Поиск

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
ПСИХ
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:21
17
Команда: PILOTS
Родился: 10.09.1978
Откуда: г.Пружаны

Поиск

Сообщение ПСИХ »

Страикболисты в г.Пружаны отзовитесь или те кого это тема интересует…….и мы ВАС найдем.
ion_17


Аватара пользователя
den
Старшина
Старшина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:58
16
Команда: PILOTS
Родился: 16.10.1979
Откуда: г.Пружаны

Re: Поиск

Сообщение den »

Опа! Я в теме все здравствуйте :)
Аватара пользователя
den
Старшина
Старшина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:58
16
Команда: PILOTS
Родился: 16.10.1979
Откуда: г.Пружаны

Re: Поиск

Сообщение den »

Shef мысль хорошая,но вряд-ли осуществимая.Вот случай,играли у нас на Оазисе,сижу с девчонками в засаде novost ,нарисовывается тело со спины со словами вы убиты,расстояние метров 10.Я разворачиваюсь веду "огонь" и узнаю о себе много нового...Достаю красную ленту,подхожу,начинаю разбираться.Итог:чувак не хотел стрелять,т.к. у него дикий тюн и ему жалко,гуманист ёпт, на что я ему ответил,увидел "врага", на малом расстоянии,достань вторичку_нету? кинь гранату-нету? радируй своим-нету связи? ну так смени позицию!!! вариантов много. И знаешь что он мне ответил-ЧТО-БЫ ВЫ МЕНЯ УВИДЕЛИ И ОБСТРЕЛЯЛИ.
Ох...Ь,у меня мову отняло.
Так к чему этот случай привожу.Многие(не все) приезжают на игры просто тупо побегать,и зачем включать мозги и применять тактику на практике,кали у мэни ТЮН,им просто не интересно.Вот и всё. Играть на одинаковых тюнах бесспорно намного интересней,но боюсь такого не будет...
Аватара пользователя
Хакер
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:15
16
Команда: Рекрут PILOTS
Родился: 10.10.1989

Re: Поиск

Сообщение Хакер »

я здесь!!
Аватара пользователя
ПСИХ
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:21
17
Команда: PILOTS
Родился: 10.09.1978
Откуда: г.Пружаны

Re: Поиск

Сообщение ПСИХ »

Страйкбол пришел в Пружаны! yahoo
http://www.budni.by/?p=1299#more-1299
Аватара пользователя
синий
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:34
13
Команда: PILOTS
Родился: 11.09.1976
Откуда: ПИЛОТЫ

Re: Поиск

Сообщение синий »

примите меня в команду.
Аватара пользователя
Shef
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:49
16
Команда: команда PILOTS г. Пружаны
Родился: 15.10.1971

Re: Поиск

Сообщение Shef »

готовься!
Хорошему человеку, плохой погоды не бывает... (Дежурный синоптик)
Аватара пользователя
синий
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:34
13
Команда: PILOTS
Родился: 11.09.1976
Откуда: ПИЛОТЫ

Re: Поиск

Сообщение синий »

готов!
vargraf
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 18:11
11
Команда: Вольник
Родился: 26.05.1996

Re: Поиск

Сообщение vargraf »

Всем привет хочу начать играть в страйкбол хотелось бы посмотреть что это такое так сказать своими глазами.Хотелось бы узнать когда вы будите играть в ближайшее время.Сам я с пружан.По возможности отпишите в личку или сюда [spoiler=]http://vk.com/ibartasevich[/spoiler]
Ответить

Вернуться в «Флуд»