РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
1. Команда (если вольник - ник, команда из вольников - все ники, фото для вольников обязательно)
2. Кол-во участников.
3. Сторона (ОКСВА,"Зелёные", "Талибы", "США")
Ориентир по делению сторон:
30-35% - ОКСВА
15% - "Зелёные"
40% - "Талибы"
10% - США
ОКСВА: Витязь (2-4), Energizer (1), Zavrik (1), Chernii (1), CK Ferrum (1), СК "ЗАРЯ" (4-6) + denismix, AleksUdov + сын (3), РДГ "ЭХО" (4-5), Инструктор (1), К.Г.Б. (10-15), СОБР (БРЕСТ) (5), den (1), Авитус (1)
Зеленые:Ivanik (1), СК "Хмурый лев" (3), Пан (1), Толстый (1)
Талибы: Воля (3-5), ОДРП " Призраки (2-4) + KLOCHER (1), olivka (1), RAIDERS (2-4 / полный антураж), Галлы (Минск) (1-2), Пегас (Минск) (1), Моджахеды (1-3), Lelik (1), U.S.Navy Seals Fireteam Kilo 2 (Гродно) (3-4)
США: neptune s.t. (5-10), Gray (2-3) - НАБОР ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ!!!
На усмотрение организаторов: Жемчуг (4-7), СМЕРШ (5-10), Arh (1), Киперы (6-11), Camelot (Минск) (8-10), Elementals Team (1-3), СКВД Ящер (6-10), "Саламандра" ОБР "Долг" (3-4), Пинский страйкбольный клуб (15+), Gall (1), Devil_ink (1), NiL (1), Пехота (3-5), Сус (Барановичи) (1)
В стадии регистрации (необходимо уточнить информацию или связаться с организаторами - в лс или мтс 2530290 Чеба):
Kst (Костет), Barmaley4eg
ВНИМАНИЕ!!! ОРГАНИЗАТОРЫ ОСТАВЛЯЮТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ИГРОВУЮ СТОРОНУ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИСТРАЦИИ! ПРИОРИТЕТ ОТДАЕТСЯ АНТУРАЖНЫМ ИГРОКАМ! ДАЛЕЕ ПО ПОРЯДКУ РЕГИСТРАЦИИ.
Всего зарегистрировалось: 121-170
ВНИМАНИЕ!!! В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ, ОРГАНИЗАТОРЫ ОСТАВЛЯЮТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ЗАКРЫТЬ РЕГИСТРАЦИЮ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!!! ЗАРАНЕЕ ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ!
Предварительно 30.07.2014 в 23.59 регистрация будет закрыта.
Приехавший на игру незарегистрированный игрок вероятно не получит карты полигона и питание.
Заранее приносим свои извинения.
2. Кол-во участников.
3. Сторона (ОКСВА,"Зелёные", "Талибы", "США")
Ориентир по делению сторон:
30-35% - ОКСВА
15% - "Зелёные"
40% - "Талибы"
10% - США
ОКСВА: Витязь (2-4), Energizer (1), Zavrik (1), Chernii (1), CK Ferrum (1), СК "ЗАРЯ" (4-6) + denismix, AleksUdov + сын (3), РДГ "ЭХО" (4-5), Инструктор (1), К.Г.Б. (10-15), СОБР (БРЕСТ) (5), den (1), Авитус (1)
Зеленые:Ivanik (1), СК "Хмурый лев" (3), Пан (1), Толстый (1)
Талибы: Воля (3-5), ОДРП " Призраки (2-4) + KLOCHER (1), olivka (1), RAIDERS (2-4 / полный антураж), Галлы (Минск) (1-2), Пегас (Минск) (1), Моджахеды (1-3), Lelik (1), U.S.Navy Seals Fireteam Kilo 2 (Гродно) (3-4)
США: neptune s.t. (5-10), Gray (2-3) - НАБОР ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ!!!
На усмотрение организаторов: Жемчуг (4-7), СМЕРШ (5-10), Arh (1), Киперы (6-11), Camelot (Минск) (8-10), Elementals Team (1-3), СКВД Ящер (6-10), "Саламандра" ОБР "Долг" (3-4), Пинский страйкбольный клуб (15+), Gall (1), Devil_ink (1), NiL (1), Пехота (3-5), Сус (Барановичи) (1)
В стадии регистрации (необходимо уточнить информацию или связаться с организаторами - в лс или мтс 2530290 Чеба):
Kst (Костет), Barmaley4eg
ВНИМАНИЕ!!! ОРГАНИЗАТОРЫ ОСТАВЛЯЮТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ИГРОВУЮ СТОРОНУ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИСТРАЦИИ! ПРИОРИТЕТ ОТДАЕТСЯ АНТУРАЖНЫМ ИГРОКАМ! ДАЛЕЕ ПО ПОРЯДКУ РЕГИСТРАЦИИ.
Всего зарегистрировалось: 121-170
ВНИМАНИЕ!!! В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ, ОРГАНИЗАТОРЫ ОСТАВЛЯЮТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ЗАКРЫТЬ РЕГИСТРАЦИЮ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!!! ЗАРАНЕЕ ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ!
Предварительно 30.07.2014 в 23.59 регистрация будет закрыта.
Приехавший на игру незарегистрированный игрок вероятно не получит карты полигона и питание.
Заранее приносим свои извинения.
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
1. Витязь
2. 2-4
3. Советская армия
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
2. 2-4
3. Советская армия
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Clim
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 16.03.1981
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
1.Жемчуг
2. 4-7
СА либо зелёные (кзс желтый дубок) на усмотрение организаторов
ЗАРЕГИСТРИРОВАН
2. 4-7
СА либо зелёные (кзс желтый дубок) на усмотрение организаторов
ЗАРЕГИСТРИРОВАН
Последний раз редактировалось Clim 08 июл 2014, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
СМЕРШ
Количество уточняем 5-10
Форма КЗС, куда пошлете. Если что то арафатки всем найдем.
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Количество уточняем 5-10
Форма КЗС, куда пошлете. Если что то арафатки всем найдем.
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
Arh (вольник)
1 штука
Злой талиб в вудланде, клетчатом шарфе и шапке из верблюда на умсотрение организаторов))
ЗАРЕГИСТРИРОВАН
1 штука
Злой талиб в вудланде, клетчатом шарфе и шапке из верблюда на умсотрение организаторов))
ЗАРЕГИСТРИРОВАН
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
1. Киперы
2. 6-11
3. Куда пошлёте
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
2. 6-11
3. Куда пошлёте
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
1. Energizer- вольник.
2. ОСКВА
ЗАРЕГИСТРИРОВАН
2. ОСКВА
ЗАРЕГИСТРИРОВАН
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
Zavrik
- Участник край 2016

- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:52
- 14
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 29.09.1987
-
Kst
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
1. Kst (Костет), Barmaley4eg.
2. Два
3. Талибан
В СТАДИИ РЕГИСТРАЦИИ - СВЯЖИТЕСЬ С ОРГАНИЗАТОРАМИ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДАННЫХ
2. Два
3. Талибан
В СТАДИИ РЕГИСТРАЦИИ - СВЯЖИТЕСЬ С ОРГАНИЗАТОРАМИ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДАННЫХ
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
1. CK Ferrum
2. ОКСВА
количество бойцов уточняется
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ - НЕОБХОДИМО УТОЧНИТЬ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ
2. ОКСВА
количество бойцов уточняется
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ - НЕОБХОДИМО УТОЧНИТЬ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Chernii
- Старшина

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 30 май 2014, 05:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 11.05.1990
-
JASON
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:49
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 05.01.1984
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
1. Воля
2. 3-5
3. злые талибы
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
2. 3-5
3. злые талибы
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
olivka
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 21 июл 2014, 09:55
- 11
- Команда: РДГ ВАТАГА
- Родился: 05.01.1996
- Откуда: РДГ ВАТАГА
- Контактная информация:
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
1) olivka (вольник)
камуфляж флектарн,оружие g36c
2) 1- штука
3) Талибы
ЗАРЕГИСТРИРОВАН
камуфляж флектарн,оружие g36c
2) 1- штука
3) Талибы
ЗАРЕГИСТРИРОВАН
Последний раз редактировалось olivka 22 июл 2014, 07:14, всего редактировалось 1 раз.
-
Gray27
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 02 май 2014, 11:42
- 12
- Команда: Speedy Fox a.t
- Родился: 20.11.1982
- Откуда: Speedy Fox a.t.
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
в связи с открывшимися обстоятельствами вынуждены сняться с регистрации,просим понять и простить.
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Последний раз редактировалось Gray27 28 июл 2014, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Что горячее,то не сырое)))(с)

