РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
-
Avitus
- ефрейтор

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 27 июл 2014, 01:47
- 11
- Команда: "Custodia Silentum"
- Родился: 01.11.1995
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
1) Капитан команды "Custodia Silentum" - Авитус
2) ОКСВА
3) Афганка (антураж)
4) Один игрок
ЗАРЕГИСТРИРОВАН
2) ОКСВА
3) Афганка (антураж)
4) Один игрок
ЗАРЕГИСТРИРОВАН
Последний раз редактировалось Avitus 29 июл 2014, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
-
Динозавр
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 25 июл 2014, 20:59
- 11
- Команда: ОБР "Долг" "Саламандра"
- Родился: 26.03.1982
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
команда "Саламандра" ОБР "Долг"
3-4
на усмотрение оргов
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
3-4
на усмотрение оргов
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
-
Pegas_777
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 18:53
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 17.12.1977
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
1.Галлы (Минск);
2.1-2;
форма мультикам
3.Талибы или по усмотрению организаторов.
1. Вольник: Пегас (Минск)
2.форма флектарн
3.Талибы или по усмотрению организаторов.
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
2.1-2;
форма мультикам
3.Талибы или по усмотрению организаторов.
1. Вольник: Пегас (Минск)
2.форма флектарн
3.Талибы или по усмотрению организаторов.
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
-
obzor
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 30 июн 2014, 10:12
- 11
- Команда: моджахеды
- Родился: 17.12.1984
-
Tolстый
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:49
- 14
- Команда: COБр
- Родился: 29.09.1974
- Откуда: СОБр
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
1.Вольники:
Пан - погранка
Толстый-березка
ОКСВ или зеленые
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Пан - погранка
Толстый-березка
ОКСВ или зеленые
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
1. Пинский страйкбольный клуб
2. 15+
3. На усмотрение оргов
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
2. 15+
3. На усмотрение оргов
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Харон
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 04 окт 2013, 08:57
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 19.09.1987
-
Snoopy
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29 июл 2014, 18:02
- 11
- Команда: U.S.Navy Seals Fireteam Kilo 2
- Родился: 22.04.1982
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
Gall, вольный.
1
На усмотрение оргов.
1
На усмотрение оргов.
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
-
Nil
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: 25 июн 2014, 23:46
- 12
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 28.03.1986
-
Mitteran
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29 июл 2014, 22:49
- 11
- Команда: Пехота
- Родился: 01.01.1976
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
1. Вольник Сус (Барановичи)
2. На усмотрение оргов
2. На усмотрение оргов
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
Модераторы прошу закрыть регу. Всем кто, выше моего сообщения до скорой встречи на игре. Обязательно иметь головные уборы и фляги(и т.п.). Фляги желательно набрать за ранее. Предпочтение отдаётся применению механ!!! Желательно взять с собой также кружку, ложку, тарелку (после игры еда). Место приёма пищи каждый оборудует сам(покрывало, плащ-накидка не помешает). Не помешает средства против летучих и кусучих. До встречи на игре!!!
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
Всего зарегистрировалось: 121-170
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!!!
Не успевшим зарегицца просьба отписываться в лс Чебе.
Приехавший на игру незарегистрированный игрок вероятно не получит карты полигона и питание,
однако приложим все усилия, чтобы такого не случилось.
Заранее приносим свои извинения.
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!!!
Не успевшим зарегицца просьба отписываться в лс Чебе.
Приехавший на игру незарегистрированный игрок вероятно не получит карты полигона и питание,
однако приложим все усилия, чтобы такого не случилось.
Заранее приносим свои извинения.
Да прибудет с вами сила и честь!
