Учёные флудят и секрктничают тут

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение samedi »

Антоша писал(а):наша чудо кнопка на мутантов вроде бы не работает, надо нанимать охрану, тем более бандюки под боком.
от мутантов спасут двери, так чта надо их будет придумать. ну и глок бы протащить....


- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Anod
Старшина
Старшина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:11
16
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1976
Откуда: Минск

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение Anod »

Я тут за Х18 освежил в памяти, и небольшой изменение в ролях:

Anod - д.н. проф. Чубко В.М, куратор X18, переведенный в другую лабораторию после удачно завершившихся экспериментов для X16 или же принял участие в эксперименте с ноосферой, а на его место был назначен заместитель Калугин.

Fin - доктор Калугин П.И — непосредственно заведующий лаборатории X18, в которой проводились исследования и эксперименты по мутациям и пси-облучением подопытных.
Профессор Герман -Антоша
Профессор Родионов —KarakurT
Профессор Васильев – Partizan
Профессор Круглов - samedi

И свои инициалы коллеги мне напишите для бейджей (срочно).
Собственно мы же интелигенты, ученая элита, общаемся только по Имени отчеству :)
Куратор Х18, доктор физико-биологических наук, профессор, полковник Чубко Антон Тагирович.
Аватара пользователя
Anod
Старшина
Старшина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:11
16
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1976
Откуда: Минск

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение Anod »

samedi писал(а):
Антоша писал(а):наша чудо кнопка на мутантов вроде бы не работает, надо нанимать охрану, тем более бандюки под боком.
от мутантов спасут двери, так чта надо их будет придумать. ну и глок бы протащить....
Будут вам двери :) Я сделаю
Куратор Х18, доктор физико-биологических наук, профессор, полковник Чубко Антон Тагирович.
Аватара пользователя
KarakurT
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
13
Команда: Вольник
Родился: 07.07.1988
Контактная информация:

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение KarakurT »

Еду, думаю, разумно брать каждому на себя+небольшой запас. Ато все принесут на всех, некому есть будет)
За исключением шашлыка и воды - воды вообще много не бывает.
Мой список на данный момент:
- спираль от комаров
- газовый баллончик+горелка
- аккум
- зарядное
- светильник
- паяльник (или два)
- ноут и т.п.
- стол маленький
- метров 20 тонкого провода
- обрезки гипсокартона и панелей ПВХ
- *есть пить спать одеваться*
- не забыть туалетную бумагу!!
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
Аватара пользователя
KarakurT
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
13
Команда: Вольник
Родился: 07.07.1988
Контактная информация:

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение KarakurT »

Родионов Андрей Владимирович. Не числится, не привлекался )
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
Аватара пользователя
Litan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
12
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 17.10.1991
Откуда: ISAF

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение Litan »

Герман Антон Эдуардович (Хотя Герман--это же имя :-) )
Аватара пользователя
Anod
Старшина
Старшина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:11
16
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1976
Откуда: Минск

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение Anod »

У меня:
Еда
2 шезлонга небольших
кариматы
матрас надувной (если надо)
Зонт 2,5 м диам.
горелка для готовки с газом
свет -12 сборок диодов (от аккума 12 в\50ман) светят 12 часов, с проводами хватит сделать подсветку входа, предбанник, комнату гостевую т.с. - очень бы аккумов набрать просил.
вода 20 литров мыться+ 15 литров для питья
фонарики разные + 5х 18650
ПНВ 2 пок./+инфра фонарь
мелкий GPS трекер.
аптечка (могу мелкую медпомощь оказать)
Звуки для антуража (покажу на месте)


материалы:
50 кв м утеплителя пенки 3мм
полиэтилена черного и прозрачного (для типа двери и пол) 20 кв
краску баллоны
шпагат 500метров
гвозди молоток
скотч



возьмите кто еще скотча и штапик (палки деревянные) 0.8-1 м -4 штуки или более (нада!)
Куратор Х18, доктор физико-биологических наук, профессор, полковник Чубко Антон Тагирович.
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение samedi »

Anod писал(а):
samedi писал(а):
Антоша писал(а):наша чудо кнопка на мутантов вроде бы не работает, надо нанимать охрану, тем более бандюки под боком.
от мутантов спасут двери, так чта надо их будет придумать. ну и глок бы протащить....
Будут вам двери :) Я сделаю
в принципе тогда мы неуязвимы... почти
Монстры не могут открывать двери (исключение Излом)

Осталось нанять пару сталкеров, чтобы мочили излома
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
KarakurT
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
13
Команда: Вольник
Родился: 07.07.1988
Контактная информация:

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение KarakurT »

Так нам вродь как и положено в бункере оставаться неуязвимыми. Другое дело за его пределами...
ЗЫ. уточнил насчет дров. Говорят дров там немеряно, на наши нужды точно хватит
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение samedi »

KarakurT писал(а):Так нам вродь как и положено в бункере оставаться неуязвимыми. Другое дело за его пределами...
ЗЫ. уточнил насчет дров. Говорят дров там немеряно, на наши нужды точно хватит
бункер захватываемый, так что жди бандюков и прочих мародеров. Надо видимо будет, чтобы постоянно был дежурный по кнопке. кто зашел без стука - транклюкирован без разговора))) И жкрнал завести - кнопку сдал, кнопку принял)))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
KarakurT
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
13
Команда: Вольник
Родился: 07.07.1988
Контактная информация:

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение KarakurT »

Ну люди захватывающие бункер врятли будут заинтересованы причинять нам физический вред) А даже скорее наоборот - удружить нам всеми возможными способами для получения своего профита. Какой толк в бункере без ученых? Мне кажется тут речь скорее идет о контроле территории вокруг бункера. Т.е. врага отбили, нам "тук-тук, а Вы знаете, теперь мы тут вместо тех кто был, давайте с нами работать". Ну с бандюками мот чуть пожестче, с долгом попроще, но лично я буду стремиться спозиционировать нас именно в таком ключе.

Еще нюанс - у нас в бункере оборудование и т.п. я бы не хотел чтоб ноут получил шар в дисплюй. Так что вопрос применения оружия внутри бункера для меня открыт и я сделаю всё (как с игровой, так и с неигровой стороны) чтоб оружие в бункере запретить (если это еще не сделано, что не факт).

Кстати, ниукого нет парковочной камеры? приспособить её под нужды слежения за происходящим у двери?
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение samedi »

KarakurT писал(а):Ну люди захватывающие бункер врятли будут заинтересованы причинять нам физический вред) А даже скорее наоборот - удружить нам всеми возможными способами для получения своего профита. Какой толк в бункере без ученых? Мне кажется тут речь скорее идет о контроле территории вокруг бункера. Т.е. врага отбили, нам "тук-тук, а Вы знаете, теперь мы тут вместо тех кто был, давайте с нами работать". Ну с бандюками мот чуть пожестче, с долгом попроще, но лично я буду стремиться спозиционировать нас именно в таком ключе.

Еще нюанс - у нас в бункере оборудование и т.п. я бы не хотел чтоб ноут получил шар в дисплюй. Так что вопрос применения оружия внутри бункера для меня открыт и я сделаю всё (как с игровой, так и с неигровой стороны) чтоб оружие в бункере запретить (если это еще не сделано, что не факт).

Кстати, ниукого нет парковочной камеры? приспособить её под нужды слежения за происходящим у двери?
Иди, пробуй делай. Я задал на форуме вопрос - бункер захватываемый, значит игровой с 6 утра 6 числа. Посему, кнопку надо держать под рукой
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
KarakurT
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
13
Команда: Вольник
Родился: 07.07.1988
Контактная информация:

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение KarakurT »

Какое действие понимается под захватом бункера?
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение samedi »

KarakurT писал(а):Какое действие понимается под захватом бункера?
например - сидит у нас свобода, приходят бандюки, и начинают штурмовать бункер. Дальше все понятно? транклюкируем всех нахрен. Или - мы щелкаем лицом, залетают бандюки все мочат и мародерствуют
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
KarakurT
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
13
Команда: Вольник
Родился: 07.07.1988
Контактная информация:

Re: Учёные флудят и секрктничают тут

Сообщение KarakurT »

А можно ссылку на обсуждение где это обговаривалось?
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
Ответить

Вернуться в «Учёные»