Поиск
-
ПСИХ
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:21
- 17
- Команда: PILOTS
- Родился: 10.09.1978
- Откуда: г.Пружаны
-
den
- Старшина

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:58
- 16
- Команда: PILOTS
- Родился: 16.10.1979
- Откуда: г.Пружаны
-
den
- Старшина

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:58
- 16
- Команда: PILOTS
- Родился: 16.10.1979
- Откуда: г.Пружаны
Re: Поиск
Shef мысль хорошая,но вряд-ли осуществимая.Вот случай,играли у нас на Оазисе,сижу с девчонками в засаде
,нарисовывается тело со спины со словами вы убиты,расстояние метров 10.Я разворачиваюсь веду "огонь" и узнаю о себе много нового...Достаю красную ленту,подхожу,начинаю разбираться.Итог:чувак не хотел стрелять,т.к. у него дикий тюн и ему жалко,гуманист ёпт, на что я ему ответил,увидел "врага", на малом расстоянии,достань вторичку_нету? кинь гранату-нету? радируй своим-нету связи? ну так смени позицию!!! вариантов много. И знаешь что он мне ответил-ЧТО-БЫ ВЫ МЕНЯ УВИДЕЛИ И ОБСТРЕЛЯЛИ.
Ох...Ь,у меня мову отняло.
Так к чему этот случай привожу.Многие(не все) приезжают на игры просто тупо побегать,и зачем включать мозги и применять тактику на практике,кали у мэни ТЮН,им просто не интересно.Вот и всё. Играть на одинаковых тюнах бесспорно намного интересней,но боюсь такого не будет...
Ох...Ь,у меня мову отняло.
Так к чему этот случай привожу.Многие(не все) приезжают на игры просто тупо побегать,и зачем включать мозги и применять тактику на практике,кали у мэни ТЮН,им просто не интересно.Вот и всё. Играть на одинаковых тюнах бесспорно намного интересней,но боюсь такого не будет...
-
Хакер
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:15
- 16
- Команда: Рекрут PILOTS
- Родился: 10.10.1989
-
ПСИХ
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:21
- 17
- Команда: PILOTS
- Родился: 10.09.1978
- Откуда: г.Пружаны
-
синий
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:34
- 13
- Команда: PILOTS
- Родился: 11.09.1976
- Откуда: ПИЛОТЫ
-
Shef
- Прапорщик

- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:49
- 16
- Команда: команда PILOTS г. Пружаны
- Родился: 15.10.1971
-
синий
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:34
- 13
- Команда: PILOTS
- Родился: 11.09.1976
- Откуда: ПИЛОТЫ
-
vargraf
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 27 июл 2014, 18:11
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 26.05.1996
Re: Поиск
Всем привет хочу начать играть в страйкбол хотелось бы посмотреть что это такое так сказать своими глазами.Хотелось бы узнать когда вы будите играть в ближайшее время.Сам я с пружан.По возможности отпишите в личку или сюда [spoiler=]http://vk.com/ibartasevich[/spoiler]
