С Днем Победы!!!

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
pogranec.by
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:19
12
Команда: Вольник
Родился: 28.05.1945

С Днем Победы!!!

Сообщение pogranec.by »

С Днем Победы! Радуйтесь мирному небу и берегите его. Цените жизнь и живите так, чтобы каждый прожитый день был благодарностью за подвиг наших отцов и дедов. Поздравьте в День Победы ветеранов. Они нам подарили жизнь, когда спасли весь народ. Счастья, здоровья и мира, а мужеству, смелости и отваге найдется место и в мирной жизни, чтобы преодолевать обычные житейские проблемы, но только не тяготы войны... http://forums.pogranec.by/viewtopic.php?f=10&t=1002
[smotri]http://smotri.com/video/view/?id=v27427142533[/smotri]


www.pogranec.by -форум белорусских пограничников и тех кто служил в Белоруссии
Ответить

Вернуться в «ПВ»