Как думаете - сколько ценить

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Как думаете - сколько ценить

Сообщение _KA_ »

Други задумался я продать свой привод абы приобрести ксюху. Прошу совета с формированием цены.

1. AK CA SLR105, wood (и наверное даже Steel) http://militarist.ua/shop/1081.html - если я конечно ничего не напутал.
2. стоит прицельная планка от боевого.
3. гирбокс перебран стоит новый цилиндр поршень пружина, шимминг само собой ну и все сопутствующее (предыдущий владелец - сказал что делал Саня Волк всё). - год юзается уже. http://militarist.ua/shop/12637.html чтото в таком духе
4. выдает около 138 - давно правда мерял.
5. Стоит стволик Prometeus 6.03 еще тот которые делались давно и очень качественно. http://militarist.ua/shop/605.html
6. потертости и прочее присутствует.
7. ну при желании аккум 11.1 1800махов
8. про резинки хопап и прочее не помню уже. Ключ не стоит. - да и не нужен он.

Спасибо.

ПС - прицельный огонь впечатляет разброс минимален и тд


Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Как думаете - сколько ценить

Сообщение -Волк- »

Привод архизачётный, Брал как-то такой, дабы соорудить дорогущий и мегаантуражный прототип, думаю кто помнит, тот оценит.
...
Был бы богат и любил бы АК, то за 500 забрал-бы, если не уюзаный, (я не про потёртости)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Как думаете - сколько ценить

Сообщение Fahed »

Я свой такой же примерно. слр 105, (Система, шимминг-смазинг, Волк все делал), тактикульные прибамбасы, включая пламегаситель Новеске, 3-ий год за 400 долл продать не могу. Пичаль-бида.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
_KA_
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
16
Команда: "СТАЯ" Брест
Родился: 21.04.1978

Re: Как думаете - сколько ценить

Сообщение _KA_ »

Fahed писал(а):Я свой такой же примерно. слр 105, (Система, шимминг-смазинг, Волк все делал), тактикульные прибамбасы, включая пламегаситель Новеске, 3-ий год за 400 долл продать не могу. Пичаль-бида.
а кидал объяву только на нашем? или вне бреста тоже давал? я твою объяву видел, привод достойный. специфика как по мне именно в пламегасе -визуально чисто(не по душе он мне). но привод достойный 100%. и на фотке лучше ты его с магазином сделай.
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Как думаете - сколько ценить

Сообщение Fahed »

_KA_ писал(а):
Fahed писал(а):Я свой такой же примерно. слр 105, (Система, шимминг-смазинг, Волк все делал), тактикульные прибамбасы, включая пламегаситель Новеске, 3-ий год за 400 долл продать не могу. Пичаль-бида.
а кидал объяву только на нашем? или вне бреста тоже давал? я твою объяву видел, привод достойный. специфика как по мне именно в пламегасе -визуально чисто(не по душе он мне). но привод достойный 100%. и на фотке лучше ты его с магазином сделай.
Только в Бресте. Поставил в шкаф, не буду продавать товарища по цене грязи, пущай лучше со мной как заслуженный пенсионер живет.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Ответить

Вернуться в «ФЛУД страйкбольный»