KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Правила форума
Анонсы игр зарубежных коллег
Анонсы игр зарубежных коллег
-
Z10n
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 02.08.1990
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
ну вот мы и подбиваем результаты.
к сожелению приглашения сделали полностью неверные, во первых там не было прописано что виза будет безплатная,
во вторых небыло указано кем приглашенны данные люди на игру(консул в колиненграде задал вопрос: ини там играть будут или обслуживать играков? а ведь на эти цели разные визы дают....)
и в третьих, все было катастрафически долго....
и мы получаем то что имели в начале, тоесть отсутствие виз.
очень извеняюсь перед всеми кого подвел, это была моя первая общая, с данными людми, работа.
теперб мы хотябы знаем больше различных нюансов и в следующий раз не допустим таких ошибок.
еще раз извеняюсь.
к сожелению приглашения сделали полностью неверные, во первых там не было прописано что виза будет безплатная,
во вторых небыло указано кем приглашенны данные люди на игру(консул в колиненграде задал вопрос: ини там играть будут или обслуживать играков? а ведь на эти цели разные визы дают....)
и в третьих, все было катастрафически долго....
и мы получаем то что имели в начале, тоесть отсутствие виз.
очень извеняюсь перед всеми кого подвел, это была моя первая общая, с данными людми, работа.
теперб мы хотябы знаем больше различных нюансов и в следующий раз не допустим таких ошибок.
еще раз извеняюсь.
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
-
AndyS
- Подполковник

- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
- 16
- Команда: СМЕРШ
- Родился: 05.03.1972
- Благодарил (а): 2 раза
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Илья, а можно сделать письмо от организаторов, что нас приглашают для участия в игре?
Чтобы было что показать на таможне.
Чтобы было что показать на таможне.
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
-
Z10n
- Старшина

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:30
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 02.08.1990
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
да, скинь мне ваши паспортные данные в контакт
Единственное что требуется для триумфа зла,
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
Это что бы хорошие люди ничего не делали!
Эдмунд Бёрк
-
AndyS
- Подполковник

- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
- 16
- Команда: СМЕРШ
- Родился: 05.03.1972
- Благодарил (а): 2 раза
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Прошу сегодня до 23:00 отписаться всех, кто едет из Бреста (области) на игру. Проведём мини регистрацию.
Хотелось бы видеть состав, количество едущих и каким транспортом планируется добираться до места проведения.
Так же сможем согласовать время выезда из Бреста.
Описываемся по форме:
1. Ник (если один) или количество (если едете вместе)
2. На чём и во сколько собираетесь выезжать.
Хотелось бы видеть состав, количество едущих и каким транспортом планируется добираться до места проведения.
Так же сможем согласовать время выезда из Бреста.
Описываемся по форме:
1. Ник (если один) или количество (если едете вместе)
2. На чём и во сколько собираетесь выезжать.
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
-
AndyS
- Подполковник

- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
- 16
- Команда: СМЕРШ
- Родился: 05.03.1972
- Благодарил (а): 2 раза
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Начнём.
1. 3 человека (Rolf, AndyS, Kalyan)
2. Едем на бусе (3 места). Планируем выезжать в 14:00 06.09.2013
1. 3 человека (Rolf, AndyS, Kalyan)
2. Едем на бусе (3 места). Планируем выезжать в 14:00 06.09.2013
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Просто в следующий раз все чуть раньше начинайте. И анонс вывешивайте и приглашения.Z10n писал(а):ну вот мы и подбиваем результаты.
к сожелению приглашения сделали полностью неверные, во первых там не было прописано что виза будет безплатная,
во вторых небыло указано кем приглашенны данные люди на игру(консул в колиненграде задал вопрос: ини там играть будут или обслуживать играков? а ведь на эти цели разные визы дают....)
и в третьих, все было катастрафически долго....
и мы получаем то что имели в начале, тоесть отсутствие виз.
очень извеняюсь перед всеми кого подвел, это была моя первая общая, с данными людми, работа.
теперб мы хотябы знаем больше различных нюансов и в следующий раз не допустим таких ошибок.
еще раз извеняюсь.
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
AndyS
- Подполковник

- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
- 16
- Команда: СМЕРШ
- Родился: 05.03.1972
- Благодарил (а): 2 раза
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Походу сами едем.
Счастливого нам пути!
Счастливого нам пути!
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
-
AndyS
- Подполковник

- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
- 16
- Команда: СМЕРШ
- Родился: 05.03.1972
- Благодарил (а): 2 раза
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Вернулись. Отличные впечатления!
Поляки были гостеприимны. Игра удалась.
Немного омрачил игру тот факт, что на ночном этапе броневик переехал ноги польской участнице.
Но дневной этап прошёл отлично.
Afterpaty вообще выше всяких похвал.
Поляки показали, что умеют веселиться от души.
Рок группа из Варшавы заставила петь и танцевать даже тех, кто не знает английского и польского языка.
А НАСТОЯЩИЙ стриптиз под рок убил всех.
Ну и потом долгие-долгие посиделки у костра.
P.S. На счёт организации: сортир с унитазами, горячая вода и душ после игры впечатлили.
P.P.S. Белорусов было всего пятеро. Рссиян 30!!!
Поляки были гостеприимны. Игра удалась.
Немного омрачил игру тот факт, что на ночном этапе броневик переехал ноги польской участнице.
Но дневной этап прошёл отлично.
Afterpaty вообще выше всяких похвал.
Поляки показали, что умеют веселиться от души.
Рок группа из Варшавы заставила петь и танцевать даже тех, кто не знает английского и польского языка.
А НАСТОЯЩИЙ стриптиз под рок убил всех.
Ну и потом долгие-долгие посиделки у костра.
P.S. На счёт организации: сортир с унитазами, горячая вода и душ после игры впечатлили.
P.P.S. Белорусов было всего пятеро. Рссиян 30!!!
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Просто жесть...и как она, плохо?AndyS писал(а): Немного омрачил игру тот факт, что на ночном этапе броневик переехал ноги польской участнице.
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
AndyS
- Подполковник

- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
- 16
- Команда: СМЕРШ
- Родился: 05.03.1972
- Благодарил (а): 2 раза
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Айболит пришил ей ножки, и сказал, что она снова будет бегать.BLACKBURN писал(а):Просто жесть...и как она, плохо?AndyS писал(а): Немного омрачил игру тот факт, что на ночном этапе броневик переехал ноги польской участнице.
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
-
AndyS
- Подполковник

- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
- 16
- Команда: СМЕРШ
- Родился: 05.03.1972
- Благодарил (а): 2 раза
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Несколько фото:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: KARBALA 2 на Воли Водынскей 06-08.09.2013
Любопытно.А что-нибудь подобное проводится ещев том регионе?
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год