26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Kolyan
Клуб "Тактика"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
16
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 11.08.1973
Откуда: СОБр (Брест)

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение Kolyan »

На сегодняшний момент уменьшилась сумма взноса - 30 у.е.
Как и количество услуг предоставляемых организаторами.
http://forum.trial.by/viewtopic.php?f=7 ... 879#p15879


Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение НикоС »

klerom писал(а): страйкбол это состояние души а не желание просто провести свободный отрезок времени.
полностью поддерживаю!!!
klerom писал(а):"В начале это дорого но потом деньги не имеют значения!"
аналогично!!!
klerom писал(а):так это я все к чему когда мы покупаем привод за последние 500$ в тайне от жены) а отжалеть 50$ один раз в год возможности не находим! смешно и не ловко!!!!
А вот тут позволь спросить, это чей такой печальный опыт ты озвучил? На привод, снарягу и прочую хрень, которая, доставляет мне, как страйкболисту, немало радости, потрачено уже гораздо больше чем 500 дохлых енотов... Причём жена это стоически переносит... наверное потому, что есть вещи которые радуют её, точно так же как и меня страйк... Ну это я отвлёкся...
klerom писал(а):при создании команды планировалось что "членские взносы" могут идти на погашение затрат на участи в играх!!! но когда эти взносы перестают выплачиваться то о чем может идти речь!!!!!!!
Что-то мне это напоминает... Неужели для Вашей команды чужой опыт не познавателен оказался?


klerom писал(а):Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины, народная мудрость.
И это правильно! До последнего надеялся, что смогу вырваться... Но... Директор до 3-го марта в Ебипт, поэтому, "алягер ком алягер"(С) ... Вот Пашу, может отпущу... Потом расскажет как всё было... Только не накачайте его там сильно...
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Zigalo13
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 15:57
16
Команда: Алкаши
Родился: 02.02.1911

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение Zigalo13 »

а у кого есть желание а финансов нет?
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение sacred »

отдолжить...не получится,значит связаться с оргами,поинтересоваться что нужно сделать(помочь)для освобождения от взноса,не получится,значит сидеть и смотреть фото после игры....странный вопрос ей богу....
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение samedi »

Zigalo13 писал(а):а у кого есть желание а финансов нет?
Нет ножек - нет мультиков.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
BAXTIYAR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
16
Команда: KEEPERS
Родился: 16.02.1981
Контактная информация:

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение BAXTIYAR »

У кого есть места в машине на ЧТ pokemon
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение Fahed »

samedi писал(а):
Zigalo13 писал(а):а у кого есть желание а финансов нет?
Нет ножек - нет мультиков.
не спугни спонсора..
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение Scorpion »

Неужели Вы считаете что 30 баксов дорого за размещение,игру с техникой и такую программу??!! =-0 Я лично считаю что можно выковырять из любого бюджета эти деньги. А теперь подумайте если ВЫ проигнорите этот фестиваль ..что останется нам из больших игр в Бресте? Будем тусить на межкоммандниках да ездить в Минск где суммарно расходы значительно больше. Авторитет зарабатывается долго а теряется быстро,и потеряем его именно МЫ. Я лично снимаю кеппи перед Коляном и Киллером за то что они сделали Брест своеобразной меккой страйкбола и наша первоочередная цель их поддержать.

Советую всем напрячься и поддержать Черный транзит !
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Аватара пользователя
BAXTIYAR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
16
Команда: KEEPERS
Родился: 16.02.1981
Контактная информация:

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение BAXTIYAR »

Scorpion писал(а):Неужели Вы считаете что 30 баксов дорого за размещение,игру с техникой и такую программу??!! =-0 Я лично считаю что можно выковырять из любого бюджета эти деньги. А теперь подумайте если ВЫ проигнорите этот фестиваль ..что останется нам из больших игр в Бресте? Будем тусить на межкоммандниках да ездить в Минск где суммарно расходы значительно больше. Авторитет зарабатывается долго а теряется быстро,и потеряем его именно МЫ. Я лично снимаю кеппи перед Коляном и Киллером за то что они сделали Брест своеобразной меккой стракбола и наша первоочередная цель их поддержать.

Советую всем напрячься и поддержать Черный транзит !
Полостью согласен.
Да это все скажится в целом на слетах в Бресте Да одна Баня обходится по 10 убитых енотов на человека в обычных условиях. Да решать собственно вам регтесь пака не поздно.
С уважением BAXA.
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
Аватара пользователя
BAXTIYAR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
16
Команда: KEEPERS
Родился: 16.02.1981
Контактная информация:

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение BAXTIYAR »

Тут Брестчан человек только 50 должно быть.
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение HaN »

как и не прискорбно но к сожелению брест сделал свой выбор..................................................................... лично я буду
Молчи я воевал!!!
Изображение
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение Fahed »

отпишусь за себя.
Киллер и Колян мутят действительно отличные фесты - во всех отношениях. поехал бы. но больное колено не всегда позволяет спуститься даже со 2 этажа за 10-15 минут... простите..
но на на игры , организованные Триалом- всегда буду ездить, когда слабое здоровье позволит. Качество фестов, организованное этими 2 людьми - мягко говоря, заслуживает уважения.
Поддерживаю Скорпиона и Баху . Парни, + 500. но действительно организм не позволяет. Надеюсь оклематься хотя бы к Вторжению и 5 форту. с уважением к оргам обеих игр . Фа3эд
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
Kolyan
Клуб "Тактика"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
16
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 11.08.1973
Откуда: СОБр (Брест)

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение Kolyan »

Есть хорошая новость. Т.к. зарегистрировалось много народу, а игру сливать нельзя. Про фестиваль я речь уже не веду. Хочеться организовать честную игру на которую потрачено немало сил орггруппы.
Взнос снижен до 20 тыр. Это просто за орг расходы на игру.
Остальные кто регился, приезжает и мы обеспечиваем ночлегом т.е. жилым лагерем. Из расчета 10 у.е. в сутки койко-место. Парковка, теплый номер.
Вопросы по питанию и бане решаем на месте. Притянем мангалы и казаны, разберемся. По реге на ночь остается немного человек, питание организуем.
В цифре это звучит так, было 30 у.е. стало 17, без питания.
Все вопросы мне в л/с.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение HaN »

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ вотжопа
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.

Сообщение samedi »

HaN писал(а):моё ИМХО ты флудер и всё.и на 99.99% уверен не будет тебя на ЧТ
2Хан, мои шансы растут... Сейчас их гораздо больше, чем 00.01%, которых ты мне оставил... Я бы даже сказал, их больше 50%.. ;)

Респект оргам за скидки и нежелание сливать игру.... good Постараюсь быть, но не обещаю пока...
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»