Учёные флудят и секрктничают тут
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
от мутантов спасут двери, так чта надо их будет придумать. ну и глок бы протащить....Антоша писал(а):наша чудо кнопка на мутантов вроде бы не работает, надо нанимать охрану, тем более бандюки под боком.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Anod
- Старшина

- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:11
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1976
- Откуда: Минск
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
Я тут за Х18 освежил в памяти, и небольшой изменение в ролях:
Anod - д.н. проф. Чубко В.М, куратор X18, переведенный в другую лабораторию после удачно завершившихся экспериментов для X16 или же принял участие в эксперименте с ноосферой, а на его место был назначен заместитель Калугин.
Fin - доктор Калугин П.И — непосредственно заведующий лаборатории X18, в которой проводились исследования и эксперименты по мутациям и пси-облучением подопытных.
Профессор Герман -Антоша
Профессор Родионов —KarakurT
Профессор Васильев – Partizan
Профессор Круглов - samedi
И свои инициалы коллеги мне напишите для бейджей (срочно).
Собственно мы же интелигенты, ученая элита, общаемся только по Имени отчеству
Anod - д.н. проф. Чубко В.М, куратор X18, переведенный в другую лабораторию после удачно завершившихся экспериментов для X16 или же принял участие в эксперименте с ноосферой, а на его место был назначен заместитель Калугин.
Fin - доктор Калугин П.И — непосредственно заведующий лаборатории X18, в которой проводились исследования и эксперименты по мутациям и пси-облучением подопытных.
Профессор Герман -Антоша
Профессор Родионов —KarakurT
Профессор Васильев – Partizan
Профессор Круглов - samedi
И свои инициалы коллеги мне напишите для бейджей (срочно).
Собственно мы же интелигенты, ученая элита, общаемся только по Имени отчеству
Куратор Х18, доктор физико-биологических наук, профессор, полковник Чубко Антон Тагирович.
-
Anod
- Старшина

- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:11
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1976
- Откуда: Минск
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
Будут вам двериsamedi писал(а):от мутантов спасут двери, так чта надо их будет придумать. ну и глок бы протащить....Антоша писал(а):наша чудо кнопка на мутантов вроде бы не работает, надо нанимать охрану, тем более бандюки под боком.
Куратор Х18, доктор физико-биологических наук, профессор, полковник Чубко Антон Тагирович.
-
KarakurT
- Прапорщик

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 07.07.1988
- Контактная информация:
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
Еду, думаю, разумно брать каждому на себя+небольшой запас. Ато все принесут на всех, некому есть будет)
За исключением шашлыка и воды - воды вообще много не бывает.
Мой список на данный момент:
- спираль от комаров
- газовый баллончик+горелка
- аккум
- зарядное
- светильник
- паяльник (или два)
- ноут и т.п.
- стол маленький
- метров 20 тонкого провода
- обрезки гипсокартона и панелей ПВХ
- *есть пить спать одеваться*
- не забыть туалетную бумагу!!
За исключением шашлыка и воды - воды вообще много не бывает.
Мой список на данный момент:
- спираль от комаров
- газовый баллончик+горелка
- аккум
- зарядное
- светильник
- паяльник (или два)
- ноут и т.п.
- стол маленький
- метров 20 тонкого провода
- обрезки гипсокартона и панелей ПВХ
- *есть пить спать одеваться*
- не забыть туалетную бумагу!!
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
-
KarakurT
- Прапорщик

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 07.07.1988
- Контактная информация:
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
Родионов Андрей Владимирович. Не числится, не привлекался )
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
-
Anod
- Старшина

- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:11
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1976
- Откуда: Минск
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
У меня:
Еда
2 шезлонга небольших
кариматы
матрас надувной (если надо)
Зонт 2,5 м диам.
горелка для готовки с газом
свет -12 сборок диодов (от аккума 12 в\50ман) светят 12 часов, с проводами хватит сделать подсветку входа, предбанник, комнату гостевую т.с. - очень бы аккумов набрать просил.
вода 20 литров мыться+ 15 литров для питья
фонарики разные + 5х 18650
ПНВ 2 пок./+инфра фонарь
мелкий GPS трекер.
аптечка (могу мелкую медпомощь оказать)
Звуки для антуража (покажу на месте)
материалы:
50 кв м утеплителя пенки 3мм
полиэтилена черного и прозрачного (для типа двери и пол) 20 кв
краску баллоны
шпагат 500метров
гвозди молоток
скотч
возьмите кто еще скотча и штапик (палки деревянные) 0.8-1 м -4 штуки или более (нада!)
Еда
2 шезлонга небольших
кариматы
матрас надувной (если надо)
Зонт 2,5 м диам.
горелка для готовки с газом
свет -12 сборок диодов (от аккума 12 в\50ман) светят 12 часов, с проводами хватит сделать подсветку входа, предбанник, комнату гостевую т.с. - очень бы аккумов набрать просил.
вода 20 литров мыться+ 15 литров для питья
фонарики разные + 5х 18650
ПНВ 2 пок./+инфра фонарь
мелкий GPS трекер.
аптечка (могу мелкую медпомощь оказать)
Звуки для антуража (покажу на месте)
материалы:
50 кв м утеплителя пенки 3мм
полиэтилена черного и прозрачного (для типа двери и пол) 20 кв
краску баллоны
шпагат 500метров
гвозди молоток
скотч
возьмите кто еще скотча и штапик (палки деревянные) 0.8-1 м -4 штуки или более (нада!)
Куратор Х18, доктор физико-биологических наук, профессор, полковник Чубко Антон Тагирович.
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
в принципе тогда мы неуязвимы... почтиAnod писал(а):Будут вам двериsamedi писал(а):от мутантов спасут двери, так чта надо их будет придумать. ну и глок бы протащить....Антоша писал(а):наша чудо кнопка на мутантов вроде бы не работает, надо нанимать охрану, тем более бандюки под боком.Я сделаю
Монстры не могут открывать двери (исключение Излом)
Осталось нанять пару сталкеров, чтобы мочили излома
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
KarakurT
- Прапорщик

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 07.07.1988
- Контактная информация:
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
Так нам вродь как и положено в бункере оставаться неуязвимыми. Другое дело за его пределами...
ЗЫ. уточнил насчет дров. Говорят дров там немеряно, на наши нужды точно хватит
ЗЫ. уточнил насчет дров. Говорят дров там немеряно, на наши нужды точно хватит
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
бункер захватываемый, так что жди бандюков и прочих мародеров. Надо видимо будет, чтобы постоянно был дежурный по кнопке. кто зашел без стука - транклюкирован без разговора))) И жкрнал завести - кнопку сдал, кнопку принял)))KarakurT писал(а):Так нам вродь как и положено в бункере оставаться неуязвимыми. Другое дело за его пределами...
ЗЫ. уточнил насчет дров. Говорят дров там немеряно, на наши нужды точно хватит
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
KarakurT
- Прапорщик

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 07.07.1988
- Контактная информация:
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
Ну люди захватывающие бункер врятли будут заинтересованы причинять нам физический вред) А даже скорее наоборот - удружить нам всеми возможными способами для получения своего профита. Какой толк в бункере без ученых? Мне кажется тут речь скорее идет о контроле территории вокруг бункера. Т.е. врага отбили, нам "тук-тук, а Вы знаете, теперь мы тут вместо тех кто был, давайте с нами работать". Ну с бандюками мот чуть пожестче, с долгом попроще, но лично я буду стремиться спозиционировать нас именно в таком ключе.
Еще нюанс - у нас в бункере оборудование и т.п. я бы не хотел чтоб ноут получил шар в дисплюй. Так что вопрос применения оружия внутри бункера для меня открыт и я сделаю всё (как с игровой, так и с неигровой стороны) чтоб оружие в бункере запретить (если это еще не сделано, что не факт).
Кстати, ниукого нет парковочной камеры? приспособить её под нужды слежения за происходящим у двери?
Еще нюанс - у нас в бункере оборудование и т.п. я бы не хотел чтоб ноут получил шар в дисплюй. Так что вопрос применения оружия внутри бункера для меня открыт и я сделаю всё (как с игровой, так и с неигровой стороны) чтоб оружие в бункере запретить (если это еще не сделано, что не факт).
Кстати, ниукого нет парковочной камеры? приспособить её под нужды слежения за происходящим у двери?
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
Иди, пробуй делай. Я задал на форуме вопрос - бункер захватываемый, значит игровой с 6 утра 6 числа. Посему, кнопку надо держать под рукойKarakurT писал(а):Ну люди захватывающие бункер врятли будут заинтересованы причинять нам физический вред) А даже скорее наоборот - удружить нам всеми возможными способами для получения своего профита. Какой толк в бункере без ученых? Мне кажется тут речь скорее идет о контроле территории вокруг бункера. Т.е. врага отбили, нам "тук-тук, а Вы знаете, теперь мы тут вместо тех кто был, давайте с нами работать". Ну с бандюками мот чуть пожестче, с долгом попроще, но лично я буду стремиться спозиционировать нас именно в таком ключе.
Еще нюанс - у нас в бункере оборудование и т.п. я бы не хотел чтоб ноут получил шар в дисплюй. Так что вопрос применения оружия внутри бункера для меня открыт и я сделаю всё (как с игровой, так и с неигровой стороны) чтоб оружие в бункере запретить (если это еще не сделано, что не факт).
Кстати, ниукого нет парковочной камеры? приспособить её под нужды слежения за происходящим у двери?
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
KarakurT
- Прапорщик

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 07.07.1988
- Контактная информация:
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
Какое действие понимается под захватом бункера?
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
например - сидит у нас свобода, приходят бандюки, и начинают штурмовать бункер. Дальше все понятно? транклюкируем всех нахрен. Или - мы щелкаем лицом, залетают бандюки все мочат и мародерствуютKarakurT писал(а):Какое действие понимается под захватом бункера?
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
KarakurT
- Прапорщик

- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 29 июл 2012, 12:05
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 07.07.1988
- Контактная информация:
Re: Учёные флудят и секрктничают тут
А можно ссылку на обсуждение где это обговаривалось?
С уважением, профессор Родионов Андрей Владимирович