Прошу удалить!!!!!!

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
gunia
Старшина
Старшина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2013, 09:04
13
Команда: Вольник
Родился: 26.09.1988

Прошу удалить!!!!!!

Сообщение gunia »

Нужен кабель для программирования на Kenwood или Baofeng!!!
:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось gunia 26 янв 2014, 23:51, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Нужен кабель для программирования на Kenwood или Baofeng

Сообщение Phobos »

это тебе нужно на "рынок" в "покупка" или "услуги" Тут ветка ориентированна на друнгой профиль.
вот если бы ты выкинул как сделать кабель, то другое дело.
Изображение
Аватара пользователя
gunia
Старшина
Старшина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2013, 09:04
13
Команда: Вольник
Родился: 26.09.1988

Re: Нужен кабель для программирования на Kenwood или Baofeng

Сообщение gunia »

Phobos писал(а):это тебе нужно на "рынок" в "покупка" или "услуги" Тут ветка ориентированна на друнгой профиль.
вот если бы ты выкинул как сделать кабель, то другое дело.
Спасибо! ошибочка!
Ответить

Вернуться в «Электроника и Радио»