Регистрация 14.08-17.08 Тихий шторм 3 "Иракский конфликт".
-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
Регистрация 14.08-17.08 Тихий шторм 3 "Иракский конфликт".
Позывной
Команда
Количество
Сторона
Команда
Количество
Сторона
Последний раз редактировалось banderas 11 авг 2014, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
-
klocher
- Капитан

- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1945
Re: Регистрация 14.08-17.08 Тихий шторм 3 "Иракский конфликт
KLOCHER
вольник
1
Народный Фронт
вольник
1
Народный Фронт
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Регистрация 14.08-17.08 Тихий шторм 3 "Иракский конфликт
Восточный блок
5-8 человек
Стороной пака не определились...
5-8 человек
Стороной пака не определились...
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
BUBA
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 284
- Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:50
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 09.08.1989
- Откуда: СК Ferrum
-
Zavrik
- Участник край 2016

- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:52
- 14
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 29.09.1987
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Регистрация 14.08-17.08 Тихий шторм 3 "Иракский конфликт
Воля
3-5
Народный фронт
Мясник http://www.air-soft.by/forum/memberlist ... ile&u=1648
Адепт http://www.air-soft.by/forum/memberlist ... file&u=722
Доктор http://www.air-soft.by/forum/memberlist ... ile&u=1699
3-5
Народный фронт
Мясник http://www.air-soft.by/forum/memberlist ... ile&u=1648
Адепт http://www.air-soft.by/forum/memberlist ... file&u=722
Доктор http://www.air-soft.by/forum/memberlist ... ile&u=1699
Последний раз редактировалось Мясник 10 авг 2014, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Регистрация 14.08-17.08 Тихий шторм 3 "Иракский конфликт
Восточный блок.
СЕНЯ http://www.air-soft.by/forum/memberlist ... file&u=230
ОСА http://www.air-soft.by/forum/memberlist ... ile&u=2419
БОЕВИК http://www.air-soft.by/forum/memberlist ... ofile&u=60
Кирилл http://www.air-soft.by/forum/memberlist ... ile&u=2454
Freeman http://www.air-soft.by/forum/memberlist ... file&u=190
Варяг http://www.air-soft.by/forum/memberlist ... ile&u=2093
Stanislaw http://www.air-soft.by/forum/memberlist ... ile&u=2548
Рудик http://www.air-soft.by/forum/memberlist ... ile&u=2802 ник забивать как указал в реге
ECHELON http://www.air-soft.by/forum/memberlist ... ile&u=2021
lis http://www.air-soft.by/forum/memberlist ... ile&u=2492
Клан Дарфура
СЕНЯ http://www.air-soft.by/forum/memberlist ... file&u=230
ОСА http://www.air-soft.by/forum/memberlist ... ile&u=2419
БОЕВИК http://www.air-soft.by/forum/memberlist ... ofile&u=60
Кирилл http://www.air-soft.by/forum/memberlist ... ile&u=2454
Freeman http://www.air-soft.by/forum/memberlist ... file&u=190
Варяг http://www.air-soft.by/forum/memberlist ... ile&u=2093
Stanislaw http://www.air-soft.by/forum/memberlist ... ile&u=2548
Рудик http://www.air-soft.by/forum/memberlist ... ile&u=2802 ник забивать как указал в реге
ECHELON http://www.air-soft.by/forum/memberlist ... ile&u=2021
lis http://www.air-soft.by/forum/memberlist ... ile&u=2492
Клан Дарфура
Испытаем удачу до последнего человека.
-
MECHAN
- Лейтенант

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 10 май 2014, 10:42
- 12
- Команда: grupa boyowa ''HUSARIA''
- Родился: 10.10.1990
- Откуда: ISAF
Re: Регистрация 14.08-17.08 Тихий шторм 3 "Иракский конфликт
T.F. GRIZZLY
5-6 человек.
Kutsik
Mechan
Shash
Green
Loki
Народный Фронт(или куда пошлете).
5-6 человек.
Kutsik
Mechan
Shash
Green
Loki
Народный Фронт(или куда пошлете).
Последний раз редактировалось MECHAN 10 авг 2014, 18:28, всего редактировалось 2 раза.
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: Регистрация 14.08-17.08 Тихий шторм 3 "Иракский конфликт
JAT Брест
кЫся, Raven, Shnaider, Grizly, Schulz
5 человек
Народный фронт
кЫся, Raven, Shnaider, Grizly, Schulz
5 человек
Народный фронт
