СЦЕНАРИЙ "МАГИСТРАЛЬ"
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
СЦЕНАРИЙ "МАГИСТРАЛЬ"
Место проведения – Барановичский район, карьер «ОМНЕВИЧИ»
Дата проведения – 02.08.2014.
Регистрация – до 30.07.2014.
Построение – 09.20 02.08.2014
Время игры – 10.00 02.08.14 до 20.00 02.08.14
Окончание игры – 20.00 02.08.14
Стоимость игры – около 15 у.е. Антуражным игрокам – 10 у.е. Точная сумма будет за 2-3 дня до игры. Если питания не будет стоимость соответственно снизится.
ВНИМАНИЕ!!!
1. На полигоне имеется озеро, купание в нём во время игры запрещено. Замеченные игроки дисквалифицируются пожизненно на все игры Барановичского региона, данный проступок будет анонсирован на всех страйкбольных порталах.
2. При приближении местных жителей остановить людей и воспрепятствовать их проникновению на полигон. Выйти на радиосвязь с организаторами и уведомить о данных лицах.
После игры: подведение итогов, дружеское провожание.
Правила:
Игра идет по правилам, выложенным на http://www.air-soft.by
Стоянка личного транспорта на территории игрового полигона запрещена!
Место стоянки не охраняется(вопрос решается)
ПРЕДЫСТОРИЯ:
Афганская война (1979—1989) — военный конфликт на территории Демократической республики Афганистан (Республика Афганистан с 1987 года) правительственных сил Афганистана и Ограниченного контингента советских войск, с одной стороны, и многочисленных вооружённых формирований афганских моджахедов («душманов»), пользующихся политической, финансовой, материальной и военной поддержкой ведущих государств НАТО и исламского мира, с другой стороны.
Войска ограниченного контингента советских войск прибывают в регион остановить кровопролитие в регионе между братским народом ДРА. В регионе имеется лояльно расположенные жители. Но войска «талибов» крайне не давольны что на их землю пришли неверные. В регионе также действуют инструктора США, которые заинтересованы в эскалации конфликта.
Цели и задачи сторон.
1. Войскам ограниченного контингента советских войск (ОКСВ) :
1.1 Занятие господствующего плато между двух аулов ведущих междоусобную войну.
1.2 Контроль дороги снабжения.
1.3 Борьба с наркокартелем.
1.4 Уничтожение международных террористов и инструкторов США.
1.5 Проведение караванов с грузом.
1.6 Выполнение вводных и задач от командования.
Примечание! Форма одежды: Горка, форма СА времён 70-80гг.
2. Жители аула №1. (зелёные)
2.1 Жители аула лояльно расположены к войскам ограниченного контингента советских войск, но в любой момент могут быть и против, либо занять собственную позицию в конфликте.
2.2 Защита своего аула и своего населения.
2.3 Проведение торговых отношений с внешним миром, торговля наркотиками скрытно от ОКСВ.
2.4 Скрытие своих противозаконных действий и наличия в ауле незаконного оружия.
2.5 Ведение боевых действий с соседним аулом, однако войска ограниченного контингента советских войск не приветствуют этого и мешают прямым боестолкновениям.
2.6 Захваченных жителей или боевиков можно обменивать на воду, еду, боеприпасы или на своих пленных.
Примечание! Форма стран ВБ.
Население аула№1
Жители аула могут иметь оружие но свободно перемещаться с ним не могут, т.к. войсками ОКСВ это пресекается.
3. Жители аула №2.(талибы) – по умолчанию все из них воюют против неверных и против своих кровных врагов аула №1, имеют скрытые поля мака, торгуют с представителями США. Задача не допустить на господствующую высоту ОКСВ и уничтожить своих кровных врагов. Если же токового не произойдёт вести партизанскую войну, проводить диверсии.
3.1 Открытое противостояние с ограниченным контингентом советских войск и «зелёными».
3.2 Защита своих плантаций мака.
3.3 Проведение диверсий в районе.
3.4 Наркоторговля.
3.5 Уничтожение аула «зелёных» завладение их женщинами для дальнейшей продажи или пополнение собственного аула. Мирное население мужского пола продаётся в рабство во внешний мир(т.е. обменивается на боеприпасы, воду, провиант).
3.6 Захваченных жителей или боевиков можно обменивать на воду, еду, боеприпасы или на своих пленных.
3.7 Изгнание неверных из региона установление своих порядков.
Примечание! Форма одежды стран НАТО и чёрного цвета.
4.Наёмники США он же внешний мир.
4.1 Враждебно относятся к ограниченному контингенту советских войск.
4.2 Оказывают всяческую помощь жителям аула №2.
4.3 Наркотики обменивают на воду, продукты и оружие (шары и гренки).
4.4 Обменянных жителей по прошествии 30 минут отпускают в свой аул с красной повязкой.
Примечание! Форма одежды стран НАТО.
Дополнительные правила и отступления в проводимой игре.
1. На игре вводится система ранений. Не зависимо от количества попаданий шаров игрок не может передвигаться, и как либо, действовать на ход боя. Подавая сигналы голосом, что он ранен, санитар, добежав до него, делает перевязку. После чего раненый оживает. Ранение может быть только одно, т.е. на раненом может быть лишь одна повязка. Система ранений не распространяется: на «убитых» гранатой или миной. При ранении самого санитара, не раненый игрок может пользоваться его медицинской сумкой для лечения санитара. Раненый санитар не может оказать сам себе помощь.
2. Транспортировка раненых в укрытие для оказания помощи санитаром может осуществляться любым способом (на плечах, руках, с помощью лямок, носилок и транспорта). ВНИМАНИЕ!!! раненый самостоятельно перемещаться не может!!! При его транспортировке раненый обязан имитировать своё ранение, т.е. ходить лишь при поддержке его другим не раненым игроком.
3. По прошествии 10 минут раненый считается погибшим, отсчёт времени ведёт сам игрок.
4. Захват раненых противоборствующей стороной возможен, но с оказанием ему последующей помощи в течении 10 минут. Вопросов пленному можно задать только три, если пленный вам не нужен, пленный считается «убитым» без приложения каких либо действий к нему он в свою очередь перемещается с красной повязкой в мертвяк.
5. Заложников или пленных можно обменять у противоборствующей стороны на еду, воду или боеприпасы.
Координаторы:
- Инструктора для каждой стороны.
Дата проведения – 02.08.2014.
Регистрация – до 30.07.2014.
Построение – 09.20 02.08.2014
Время игры – 10.00 02.08.14 до 20.00 02.08.14
Окончание игры – 20.00 02.08.14
Стоимость игры – около 15 у.е. Антуражным игрокам – 10 у.е. Точная сумма будет за 2-3 дня до игры. Если питания не будет стоимость соответственно снизится.
ВНИМАНИЕ!!!
1. На полигоне имеется озеро, купание в нём во время игры запрещено. Замеченные игроки дисквалифицируются пожизненно на все игры Барановичского региона, данный проступок будет анонсирован на всех страйкбольных порталах.
2. При приближении местных жителей остановить людей и воспрепятствовать их проникновению на полигон. Выйти на радиосвязь с организаторами и уведомить о данных лицах.
После игры: подведение итогов, дружеское провожание.
Правила:
Игра идет по правилам, выложенным на http://www.air-soft.by
Стоянка личного транспорта на территории игрового полигона запрещена!
Место стоянки не охраняется(вопрос решается)
ПРЕДЫСТОРИЯ:
Афганская война (1979—1989) — военный конфликт на территории Демократической республики Афганистан (Республика Афганистан с 1987 года) правительственных сил Афганистана и Ограниченного контингента советских войск, с одной стороны, и многочисленных вооружённых формирований афганских моджахедов («душманов»), пользующихся политической, финансовой, материальной и военной поддержкой ведущих государств НАТО и исламского мира, с другой стороны.
Войска ограниченного контингента советских войск прибывают в регион остановить кровопролитие в регионе между братским народом ДРА. В регионе имеется лояльно расположенные жители. Но войска «талибов» крайне не давольны что на их землю пришли неверные. В регионе также действуют инструктора США, которые заинтересованы в эскалации конфликта.
Цели и задачи сторон.
1. Войскам ограниченного контингента советских войск (ОКСВ) :
1.1 Занятие господствующего плато между двух аулов ведущих междоусобную войну.
1.2 Контроль дороги снабжения.
1.3 Борьба с наркокартелем.
1.4 Уничтожение международных террористов и инструкторов США.
1.5 Проведение караванов с грузом.
1.6 Выполнение вводных и задач от командования.
Примечание! Форма одежды: Горка, форма СА времён 70-80гг.
2. Жители аула №1. (зелёные)
2.1 Жители аула лояльно расположены к войскам ограниченного контингента советских войск, но в любой момент могут быть и против, либо занять собственную позицию в конфликте.
2.2 Защита своего аула и своего населения.
2.3 Проведение торговых отношений с внешним миром, торговля наркотиками скрытно от ОКСВ.
2.4 Скрытие своих противозаконных действий и наличия в ауле незаконного оружия.
2.5 Ведение боевых действий с соседним аулом, однако войска ограниченного контингента советских войск не приветствуют этого и мешают прямым боестолкновениям.
2.6 Захваченных жителей или боевиков можно обменивать на воду, еду, боеприпасы или на своих пленных.
Примечание! Форма стран ВБ.
Население аула№1
Жители аула могут иметь оружие но свободно перемещаться с ним не могут, т.к. войсками ОКСВ это пресекается.
3. Жители аула №2.(талибы) – по умолчанию все из них воюют против неверных и против своих кровных врагов аула №1, имеют скрытые поля мака, торгуют с представителями США. Задача не допустить на господствующую высоту ОКСВ и уничтожить своих кровных врагов. Если же токового не произойдёт вести партизанскую войну, проводить диверсии.
3.1 Открытое противостояние с ограниченным контингентом советских войск и «зелёными».
3.2 Защита своих плантаций мака.
3.3 Проведение диверсий в районе.
3.4 Наркоторговля.
3.5 Уничтожение аула «зелёных» завладение их женщинами для дальнейшей продажи или пополнение собственного аула. Мирное население мужского пола продаётся в рабство во внешний мир(т.е. обменивается на боеприпасы, воду, провиант).
3.6 Захваченных жителей или боевиков можно обменивать на воду, еду, боеприпасы или на своих пленных.
3.7 Изгнание неверных из региона установление своих порядков.
Примечание! Форма одежды стран НАТО и чёрного цвета.
4.Наёмники США он же внешний мир.
4.1 Враждебно относятся к ограниченному контингенту советских войск.
4.2 Оказывают всяческую помощь жителям аула №2.
4.3 Наркотики обменивают на воду, продукты и оружие (шары и гренки).
4.4 Обменянных жителей по прошествии 30 минут отпускают в свой аул с красной повязкой.
Примечание! Форма одежды стран НАТО.
Дополнительные правила и отступления в проводимой игре.
1. На игре вводится система ранений. Не зависимо от количества попаданий шаров игрок не может передвигаться, и как либо, действовать на ход боя. Подавая сигналы голосом, что он ранен, санитар, добежав до него, делает перевязку. После чего раненый оживает. Ранение может быть только одно, т.е. на раненом может быть лишь одна повязка. Система ранений не распространяется: на «убитых» гранатой или миной. При ранении самого санитара, не раненый игрок может пользоваться его медицинской сумкой для лечения санитара. Раненый санитар не может оказать сам себе помощь.
2. Транспортировка раненых в укрытие для оказания помощи санитаром может осуществляться любым способом (на плечах, руках, с помощью лямок, носилок и транспорта). ВНИМАНИЕ!!! раненый самостоятельно перемещаться не может!!! При его транспортировке раненый обязан имитировать своё ранение, т.е. ходить лишь при поддержке его другим не раненым игроком.
3. По прошествии 10 минут раненый считается погибшим, отсчёт времени ведёт сам игрок.
4. Захват раненых противоборствующей стороной возможен, но с оказанием ему последующей помощи в течении 10 минут. Вопросов пленному можно задать только три, если пленный вам не нужен, пленный считается «убитым» без приложения каких либо действий к нему он в свою очередь перемещается с красной повязкой в мертвяк.
5. Заложников или пленных можно обменять у противоборствующей стороны на еду, воду или боеприпасы.
Координаторы:
- Инструктора для каждой стороны.
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: СЦЕНАРИЙ "МАГИСТРАЛЬ"
Рекомендую:
Сценарий игры писал Чеба. Он же соавтор Палинеро-4 и Палинеро-5.
Организаторы: команда "Красное дерево" - с их подачи и при их поддержке были проведены две последних барановичских больших игры.
Скорее всего, осенью будет последний Палинеро, так что дальше главным барановичским спилбергом станен Чеба.
Сценарий игры писал Чеба. Он же соавтор Палинеро-4 и Палинеро-5.
Организаторы: команда "Красное дерево" - с их подачи и при их поддержке были проведены две последних барановичских больших игры.
Скорее всего, осенью будет последний Палинеро, так что дальше главным барановичским спилбергом станен Чеба.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: СЦЕНАРИЙ "МАГИСТРАЛЬ"
Фото полигона
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Clim
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 16.03.1981
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
-
Ivanik
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:30
- 12
- Команда: ВИТЯЗЬ
- Родился: 04.01.1991
- Откуда: ВИТЯЗЬ
-
Dj.Foollhouse
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 22 июл 2014, 21:14
- 11
- Команда: СКВД Ящер
- Родился: 15.09.1981
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: СЦЕНАРИЙ "МАГИСТРАЛЬ"
http://air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=398&t=5680Гость писал(а):А что насчет GPS координат полигона?

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"