Закуп-лист на сегодня
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Закуп-лист на сегодня
Поделюсь тем, что беру, может кому-то будет полезно "о, я тоже" или наоборот "не брать то же самое, для разнообразия"
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Если у кого есть формы urban серые или синие, возьмите с собой запасную. Не знаю подойдет ли на меня форма Арха, но если будет дождь вы всегда сможете одну развесить, а другую юзать.
Чего у меня нет:
Форма монолитра
Шары
Неведомой е6аной хyйни
Бытовка:
Зарядка Imax b6, переходник на зарядку от 220 и от аккумулятора автомобиля 12 вольт
Радиостанция Baofeng и гарнитура, стакан зарядки, переходник на прикуриватель и на 220, антенна для дальних дистанций
Платок красный 10 шт
Фонарь красный 1 шт
Спальный мешок
Зарядка для АККУМУЛЯТОРОВ мизинчиковых, пальчиковых и Крона, на 220 вольт 1шт
Подсумки под М4 магазины (под 5 магазинов - 3 и 2 магазина) 1шт и 1шт
Подсумок под гранаты (2 гранаты) 1шт
зажигалки (8 шт)
автогеновые зажигалки 2шт
Газовая горелка мобильная 1 шт
Очки сетка, очки-маска сетка, очки оргстекло строительные 1шт, 1шт, 1шт
Спрей от комаров и клещей
5 магазинов М4 от G&G
Наколенники (1 пара)
3 лоудера на 100 шаров
Компас
Фонарь налобный
Фонарь для дальнего света переносной
Привод
Киперка (метров 50)
Скотч (1 бабина)
Набор инструментов для ремонта привода
Рубли, тысяч 200
* Вероятно, АКСУ в аренду, если с приводом будет беда
Припасы:
кружка, ложка, нож
2 бигбона с тарелкой (maybe больше)
огурец 3шт, помидор 3шт, яйцо куриное отварное 3шт
сыр
хлеб черный (приоритетно - серый) 1 буханка
куриная колбаса, полкило на первый день
3 банки тушняка (1 в общак, 2 на себя)
майонез 600 гр (остался после 30 числа)
1 кг печенья
пачка кетчупа
5 литровик воды
5 пакетиков кофе 3 в 1
1 салат, скорее всего морковка корейская ведерко 500 гр
Сделаю:
30 x Граната страйкбольная с фитилем (если в короне будут корсары и горох)
Бонусы:
Маска бюрера ( возьмите черный плащ
) )
Маска зомби
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Если у кого есть формы urban серые или синие, возьмите с собой запасную. Не знаю подойдет ли на меня форма Арха, но если будет дождь вы всегда сможете одну развесить, а другую юзать.
Чего у меня нет:
Форма монолитра
Шары
Неведомой е6аной хyйни
Бытовка:
Зарядка Imax b6, переходник на зарядку от 220 и от аккумулятора автомобиля 12 вольт
Радиостанция Baofeng и гарнитура, стакан зарядки, переходник на прикуриватель и на 220, антенна для дальних дистанций
Платок красный 10 шт
Фонарь красный 1 шт
Спальный мешок
Зарядка для АККУМУЛЯТОРОВ мизинчиковых, пальчиковых и Крона, на 220 вольт 1шт
Подсумки под М4 магазины (под 5 магазинов - 3 и 2 магазина) 1шт и 1шт
Подсумок под гранаты (2 гранаты) 1шт
зажигалки (8 шт)
автогеновые зажигалки 2шт
Газовая горелка мобильная 1 шт
Очки сетка, очки-маска сетка, очки оргстекло строительные 1шт, 1шт, 1шт
Спрей от комаров и клещей
5 магазинов М4 от G&G
Наколенники (1 пара)
3 лоудера на 100 шаров
Компас
Фонарь налобный
Фонарь для дальнего света переносной
Привод
Киперка (метров 50)
Скотч (1 бабина)
Набор инструментов для ремонта привода
Рубли, тысяч 200
* Вероятно, АКСУ в аренду, если с приводом будет беда
Припасы:
кружка, ложка, нож
2 бигбона с тарелкой (maybe больше)
огурец 3шт, помидор 3шт, яйцо куриное отварное 3шт
сыр
хлеб черный (приоритетно - серый) 1 буханка
куриная колбаса, полкило на первый день
3 банки тушняка (1 в общак, 2 на себя)
майонез 600 гр (остался после 30 числа)
1 кг печенья
пачка кетчупа
5 литровик воды
5 пакетиков кофе 3 в 1
1 салат, скорее всего морковка корейская ведерко 500 гр
Сделаю:
30 x Граната страйкбольная с фитилем (если в короне будут корсары и горох)
Бонусы:
Маска бюрера ( возьмите черный плащ
Маска зомби
Последний раз редактировалось Француз 04 сен 2014, 13:49, всего редактировалось 8 раз.
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Zdan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 264
- Зарегистрирован: 28 окт 2010, 08:47
- 15
- Команда: СМЕРШ
- Родился: 07.10.1983
- Откуда: СМЕРШ
- Контактная информация:
Re: Закуп-лист на сегодня
Как по моему, припасов на 3 дня шатания по лесу маловато.
Да прибудет с вами сила!!!
-
Тим_Везунчик
- Лейтенант

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:59
- 13
- Команда: "Warzon"
- Родился: 05.08.1995
Re: Закуп-лист на сегодня
В прокат возьми, как я.gzhegow писал(а):Спальный мешок
Говорят, что Монолит - это Цербер, охраняющий ворота в Ад. Это не так. Они и есть Ад!
Они не будут охранять и отгонять вас от своих ворот, они подпустят вас вплотную, а потом сожгут заживо на своем огне!

Они не будут охранять и отгонять вас от своих ворот, они подпустят вас вплотную, а потом сожгут заживо на своем огне!

-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Закуп-лист на сегодня
Что в сумке:
Чего нету, а хотелось бы:
Форма монолитра
Картофель
Сковорода (? может и не надо)
Охотничий нож (большой)
Черный плащ бюрера
Сахар
Соль
Казан для пайки
Чайник (или второй казан) для чая
Горох цельный везите из Минска, в Бресте скупили все и везде, нашел 3 кг каким-то чудом
Что может быть возьму:
Топор большой
Молоток
Лопата совковая
Что в сумке:
Экстра-аптечка (от насморка, пластырь от натертых ног, бинт, йод, для головы, для живота, от изжоги, от боли в суставах препараты)
Антикомарин
Антиклещин
Радиостанция, 2 антенны, стакан зарядки, переходник на прикуриватель и на 220, гарнитура Baofeng
Зарядка IMAX B6, переходник на 220 и на автомобильный аккумулятор
6 аккумуляторов на 3000 maH, пальчиковые
8 аккумуляторов на 1100 maH, мизинчиковые
Зарядка для аккумуляторов пальчиковых и мизинчиковых
Хронометр для приводов
Фонарь регулируемый на китайских аккумах емкостью аж "4800 махов", 3 аккумулятора
Зарядник кетайскей для китакумов
Фонарь налобный
Компас
Набор для ремонта привода (отвертки, ножницы, плоскогубцы, канцелярский нож, булавки, кусачки, изолента)
Фонарь красного цвета
10 бандан (платков) красного цвета
Очки пластик, очки сетка, очки-маска сетка
3 лоудера на 100 шаров
Скотч
50 метров киперки
Активные уши
Маска неопреновая, нае6альная
Туалетная бумага, хозяйственное мыло, полотенце
Пояс с подсумками (2 под гранаты, 2 под магазины по 2 и 3 штуки соответственно), нож имитационный
5 магазинов М4
Наколенники (1 пара)
Подсумок утилитарный с зажигалками, флешкой USB на 16 гигов и странными визитками
Маска зомби, маска бюрера
Граната страйкбольная гороховая - 10 штук
Странный прибор со стеклянной колбой приблизительно литрового обьема и длинной трубкой
Головной убор именуемый в народе противогазом
Привод с аккумом внутри (Буня, он стреляет, болты которые я просил - нашел у себя в закромах, все китайское дерьмо выкинул, теперь на советских болтах) - выхлоп не мерял, но автоматический бьет * процесс производства себе подобных *. Одиночкой не хочет. Ну и * конец * с ним.
Пайка:
Горох цельный, 3 кг, под гранаты (достать эти 3 килограмма была та еще задача, так что везите из Минска!!!!)
Полкило огурцов, полкило помидор, 2 луковицы, 2 морковки, 1 головка часнока, 2 перца, пакет приправы
5 пакетиков кофе 3 в 1
Ложко-вилко-нож
Тарелка, кружка
2 пачки бигбона большие
3 банки говядины ГОСТ 5284-84
2 банки рисовой каши с мясом
Хлеб серый буханка
Печенье слодыч полкило
Печенье снежинка полкило
Пачка печенья с прослойкой
Пачка крекеров соленых
Что используется и надо положить:
Мобилка, зарядное устройство
Купить Корсар-4 или Корсар-6 (3 пачки) - должны быть еще в Галерее гранд (Никольский и Корона - нету)
Спальный мешок
Совершенно непонятный шлем в расцветке флектарн с пачкой гондонов внутри
Пайку положить перед выходом
Сыр
Колбаса бутербродная палка
Ветчина куриная
Майонез 600 гр
Кетчуп с чесноком пачка
5 литровик воды
Чего нету, а хотелось бы:
Форма монолитра
Картофель
Сковорода (? может и не надо)
Охотничий нож (большой)
Черный плащ бюрера
Сахар
Соль
Казан для пайки
Чайник (или второй казан) для чая
Горох цельный везите из Минска, в Бресте скупили все и везде, нашел 3 кг каким-то чудом
Что может быть возьму:
Топор большой
Молоток
Лопата совковая
Что в сумке:
Экстра-аптечка (от насморка, пластырь от натертых ног, бинт, йод, для головы, для живота, от изжоги, от боли в суставах препараты)
Антикомарин
Антиклещин
Радиостанция, 2 антенны, стакан зарядки, переходник на прикуриватель и на 220, гарнитура Baofeng
Зарядка IMAX B6, переходник на 220 и на автомобильный аккумулятор
6 аккумуляторов на 3000 maH, пальчиковые
8 аккумуляторов на 1100 maH, мизинчиковые
Зарядка для аккумуляторов пальчиковых и мизинчиковых
Хронометр для приводов
Фонарь регулируемый на китайских аккумах емкостью аж "4800 махов", 3 аккумулятора
Зарядник кетайскей для китакумов
Фонарь налобный
Компас
Набор для ремонта привода (отвертки, ножницы, плоскогубцы, канцелярский нож, булавки, кусачки, изолента)
Фонарь красного цвета
10 бандан (платков) красного цвета
Очки пластик, очки сетка, очки-маска сетка
3 лоудера на 100 шаров
Скотч
50 метров киперки
Активные уши
Маска неопреновая, нае6альная
Туалетная бумага, хозяйственное мыло, полотенце
Пояс с подсумками (2 под гранаты, 2 под магазины по 2 и 3 штуки соответственно), нож имитационный
5 магазинов М4
Наколенники (1 пара)
Подсумок утилитарный с зажигалками, флешкой USB на 16 гигов и странными визитками
Маска зомби, маска бюрера
Граната страйкбольная гороховая - 10 штук
Странный прибор со стеклянной колбой приблизительно литрового обьема и длинной трубкой
Головной убор именуемый в народе противогазом
Привод с аккумом внутри (Буня, он стреляет, болты которые я просил - нашел у себя в закромах, все китайское дерьмо выкинул, теперь на советских болтах) - выхлоп не мерял, но автоматический бьет * процесс производства себе подобных *. Одиночкой не хочет. Ну и * конец * с ним.
Пайка:
Горох цельный, 3 кг, под гранаты (достать эти 3 килограмма была та еще задача, так что везите из Минска!!!!)
Полкило огурцов, полкило помидор, 2 луковицы, 2 морковки, 1 головка часнока, 2 перца, пакет приправы
5 пакетиков кофе 3 в 1
Ложко-вилко-нож
Тарелка, кружка
2 пачки бигбона большие
3 банки говядины ГОСТ 5284-84
2 банки рисовой каши с мясом
Хлеб серый буханка
Печенье слодыч полкило
Печенье снежинка полкило
Пачка печенья с прослойкой
Пачка крекеров соленых
Что используется и надо положить:
Мобилка, зарядное устройство
Купить Корсар-4 или Корсар-6 (3 пачки) - должны быть еще в Галерее гранд (Никольский и Корона - нету)
Спальный мешок
Совершенно непонятный шлем в расцветке флектарн с пачкой гондонов внутри
Пайку положить перед выходом
Сыр
Колбаса бутербродная палка
Ветчина куриная
Майонез 600 гр
Кетчуп с чесноком пачка
5 литровик воды
Последний раз редактировалось Француз 05 сен 2014, 00:15, всего редактировалось 11 раз.
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
petrov
- Майор

- Сообщения: 503
- Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
- 13
- Команда: Monolit team
- Родился: 12.12.1976
Re: Закуп-лист на сегодня
ты забыл пробку от термоса
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"

