Флуд "Х18" Брест (5)
-
Луцык
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 29 июл 2014, 22:03
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 13.03.1990
Re: Флуд "Х18" Брест (5)
Кстати спасибо за организованную игру, было все очень круто. Только мне как новичку было очень тяжело понять, что к чему и первые сутки мы с друзьями практически ни в чем не поучаствовали(пару квестов).-Волк- писал(а): Работа ПДА, не зависит от новизны прибораони все одинаковы, а вот работают по разному.
нам пообещали разобраться с этим 09.09.2014, но игра была 05![]()
и про то, что так будет, честно скажу, я знал, но ничего не мог сделать физически, уж очень чувствительные паяльником лечил.
больше НИЧЕГО не мог сделать... НИКАК
Надеюсь всё исправят в будущем. О решении вопроса чувствительности объявлю отдельно. До этого даже планов по будущей игре, вывешивать не буду.
И без рации на игре очень туго...
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: S.T.A.L.K.E.R. "Х18" минусы (пока свежо в памяти) игрока
Согласен, мы чуть ли не против всех воевали. В ночь с субботы на воскресенье дабы нас не вынесли закрыли бункер на карантин, ибо если днем мы еще могли вовремя заметить опасность и спрятаться в бункер, то ночью нас бы вынесли однозначно. В итоге сталкеры по совету ........ собрались нам выбивать дверь и забрасывать гранатами(за что и превратились в зомби), а свобода померла от радиации под дверями(не нашей радиации, пришли к нам подлечится в компании паразита), запомнила это, и утром забросала ученых гранатами. Обо всем этом мы рассказали наемнику ....... , впустив его в виде исключению внутрь ночью, и сказали что нас вынесут с таким успехом, и предложили сообщит об этом группировкам, выразив готовность сотрудничать с группировкой, которая выставит надежный блокпост на подходах у бункеру. Часам к двум воскресенья стало что-то получаться с вояками, они перестали наконец угрожать и вымогать деньги, начали сотрудничать. Но, было уже поздно.gzhegow писал(а): База ученых - полезный обьект, а не обьект разграблений всеми и вся. Это именно социалка, которая не может быть нарушена под страхом завершения игры. Конечно, в сталкере_на_компе можно было легко зайти в бункер, но извините - в бункере нельзя было стрелять. Грабить ученых пол игры это полный п_. Смею предположить, что обьект должен давать плюшки фракции, которая его контроллирует, но ни в коем случае не быть нейтральным вместилищем полезных штук.
Последний раз редактировалось samedi 08 сен 2014, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Lyter
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:50
- 15
- Команда: "Вольник"
- Родился: 20.07.1984
Re: S.T.A.L.K.E.R. "Х18" минусы (пока свежо в памяти) игрока
Не правда ваша, в 18:30 все артефакты ровно как и аномалии были на месте. Лично с Маляром раскладывал всё по полкам.-FOX- писал(а):1. Мне не понятно, зачем я приехал в пятницу к 20 00 на полигон! раз 5 умер в поисках артефактов, которые существовали только в коробке у оргов и должны были выкладываться только на след утро. Хотя некоторые сталкеры говорили, что что-то все же кто-то нашел. квестов так же не было и никто ничего не знал (если игра официально началась, то зона должна жить своей жизнью, а не ждать пока кто-то до нее доберется)
NO PAIN-NO GAME!
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: S.T.A.L.K.E.R. "Х18" минусы (пока свежо в памяти) игрока
Обновил чучуть пост, удобнее читать. *
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 296#p89283
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 296#p89283
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: Флуд "Х18" Брест (5)
Орговские шары ну ваще никак не отличались от настоящих, боевых:) Даже цвет был одинаковый! специально проверяли!Arh писал(а):Ну снести оргрезерв про который бойцы не знали и не узнали бы - дело нехитрое. А бойцы свои 30 шаров вымаливали у камня стихами, песнями и ритуальными плясками.-FOX- писал(а):Мне кстати удивительно читать про нехватку шаров у Монолита!!! После беглого обыска у них на базе, Долг все оставшееся время игры "питался" их шарами! Причем не экономя особо:)
Минут 5 боя и монолит пошел бы в рукопашную замазывать глаза противникам.
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Флуд "Х18" Брест (5)
Шо, опять?!)))Хотабыч писал(а): Значит видимо незря монолит наморщили жэсточайше...
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Флуд "Х18" Брест (5)
Ваше дикое счастье, что вы не тронули артефакты, на которые мы с Далиной и Архом потратили херову тучу времени и денег....По поводу неприступности вашей базы: два чипа зомбирования это не панацея от всех и вся. Если бы вы мне в тот раз показали колбу-я бы вас оставил без неё с вероятностью 90%. На будущее- не оставляйте столько вторичек без присмотра (руки чесались просто неописуемо....), и если демонстративно держите оружие в руках, ведя переговоры, то хотя бы снимите его с предохранителяsamedi писал(а): Были мысли уничтожить все колбы, сжечь артефакты, дабы они не попали в ненужные руки, и таким образом сделать бункер ученых неинтересным для тех, кто пытается туда попасть, так что, или ставьте более четкие задачи ученым, или запрещайте уничтожение всех артефактов, или.. это просто одна из возможных концовок, имеющая право на жизнь
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Паша
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:00
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 07.03.1986
Re: Флуд "Х18" Брест (5)
Постоянно)))НикоС писал(а):Шо, опять?!)))Хотабыч писал(а): Значит видимо незря монолит наморщили жэсточайше...
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Флуд "Х18" Брест (5)
Не постоянно, а традиционно, причем по 2 раза. Но в этот раз получилось нетрадиционно во всех смыслах этого выражения.Паша писал(а):Постоянно)))НикоС писал(а):Шо, опять?!)))Хотабыч писал(а): Значит видимо незря монолит наморщили жэсточайше...
-
Паша
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:00
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 07.03.1986
Re: Флуд "Х18" Брест (5)
Зато красиво))))Arh писал(а):Не постоянно, а традиционно, причем по 2 раза. Но в этот раз получилось нетрадиционно во всех смыслах этого выражения.Паша писал(а):Постоянно)))НикоС писал(а):Шо, опять?!)))Хотабыч писал(а): Значит видимо незря монолит наморщили жэсточайше...
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд "Х18" Брест (5)
Конечно "Великое Воинство Зоны" немного "переплющило" бедненький Монолит, но!!!!!! Ребята, если бы вы это видели со стороны!!! Это было потрясающее - красивое, завораживающее и чарующее зрелище!!!!!
Мурашки по коже бежали!!!
СПАСИБО ВСЕМ!!!
Я не зря прожил 36 лет. Более величественного события (кроме свадьбы и детей) я в жизни не видел!
Мурашки по коже бежали!!!
СПАСИБО ВСЕМ!!!
Я не зря прожил 36 лет. Более величественного события (кроме свадьбы и детей) я в жизни не видел!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Флуд "Х18" Брест (5)
Что то есть. Как офигительно, что кто-то еще это понимает. Иногда здохнуть в игре во имя всеобщего счастья очень полезно. Для таких самых моментов. Жаль, что у нас нет денег для ночных камер 
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд "Х18" Брест (5)
Согласен на все 100.gzhegow писал(а):Что то есть. Как офигительно, что кто-то еще это понимает. Иногда здохнуть в игре во имя всеобщего счастья очень полезно. Для таких самых моментов. Жаль, что у нас нет денег для ночных камер
Жаль, очень жаль что это никто не снимал...
Повторить этот штурм более не удастся...
Те, кто принимал участие в нём с одной и другой стороны, уверен, будут с гордостью рассказывать потомкам об этом Великом Дне, ибо все они ГЕРОИ ЗОНЫ!!!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Флуд "Х18" Брест (5)
Я бы хотел передать привет командиру ДОЛГА Легионеру!!!!! Дружище,тебе нужно сходить к ЛОРу..... У тебя очень большие проблемы со слухом если тебе кричат в ухо плен с рукой на твоём плече 2 человека(Я и Грешник) а ты говоришь что не слышал и вырываешься! И перечитай правила как в страйкболе человек берётся в плен!!!!!
Птаха!!! Просто красавчик!!! Отыграл роль на оскар! Наши диалоги на дороге сталкеров приводили в шок..... И твои слова в город тебе дорога закрыта это просто нечто!!!
Птаха!!! Просто красавчик!!! Отыграл роль на оскар! Наши диалоги на дороге сталкеров приводили в шок..... И твои слова в город тебе дорога закрыта это просто нечто!!!
Последний раз редактировалось Kutsik 09 сен 2014, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1

