предпоследняя редакция правил

  • Чат
Итоги собраний, и пр.
Обсуждений нет. Только правила.
Ответить
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА! (восстановлено)

Сообщение energizer »

короче... интернет- хорошо, свобода слова- хорошо... НО правила принимают на СК. тоесть командиры учитывая интересы своих команд обсуждают правила на закрытом СК( куда я надеюсь таки попасть и где позволят в большей мере попась иногородним, а не исключительно брестким комрадам). И пока будет демократия у нас, ни хрена толкового не будет, нужен хороший оратор и человек, способный принимать быстро верные и компромисные решения. А то получится как в басне Крылова, про лебедя, щуку и рака.
Моё ИМХО. postenie


Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
mibz
Старшина
Старшина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:52
17
Команда: Вольник
Родился: 10.07.1977
Откуда: Minsk

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА! (восстановлено)

Сообщение mibz »

вдогонку про камо и его первообладателей. москау усетаки решились(((
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=203
Аватара пользователя
Корвин
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:09
16
Команда: "Волот"
Родился: 13.05.1978
Откуда: Барановичи

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА! (восстановлено)

Сообщение Корвин »

mibz писал(а):вдогонку про камо и его первообладателей. москау усетаки решились(((
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=203
Дык они не тока на комки зарятся:
Команда закрепила за собой ношение УМТБС цвета олива производства Техинком. Общий вид:
- Вид спереди
- Вид сзади
с поправкой на цвет.
Команда возражает против использования подобных разгрузок цвета олива в сочетании с Горкой или Костюмом ВДВ.
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... d5d76efa57

МАРАЗМ
Они еще и разгрузы забивают вместе с их производителями :)
Кто там РПС МОЛЛЕ забил расцветки олива? Шо никто? Тагда я первый :)
У снайпера свой взгляд на мир. Ведь через оптический прицел он видит то, чего другие не замечают.
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА! (восстановлено)

Сообщение Static »

Расслабьтесь. Пущай люди страдают маразмом, у нас такие нарушения психики не предвидятся.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА! (восстановлено)

Сообщение Static »

По причине отсутствия времени (в частности в связи с подготовкой к ЧТ) выход окончательной редакции Правил задерживается.
В данный момент они приводятся в более удобочитаемый вид, правятся ошибки (в основном удаляются дублирующие и противоречащие друг-другу пункты).

Точную дату публикации сказать не могу, но скорее всего не позже конца недели (6-7 марта).
Даже смерть может умереть!
Изображение
Ответить

Вернуться в «ПРАВИЛА СТРАЙКБОЛА В БРЕСТЕ»