Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»
Предварительно Изучаем
Если на ваш вопрос нет ответа.
Пишем:
Рекомендация организаторам
1. учитывая сложность сценария (именно для организаторов) ответ на Каждый, даже глупый вопрос, согласовывать между собой.
2. отбросить личное, даже если вопрос не приятен и провакационный, замечать только вопрос.
3. смирится с тем, что самостоятельно дать ответ, практически не возможно, что не заметили вы, то заметят ваши коллеги.
4. вы, о игре, знаете больше игроков, но многие игроки "прошедшие зону" могут дать дельный совет, на основании уже не раз "непрокативших" или "ошибочных" моментов с других игр.
5. даже если вам кажется что вы 100% знаете ответ, обсудите его с коллегами.
Рекомендация Игрокам
1. постарайтесь быть краткими и лаконичными
2. если на ваш вопрос ещё не ответили, то вполне возможно, он неожиданный и его пытаются проработать.
3. если вы не видите работы орг.группы. это не значит что они не работают
4. примите во внимание, больше всего в том чтоб игра была интересна ВАМ, заинтересованна орггруппа.
Ваши вопросы, скорее всего не раз поменяют изначально принятые допуски и отклонения, об этом будет сообщено начиная с третьего сообщения темы Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
В ЭТОЙ ВЕТКЕ, НА ВОПРОСЫ, ИМЕЮТ ПРАВО ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО
Легионер

или Птаха

Если на ваш вопрос нет ответа.
Пишем:
Пример Оформления Вопроса писал(а): Вопорс:
Можно ли ещё попасть на игру, до закрытия регистрации не успел.
Пример Оформления ответа 1 писал(а):На данный момент есть возможность регистрации за долг с некоторыми штрафными санкциями, и наличием ПДАВопорс:
Можно ли ещё попасть на игру, до закрытия регистрации не успел.
Пример Оформления ответа 2 писал(а):ДаВопорс:
Можно ли ещё попасть на игру, до закрытия регистрации не успел.
Флуд будет выкошен.Пример Оформления ответа 3 писал(а):НетВопорс:
Можно ли ещё попасть на игру, до закрытия регистрации не успел.
Рекомендация организаторам
1. учитывая сложность сценария (именно для организаторов) ответ на Каждый, даже глупый вопрос, согласовывать между собой.
2. отбросить личное, даже если вопрос не приятен и провакационный, замечать только вопрос.
3. смирится с тем, что самостоятельно дать ответ, практически не возможно, что не заметили вы, то заметят ваши коллеги.
4. вы, о игре, знаете больше игроков, но многие игроки "прошедшие зону" могут дать дельный совет, на основании уже не раз "непрокативших" или "ошибочных" моментов с других игр.
5. даже если вам кажется что вы 100% знаете ответ, обсудите его с коллегами.
Рекомендация Игрокам
1. постарайтесь быть краткими и лаконичными
2. если на ваш вопрос ещё не ответили, то вполне возможно, он неожиданный и его пытаются проработать.
3. если вы не видите работы орг.группы. это не значит что они не работают
4. примите во внимание, больше всего в том чтоб игра была интересна ВАМ, заинтересованна орггруппа.
Ваши вопросы, скорее всего не раз поменяют изначально принятые допуски и отклонения, об этом будет сообщено начиная с третьего сообщения темы Re: Ограничения, допуски, S.T.A.L.K.E.R. "Байконур"
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
В ЭТОЙ ВЕТКЕ, НА ВОПРОСЫ, ИМЕЮТ ПРАВО ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО
Легионер
или Птаха
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»
1. Пакеты для игрового хабара/сброса будут выданы или брать свои?
2. Для снайперов из группировок сколько шаров брать (верхний лимит на человека)?
3. Сброс шаров из ГББ магазинов будет/не будет/не будет из любой вторички?
4. Критерий "захваченности" базы?
5. При захвате базы мертвяк функционирует в штатном режиме?
2. Для снайперов из группировок сколько шаров брать (верхний лимит на человека)?
3. Сброс шаров из ГББ магазинов будет/не будет/не будет из любой вторички?
4. Критерий "захваченности" базы?
5. При захвате базы мертвяк функционирует в штатном режиме?
-
ptaha
- ст. Сержант

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 17 дек 2012, 14:59
- 13
- Команда: Тени
- Родился: 04.12.1981
Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»
1. Места есть.-Волк- писал(а):1. Вопрос:
Есть ли ещё места на игру?
2. Вопрос:
В каких группировках? Или в качестве каких персонажей?
2.Вольными сталкерами и в группировки, кроме бандитов.
-
ptaha
- ст. Сержант

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 17 дек 2012, 14:59
- 13
- Команда: Тени
- Родился: 04.12.1981
Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»
Arh писал(а):1. Пакеты для игрового хабара/сброса будут выданы или брать свои?
2. Для снайперов из группировок сколько шаров брать (верхний лимит на человека)?
3. Сброс шаров из ГББ магазинов будет/не будет/не будет из любой вторички?
4. Критерий "захваченности" базы?
5. При захвате базы мертвяк функционирует в штатном режиме?
1. Пакеты для игрового хабара будут выданы.
2. В количестве 150 штук.
3. Сброс шаров во вторичках будет происходить из магазинов, оборудованных возможностью быстрого сброса,другие магазины должны быть отстрелены "в воздух", чтобы их "не ковырять", и, вследствие,не причинить вреда.
4. База считается захваченной, если с ее территории нейтрализован весь противник.
5. Мертвяки не будут блокироваться.
Последний раз редактировалось ptaha 04 апр 2014, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»
Каждый кто не понял назначение ветки, получил по предупреждению (Символическому, недельному)
Напомню, после трёх предупреждений, вы сможете только активно читать!
Сообщения составленные не по условиям ветки перенёс.
Напомню, после трёх предупреждений, вы сможете только активно читать!
Сообщения составленные не по условиям ветки перенёс.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
ptaha
- ст. Сержант

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 17 дек 2012, 14:59
- 13
- Команда: Тени
- Родился: 04.12.1981
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»
Вопросы:
1. Убитый игрок теряет все квесты и квестовые предметы и после оживания должен брать квест заново?
2. Как будет реализована выдача квестов? Можно ли перехватить взятый/частично выполненый квест и сопутствующие предметы с убитого игрока?
3. Можно ли отбирать карту с личными пометками у трупа?
4. Квестовые предметы без взятого квеста трогать нельзя? (переспрашиваю чтоб свериться в имеющимися правилами)
5. Когда ждать карты?
И очень большая просьба, информируя об изменениях правил давайте ссылку на соответствующий пост, очень трудно искать где что поменялось по имеющемуся разнообразию тем.
1. Убитый игрок теряет все квесты и квестовые предметы и после оживания должен брать квест заново?
2. Как будет реализована выдача квестов? Можно ли перехватить взятый/частично выполненый квест и сопутствующие предметы с убитого игрока?
3. Можно ли отбирать карту с личными пометками у трупа?
4. Квестовые предметы без взятого квеста трогать нельзя? (переспрашиваю чтоб свериться в имеющимися правилами)
5. Когда ждать карты?
И очень большая просьба, информируя об изменениях правил давайте ссылку на соответствующий пост, очень трудно искать где что поменялось по имеющемуся разнообразию тем.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»
1. Где будут находится наши машины на протяжении игры? (дорогу к ангару где они находились в прошлый раз сегодня целый день засыпали мусором и песком.)
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»
думаешь места мало?))) в кювет)
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
В ЭТОЙ ВЕТКЕ, НА ВОПРОСЫ, ИМЕЮТ ПРАВО ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО
Легионер
и
Птаха
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
Loter
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 21 июл 2013, 16:29
- 12
- Команда: О.С.А.
- Родился: 10.05.1986
Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»
могут ли сталкеры организовывать ночевки вне групировок или бара?
Будут ли ограничения связанные с скоплением и организацией малых групп среди вольных?
Будут ли ограничения связанные с скоплением и организацией малых групп среди вольных?
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»
1. Убитый игрок теряет квестовые предметы, как игровой ивентарь (если для выполнения квеста, будут необходимы данные предметы, то квест нужно брать заново)Arh писал(а):Вопросы:
1. Убитый игрок теряет все квесты и квестовые предметы и после оживания должен брать квест заново?
2. Как будет реализована выдача квестов? Можно ли перехватить взятый/частично выполненый квест и сопутствующие предметы с убитого игрока?
3. Можно ли отбирать карту с личными пометками у трупа?
4. Квестовые предметы без взятого квеста трогать нельзя? (переспрашиваю чтоб свериться в имеющимися правилами)
5. Когда ждать карты?
2. Квест получают либо общий в радио эфире, либо лично от игровых персонажей и группировок, могут быть спонтанные и неожиданные вариации, каждый пресонаж может заключать договоры на выполнения заданий- но все дожно быть в рамках коректности и не быть предвзятым в отношении определенных сторон. Можно забрать квестовый предмет, но карту можно только подсмотреть, но если она личная и не выдана, для выполнения квеста.
3. карту стартовую забирать запрещено, а списывать и посмотреть можно.
4. Квестовые предметы без квеста трогать запрещено, а забирать у трупов можно
5. На игре (читирить не будем) карты будут пустые, только местность.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»
Машики будут в ангарах (как на открытии) обнесены киперкойБуня писал(а):1. Где будут находится наши машины на протяжении игры? (дорогу к ангару где они находились в прошлый раз сегодня целый день засыпали мусором и песком.)
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»
Могут. группы должны быть не более 3 человек. Салкеры-это вольные люди, а если решают прибиться к группировке, их право. Но могут быть квестовые замуты где -могут быть созданны группировки из вольников. Возможно появление новых...Loter писал(а):могут ли сталкеры организовывать ночевки вне групировок или бара?
Будут ли ограничения связанные с скоплением и организацией малых групп среди вольных?
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Loter
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 21 июл 2013, 16:29
- 12
- Команда: О.С.А.
- Родился: 10.05.1986
-
Бад
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:56
- 13
- Команда: Сталкер
- Родился: 24.04.1984
Re: Вопрос/Ответ: 11-13.04.2014 S.T.A.L.K.E.R «Байконур»
Legioner.
С вашей электроникой долна была придти и наша,в том числе и болт.Можно ли пользоваться болтом на S.T.A.L.K.E.R «Байконур»?
С вашей электроникой долна была придти и наша,в том числе и болт.Можно ли пользоваться болтом на S.T.A.L.K.E.R «Байконур»?
Одна голова-хорошо,две-плохо,а три-вообще труба.
