Привод дико быстро усаживает аккум!

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Gizmo
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:11
14
Команда: SPARTAN'S
Родился: 21.03.1985

Привод дико быстро усаживает аккум!

Сообщение Gizmo »

Есть ли люди готвые помочь с решением данной проблемы!?


Аватара пользователя
zed
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26
17
Команда: Воля
Родился: 17.02.1984
Откуда: Брест

Re: Привод дико быстро усаживает аккум!

Сообщение zed »

А может просто акуму п,инскдрев пришёл?
Изображение
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Привод дико быстро усаживает аккум!

Сообщение Arh »

Gizmo писал(а):Есть ли люди готвые помочь с решением данной проблемы!?
Эмка?После чего появились симптомы - в гир лазили или винт внизу рукоятки крутитли?
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Gizmo
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:11
14
Команда: SPARTAN'S
Родился: 21.03.1985

Re: Привод дико быстро усаживает аккум!

Сообщение Gizmo »

Arh писал(а):
Gizmo писал(а):Есть ли люди готвые помочь с решением данной проблемы!?
Эмка?После чего появились симптомы - в гир лазили или винт внизу рукоятки крутитли?
гир версии 2,5 так сказать Sr-25 A&K , отиграл 1 ну игру на базовом без проблем (если не считать почти отвалившийся переводчик). В следующий раз(базовый ni-mh 1200 махов 9.6) аккум сдох за 15 мин игры- учитывая стрельбу одиночными .Взял у господина Джейсона li-po 1400 махов 11.1- 20 мин та же картина, снова замена и опять((! Привод разбирался с целью фикса переводчика, винт на моторе не крутили. Да и еще -возможно с этим связанно при стрельбе очередью привод как будто умирал, после смены режима стрельбы и возврата в автоматический режим - оживал, так несколько раз!
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Привод дико быстро усаживает аккум!

Сообщение Arh »

Gizmo писал(а):
Arh писал(а):
Gizmo писал(а):Есть ли люди готвые помочь с решением данной проблемы!?
Эмка?После чего появились симптомы - в гир лазили или винт внизу рукоятки крутитли?
гир версии 2,5 так сказать Sr-25 A&K , отиграл 1 ну игру на базовом без проблем (если не считать почти отвалившийся переводчик). В следующий раз(базовый ni-mh 1200 махов 9.6) аккум сдох за 15 мин игры- учитывая стрельбу одиночными .Взял у господина Джейсона li-po 1400 махов 11.1- 20 мин та же картина, снова замена и опять((! Привод разбирался с целью фикса переводчика, винт на моторе не крутили. Да и еще -возможно с этим связанно при стрельбе очередью привод как будто умирал, после смены режима стрельбы и возврата в автоматический режим - оживал, так несколько раз!
Отнеси мастерам, может быть все что угодно от убогого шимминга, который посыпался, до закоротки на контактной или селекторе.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
konon
Майор
Майор
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
15
Команда: СК Красное дерево
Родился: 03.11.1987
Контактная информация:

Re: Привод дико быстро усаживает аккум!

Сообщение konon »

Arh писал(а):
Gizmo писал(а):
Arh писал(а):
Gizmo писал(а):Есть ли люди готвые помочь с решением данной проблемы!?
Эмка?После чего появились симптомы - в гир лазили или винт внизу рукоятки крутитли?
гир версии 2,5 так сказать Sr-25 A&K , отиграл 1 ну игру на базовом без проблем (если не считать почти отвалившийся переводчик). В следующий раз(базовый ni-mh 1200 махов 9.6) аккум сдох за 15 мин игры- учитывая стрельбу одиночными .Взял у господина Джейсона li-po 1400 махов 11.1- 20 мин та же картина, снова замена и опять((! Привод разбирался с целью фикса переводчика, винт на моторе не крутили. Да и еще -возможно с этим связанно при стрельбе очередью привод как будто умирал, после смены режима стрельбы и возврата в автоматический режим - оживал, так несколько раз!
Отнеси мастерам, может быть все что угодно от убогого шимминга, который посыпался, до закоротки на контактной или селекторе.
Однозначно мастерам! А по короткому, то думаю он убил бы сразу Джейсона липоху, ибо они после замыкания, даже в подсаженом состоянии, приходят в негодность моментально, это не мелатогидриды, нежные совсем! ))
Да будет свет!!!!
Аватара пользователя
Lex
Старшина
Старшина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:58
13
Команда: Вольник
Родился: 03.01.1984

Re: Привод дико быстро усаживает аккум!

Сообщение Lex »

скорее всего кривые шестерни/шиминг
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Привод дико быстро усаживает аккум!

Сообщение Arh »

Lex писал(а):скорее всего кривые шестерни/шиминг
проблемы с переключением огня - это к селектору и контактной обычно, хотя может и размыкатель косячит...
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Gizmo
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:11
14
Команда: SPARTAN'S
Родился: 21.03.1985

Re: Привод дико быстро усаживает аккум!

Сообщение Gizmo »

Спасибо народ! Последний вопрос - мастера(кто эти люди и как с ними связаться) :)
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Привод дико быстро усаживает аккум!

Сообщение Буня »

Можешь мне позвонить, но я не освобожусь раньше чем после 12 апреля.(очередь)
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Ответить

Вернуться в «Оружие»