Мил Сим игра

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: Мил Сим игра

Сообщение Dr.Feldman »

да механы оч хорошие, если ты о цыма. у самого 4 штуки такие, обращайся помегем с доставкой с этого магаза.

давайте думать полигон, если играть в кобрине, у нас есть 2 уазика, но леса маловато, зато здания имеются


Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Мил Сим игра

Сообщение Fahed »

Кобрынъ писал(а):да механы оч хорошие, если ты о цыма. у самого 4 штуки такие, обращайся помегем с доставкой с этого магаза.

давайте думать полигон, если играть в кобрине, у нас есть 2 уазика, но леса маловато, зато здания имеются
Паша, вот такие я имел в виду
http://www.taiwangun.com/magazynki_maga ... j-939.html
у меня есть их магазины к АК 47, но там надо жесткий напилинг и силиконинг.

если банда будет небольшая - можно Зимо (там полуготовые ОП есть) либо Южный - хорошая зеленка.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: Мил Сим игра

Сообщение Dr.Feldman »

проверь ЛС
думаю зимо лучше для таких целей подойдет, т.к. на южном только лес.
Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Аватара пользователя
чех
Старшина
Старшина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:17
16
Команда: ВОЛЬНЫЙ СТРЕЛОК
Родился: 21.02.1969

Re: Мил Сим игра

Сообщение чех »

Pul'9 писал(а):да какие правила, хан, берешь привод, механы пару шаров и идешь играть.
good good good good
Эта цитата наиболее правильно подходит для итогов обсуждения будущей "игры",народ,вы или мечтаете или опять "преславутая" демократия????
Хотите сделать игру,какие проблемы-В СЛЕДУЮЩИХ ПОСТАХ.ЧЕТКО:
1.Кто,когда и где организовывает игру.
2.По каким правилам.
3.Сценарий.
4.И т.д.
"....Демократия-продажная девка Империализма!!!" майор Шишко,ком.роты в/ч 3335 ВВ МВД СССР.
Аватара пользователя
нестор77
Старшина
Старшина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 21:22
16
Команда: СРДГ"Кобра"
Родился: 13.04.1977

Re: Мил Сим игра

Сообщение нестор77 »

+1 минимум, а то и 4
В любом месте, в любое время любые задачи.
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Мил Сим игра

Сообщение samedi »

чех писал(а):
Pul'9 писал(а):да какие правила, хан, берешь привод, механы пару шаров и идешь играть.
good good good good
Эта цитата наиболее правильно подходит для итогов обсуждения будущей "игры",народ,вы или мечтаете или опять "преславутая" демократия????
Хотите сделать игру,какие проблемы-В СЛЕДУЮЩИХ ПОСТАХ.ЧЕТКО:
1.Кто,когда и где организовывает игру.
2.По каким правилам.
3.Сценарий.
4.И т.д.
"....Демократия-продажная девка Империализма!!!" майор Шишко,ком.роты в/ч 3335 ВВ МВД СССР.
а вот пинка под жопу тому, кто против демократии, в том числе товарищу майору шишке

Демократия - наихудшая форма правления, если не считать всех остальных.
Черчиль..
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: Мил Сим игра

Сообщение Dr.Feldman »

чех писал(а): Хотите сделать игру,какие проблемы-В СЛЕДУЮЩИХ ПОСТАХ.ЧЕТКО:
1.Кто,когда и где организовывает игру.
2.По каким правилам.
3.Сценарий.
4.И т.д.
ну еслибы эта ветка была создана в разделе "ИГРЫ" тогда можно было бы упрекать, а она создана в разделе "ФЛУД" где изучаеться сколько человек готовы играть по правилам милсима, которые мы тут и обсуждаем, любой может предложить или оспорить любой из пунктов сценария.
а когда ЧЕТКО определимся со сценарием, то и дадим знать кто и по каким правилам органиовываем
Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Мил Сим игра

Сообщение Fahed »

судя по тому, то игрой такого формата заинтересованы многие, то помощи по предоставлению того либо иного полигона можно попросить у соответствующего портала.
тем более интересуются такой игрой и представители Киперов, и РОСЫ, и СМЕРШ, и Статик ...
Адской организации там тоже не надо. это не фестиваль, бухалова хватает и на других играх. Приехали, поиграли - разьехались. правила и сценарии (пока он один) мы обсуждаем здесь
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
чех
Старшина
Старшина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:17
16
Команда: ВОЛЬНЫЙ СТРЕЛОК
Родился: 21.02.1969

Re: Мил Сим игра

Сообщение чех »

Кобрынъ писал(а):ну еслибы эта ветка была создана в разделе "ИГРЫ" тогда можно было бы упрекать, а она создана в разделе "ФЛУД" где изучаеться сколько человек готовы играть по правилам милсима, которые мы тут и обсуждаем, любой может предложить или оспорить любой из пунктов сценария.а когда ЧЕТКО определимся со сценарием, то и дадим знать кто и по каким правилам органиовываем
Тады дико извиняюсь,я то думал обсуждается будующая игра и т.д.,гляжу-обсуждение скатывается в флуд:
Кобрынъ писал(а):да конечно хватит, ведь цель игры не награбить побольше боекомплекта!давайте решим кому сколько "патронов" можно?мое предложение:у кого сколько магазинов тот столько и носит. но забивает не под завязку а допустим БК боевоко образцах 1.5т.е АК 74 - 30 шаров х 1.5 = 45, не более 45 в магазин, если учесть что 4 шара выпадают при перезарядке, очень не плохо.а никто не считал сколько шаров влазит в коробок спичечный?
Кобрынъ писал(а):ну 240 шаров это не 240 выстрелов. если взять и распихать это по 8 магазинов получаеться в лучшем случае 32 шара выпадет на землю, а обычно еще 1-2 шара последних остаються в механе, давайте подумаем сколько механ можно носить с сабой и по сколько шаров в них запихивать, ведь 2 механы по 120 шаров и 8 по 30 это разные вещи
А тут просто изначально один флуд....сорри...абжибся.... no no no
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Мил Сим игра

Сообщение Fahed »

2 Чех
ну тогда напиши по-существу. прекратим флуд вместе. у тебя есть конкретные предложения и замечания?
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
чех
Старшина
Старшина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:17
16
Команда: ВОЛЬНЫЙ СТРЕЛОК
Родился: 21.02.1969

Re: Мил Сим игра

Сообщение чех »

Fahed писал(а):2 Чехну тогда напиши по-существу. прекратим флуд вместе. у тебя есть конкретные предложения и замечания?
да,первое что сделать-определиться с игрой,где и КТО будет ее проводить,согласитесь,не так уж у нас много толковых организаторов(в отличие от флудеров,я лично игру сделать НЕ СМОГУ,как и большинство всех кто тут выступает,НЕ В ОБИДУ)
Кобрынъ писал(а):а когда ЧЕТКО определимся со сценарием, то и дадим знать кто и по каким правилам органиовываем
по моему надо наоборот...
samedi писал(а):а вот пинка под жопу тому, кто против демократии, в том числе товарищу майору шишке
Милай не перевирай фамилий,даже тогда эти звания абы каму не давали,это реальный человек,реальное звание и фамилия,и учили его в свое время так-что он знал,если надо закатают рукава и с калашом наперевес пройдут по Пикадили ion_8 ion_8 ion_8
А демократия,лично мне нравиться как в европейских высоко "ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ" странах полиция применяет спец.средства для разгона демонстраций антиглобалистов,не стеняясь... jopa jopa jopa jopa
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Мил Сим игра

Сообщение Fahed »

хотелось бы провести игру с элементами МилСим. количество людей там будет небольшое.
пока в единственном выложенном сценарии я изложил те элементы МС, которые считаю нужным видеть.
провести прижелании будет не так уж и сложно. был бы полигон.
это просто игра, а не фест с бухаловом, на организацию охраны, медпомощи, согласование с властями, пьянки да палаточных городков организаторы тратят 90 процентов времени, сил и средств.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: Мил Сим игра

Сообщение Dr.Feldman »

Гена, а у тебя будут какие-нибудь пожелания-предложения по поводу игры?
Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Аватара пользователя
Forest
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 06:50
17
Команда: KEEPERS
Родился: 05.12.1972
Контактная информация:

Re: Мил Сим игра

Сообщение Forest »

Парни в Южном вы даже с трассы в лес не въедете всё снегом занесено
С уважением, FOREST
Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)
Изображение
Изображение
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Мил Сим игра

Сообщение Fahed »

Forest писал(а):Парни в Южном вы даже с трассы в лес не въедете всё снегом занесено
подавляющее большинство выступает за проведение весной, после того как снег сойдет. да зелень появится
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Ответить

Вернуться в «ФЛУД страйкбольный»