за которых внесен взнос, ФИО отправителя, сумму и номер перевода.
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
Аватара пользователя
Змей
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
16
Команда: Вольник
Родился: 12.08.1976
Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
Контактная информация:

Re: 1-3.05.2010 Кровавые алмазы 2. КСФ2010. (Киев)

Сообщение Змей »

HaN писал(а):народ кто нибудь соьирается ехать???
Хан вопрос в том что на эту же дату назначено Эйрсофтовское открытие сезона(и на оба мероприятия поехать не получится.
Изображение Изображение
Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: 1-3.05.2010 Кровавые алмазы 2. КСФ2010. (Киев)

Сообщение sacred »

да коегде по играм,такое чуство что придется ксерокопироваться :*(
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: 1-3.05.2010 Кровавые алмазы 2. КСФ2010. (Киев)

Сообщение HaN »

Змей да я знаю про открытие. вот теперь и стою перед выбором
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
Raynalds (Utre)
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
16
Команда: Вольник
Родился: 15.07.1992

Re: 1-3.05.2010 Кровавые алмазы 2. КСФ2010. (Киев)

Сообщение Raynalds (Utre) »

Внекомандники и команды без шевронов допускаются к регистрации только на стороны Северного союза или Южного альянса. Все безшевронные игроки ОБЯЗАНЫ сдать при регистрации ксерокопию паспорта (ИМЕТЬ С СОБОЙ). Человек на регистраци присваивает этой ксерокопии номер и аналогичный номер наносит маркером несмываемым на повязку игрока. Ксерокопия вместе с номером на ней остается у регистратора.

В дальнейшем жалобы на безшевронных игроков принимаются в виде указания стороны и номера шеврона игрока, а после игры идентифицируются организаторами и выкладываются на форуме.





На игре будет задействована вся техника ТМ Милитарист:

1. БТР-152
2. Зил-131 3 шт.
3. Газ-66 кунг 2 шт.
4. Уаз-469 2 шт.

Техника будет использована войсками миротворцев и ЧВК для проведения конвоев. А так же для хозяйственных нужд по заброске игроков в игровые базы перед игрой и доставки в основной лагерь после игры.

Так же на игре будет использоваться командная техника согласно правилам ТМ Милитарист.

Автомобили газ-66 кунг в рамках игры будут считаться кустарно забронироваными гантраками и могут быть поражены только по правилам бронетехники.

Командующим сторон будут выданы специальные подрывные заряды, предназначенные для поражения техники. Таки заряды должны закладываться на обочине дороги и подрываться за 2-3 метра перед проездом машины. Любая машина, в радиусе 5 метров от которой произошел подрыв фугаса считается уничтоженной, при этом обычная машина считается уничтоженной вместе со всеми игроками внутри, а бронетехника просто уничтоженной, но люди внутри живыми. Водитель пораженной машины отмечает факт такого поражения дымовой шашкой, иницированной на земле возле машины.
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»