14.08-17.08 Тихий шторм 3 "Иракский конфликт".

  • Чат
Аватара пользователя
banderas
Майор
Майор
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.08.1985

Re: 14.08-17.08 Тихий шторм 3 "Иракский конфликт".

Сообщение banderas »

Информация о СИБЗ обновлена.


Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: 14.08-17.08 Тихий шторм 3 "Иракский конфликт".

Сообщение СЕНЯ »

По сибзам: получается без разницы какой клас защиты в любом случае при повторном попадании "жмур"??? Как обстаят дела с ВАЛами ВССами и другими зверями которые развелись у нас в большом количестве???
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: 14.08-17.08 Тихий шторм 3 "Иракский конфликт".

Сообщение Андрей (ОСА) »

Игровые вопросы:
Базы назначаются организаторами, или командирами сторон (если таковые будут)?
Для выполнения этапа "эвакуация", сколько человек должно эвакуироваться в %?
По "превью" народный фронт эвакуируется, тоесть их должно быть меньше, при регистрации учитывать данный факт?
По ранениям:
Если честно, слишком намудрено. Днём может кое как получится увидить с чего стреляют, а вот ночью........ tier
Гранаты, если правильно понял с 5-го по 6 -ой класс защиты грена ущерба ненаносит. Что противоречит условиям ранений в конечности, так как грена имеет сплошной радиус поражения, а не точечное попадание в радиусе деиствия прописанном в правилах.
Было-бы не плохо упростить условия СИБЗов, защита от вторичек ножей, и грен (ранение). На первом пару и так будет достаточно. По условиям было бы не плохо вывесить голосовалку.
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: 14.08-17.08 Тихий шторм 3 "Иракский конфликт".

Сообщение Scorpion »

В итоге получаем почти Терминаторов..
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Аватара пользователя
banderas
Майор
Майор
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.08.1985

Re: 14.08-17.08 Тихий шторм 3 "Иракский конфликт".

Сообщение banderas »

СЕНЯ писал(а):По сибзам: получается без разницы какой клас защиты в любом случае при повторном попадании "жмур"??? Как обстаят дела с ВАЛами ВССами и другими зверями которые развелись у нас в большом количестве???
При любом раскладе повторное попадание жмур. Ну а ВАЛ и ВСС на сколько я знаю для них были выпущены бронебойные поэтому скорее всего от 5-го класса будет от них защита, а может только 6-й. С СИБЗами очень много нюансов может даже и будут отменены пока затрудняюсь ответить.
Андрей (ОСА) писал(а):Игровые вопросы:
Базы назначаются организаторами, или командирами сторон (если таковые будут)?
Для выполнения этапа "эвакуация", сколько человек должно эвакуироваться в %?
По "превью" народный фронт эвакуируется, тоесть их должно быть меньше, при регистрации учитывать данный факт?
По ранениям:
Если честно, слишком намудрено. Днём может кое как получится увидить с чего стреляют, а вот ночью........ tier
Гранаты, если правильно понял с 5-го по 6 -ой класс защиты грена ущерба ненаносит. Что противоречит условиям ранений в конечности, так как грена имеет сплошной радиус поражения, а не точечное попадание в радиусе деиствия прописанном в правилах.
Было-бы не плохо упростить условия СИБЗов, защита от вторичек ножей, и грен (ранение). На первом пару и так будет достаточно. По условиям было бы не плохо вывесить голосовалку.
Базы назначают командиры сторон. Эвакуация выполняется при условии если будет спасён начальник штаба разветки.
Нет народного фронта не будет меньше
Народным Фронтом было принято решение мобилизовать войска
По поводу СИБЗ ответил выше. Да и я думаю что мало кто предоставит оригинальный СИБЗ либо его габаритную массу. Ещё раз повторю что скорее всего СИБЗ будет отменён, поскольку очень много вопросов. Голосовалка будет только после окончания регистрации для зарегенных на игру, а не для всех.
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: 14.08-17.08 Тихий шторм 3 "Иракский конфликт".

Сообщение Андрей (ОСА) »

Ждём окончания регистрации.
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: 14.08-17.08 Тихий шторм 3 "Иракский конфликт".

Сообщение Phobos »

Как по мне, с СИБЗами дурость какае-то. редко когда видно из какого оружия в тебя попали. откуда узнать из дальнего окопа в тебя из СВД попали или из соседнего из пистолета если не увидел?
Вот пример из недавней игры: я прямой наводкой попал из РГСа по "Грозе", что считалось поражением на месте, т.к. в РГСе используются кумулятивные гранаты. А Оса попытался уехать до взрыва гренки, т.к. думал, что это из подствольника я шмальнул, что по правилам поражением не считалось бы. Вопрос, нафига усложнять всё до неразберихи и хаоса?
А если Мясник из Дизерта шмальнёт? А если у меня в АК шары бронебойные?

Если уже хочешь дать модникам шанс пощеголять в СИБЗах, то упростил бы до ранений от попадания в голову или корпус без классификации оружия и брони.

п.с.
а если ты блондика и на коблуках, то можно одиночные попадания игнорировать )))))
Изображение
Аватара пользователя
banderas
Майор
Майор
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.08.1985

Re: 14.08-17.08 Тихий шторм 3 "Иракский конфликт".

Сообщение banderas »

Phobos писал(а):Как по мне, с СИБЗами дурость какае-то. редко когда видно из какого оружия в тебя попали. откуда узнать из дальнего окопа в тебя из СВД попали или из соседнего из пистолета если не увидел?
Вот пример из недавней игры: я прямой наводкой попал из РГСа по "Грозе", что считалось поражением на месте, т.к. в РГСе используются кумулятивные гранаты. А Оса попытался уехать до взрыва гренки, т.к. думал, что это из подствольника я шмальнул, что по правилам поражением не считалось бы. Вопрос, нафига усложнять всё до неразберихи и хаоса?
А если Мясник из Дизерта шмальнёт? А если у меня в АК шары бронебойные?

Если уже хочешь дать модникам шанс пощеголять в СИБЗах, то упростил бы до ранений от попадания в голову или корпус без классификации оружия и брони.

п.с.
а если ты блондика и на коблуках, то можно одиночные попадания игнорировать )))))
Не могу с тобой не согласиться. Полностью с тобой солидарен в этом плане. Поэтому скорее всего использование СИБЗ на этой игре будет отменено.
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: 14.08-17.08 Тихий шторм 3 "Иракский конфликт".

Сообщение BOEWIK »

Чтобы удовлетворить просьбы желающих,и не создать спорных моментов надо двигаться от простого к сложному.Тайгу тоже сначала тут и там заигрывали.Для начала ввести обычную живучесть независимо от калибров.Привыкнем.А там уже ляпите,як хатите.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: 14.08-17.08 Тихий шторм 3 "Иракский конфликт".

Сообщение Мясник »

banderas писал(а): Не могу с тобой не согласиться. Полностью с тобой солидарен в этом плане. Поэтому скорее всего использование СИБЗ на этой игре будет отменено.
зачем отменять? начни с простого. те, кто в СИБЗ - есть одно ранение. кто без него - сразу в мертвяк
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
banderas
Майор
Майор
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.08.1985

Re: 14.08-17.08 Тихий шторм 3 "Иракский конфликт".

Сообщение banderas »

Я скажу больше что вряд ли кто-то представит оригинальный СИБЗ либо его габаритную массу. Максимум 2% из 100%
Аватара пользователя
banderas
Майор
Майор
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.08.1985

Re: 14.08-17.08 Тихий шторм 3 "Иракский конфликт".

Сообщение banderas »

Мясник писал(а):
banderas писал(а): Не могу с тобой не согласиться. Полностью с тобой солидарен в этом плане. Поэтому скорее всего использование СИБЗ на этой игре будет отменено.
зачем отменять? начни с простого. те, кто в СИБЗ - есть одно ранение. кто без него - сразу в мертвяк
Тоже верно. pisaka
Аватара пользователя
banderas
Майор
Майор
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.08.1985

Re: 14.08-17.08 Тихий шторм 3 "Иракский конфликт".

Сообщение banderas »

Нуждаюсь в 2-х ролевых персонажах на полигон и в 3-х на квесты. Желающих в личку либо на телефон. Заранее спасибо
Аватара пользователя
BOPOH
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:52
12
Команда: Вольник
Родился: 28.07.1990

Re: 14.08-17.08 Тихий шторм 3 "Иракский конфликт".

Сообщение BOPOH »

Добрый день. Как быть игрокам из Минска? Можно ли пропустить первый этап игры, а приехать на игру в субботу?
Аватара пользователя
banderas
Майор
Майор
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.08.1985

Re: 14.08-17.08 Тихий шторм 3 "Иракский конфликт".

Сообщение banderas »

Если нет возможности попасть на первый этап то ничего страшного. На первом этапе не обязательно присутствовать сторонам целиком, Можно приехать непосредственно на саму игру в субботу. Только обязательно зарегистрироваться и будет очень неплохо подтверждение регистрации в крайний день регистрации.
Ответить

Вернуться в «Прошедшие игры»