РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

  • Чат
Лучшая игра по итогам 2015года. Ей место в шапке.
Аватара пользователя
Avitus
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 01:47
11
Команда: "Custodia Silentum"
Родился: 01.11.1995

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Avitus »

1) Капитан команды "Custodia Silentum" - Авитус
2) ОКСВА
3) Афганка (антураж)
4) Один игрок

ЗАРЕГИСТРИРОВАН
Последний раз редактировалось Avitus 29 июл 2014, 14:34, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Динозавр
Сержант
Сержант
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 20:59
11
Команда: ОБР "Долг" "Саламандра"
Родился: 26.03.1982

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Динозавр »

команда "Саламандра" ОБР "Долг"
3-4
на усмотрение оргов

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Аватара пользователя
Pegas_777
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 18:53
12
Команда: Вольник
Родился: 17.12.1977

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Pegas_777 »

1.Галлы (Минск);
2.1-2;
форма мультикам
3.Талибы или по усмотрению организаторов.

1. Вольник: Пегас (Минск)
2.форма флектарн
3.Талибы или по усмотрению организаторов.

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Аватара пользователя
obzor
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 10:12
11
Команда: моджахеды
Родился: 17.12.1984

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение obzor »

1. Команда Моджахеды
2. Кол-во 1-3
3. Сторона-Талибы

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Аватара пользователя
Tolстый
Старшина
Старшина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:49
14
Команда: COБр
Родился: 29.09.1974
Откуда: СОБр

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Tolстый »

1.Вольники:
Пан - погранка
Толстый-березка
ОКСВ или зеленые

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение migel_1975 »

1. Пинский страйкбольный клуб
2. 15+
3. На усмотрение оргов

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Харон
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 08:57
12
Команда: Вольник
Родился: 19.09.1987

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Харон »

1) Lelik.
2) 1
3) Аул№2 либо наёмники США.
Аватара пользователя
Snoopy
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 18:02
11
Команда: U.S.Navy Seals Fireteam Kilo 2
Родился: 22.04.1982

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Snoopy »

1. U.S.Navy Seals Fireteam Kilo 2 (Гродно)
2. 3-4
3. Талибы или США
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение НикоС »

Gall, вольный.
1
На усмотрение оргов.
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Arh »

Devil_ink
1
На усмотрение оргов но со мной))
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Nil
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 23:46
12
Команда: CK Ferrum
Родился: 28.03.1986

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Nil »

1.NiL
2. 1
3.Вольник
4.куда занесёт!
Mitteran
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 22:49
11
Команда: Пехота
Родился: 01.01.1976

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Mitteran »

1. Пехота
2. 3-5
3. На усмотрение оргов
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение migel_1975 »

1. Вольник Сус (Барановичи)
2. На усмотрение оргов
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение Чеба »

Модераторы прошу закрыть регу. Всем кто, выше моего сообщения до скорой встречи на игре. Обязательно иметь головные уборы и фляги(и т.п.). Фляги желательно набрать за ранее. Предпочтение отдаётся применению механ!!! Желательно взять с собой также кружку, ложку, тарелку (после игры еда). Место приёма пищи каждый оборудует сам(покрывало, плащ-накидка не помешает). Не помешает средства против летучих и кусучих. До встречи на игре!!!
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

Сообщение migel_1975 »

Всего зарегистрировалось: 121-170

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!!!

Не успевшим зарегицца просьба отписываться в лс Чебе.
Приехавший на игру незарегистрированный игрок вероятно не получит карты полигона и питание,
однако приложим все усилия, чтобы такого не случилось.
Заранее приносим свои извинения.
Да прибудет с вами сила и честь!
Закрыто

Вернуться в «02.08.2014 Барановичи "Магистраль" (лучшая в 2015г.)»