Условия для участников (Стоимость, антураж, Сценарий)

  • Чат
7-8 сентября 2013 S.T.A.L.K.E.R. "Х17" Брест
Закрыто
Аватара пользователя
Администратор
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 май 2009, 03:26
17
Команда: ТЕСТ БОТ
Родился: 01.01.1927
Откуда: ТЕСТ БОТ
Поблагодарили: 7 раз

Условия для участников (Стоимость, антураж, Сценарий)

Сообщение Администратор »

Регистрация будет проходить в несколько этапов, по мере появления вакансий, о их наличии будет сообщаться.
Регистрация предварительная!!! Т.К. затратная часть (на новых игроков) огромная.
Если вы первый раз и у вас нет ПДА, в ваш взнос дополнительно включены:
  • комплект электроники (ПДА и АКБ остаётся вам на будующие игры)
Для Всех во взнос включены:
  • минимум еды-воды
    хабар (может найти каждый)
    шары
    карты
    артефакты
    игровая валюта
    организационные вопросы

    и пр.
Что будет Лишнее, то пойдёт в призовой фонд.


Заявка на место держится 72 часов.
Пример заявки писал(а): Ник - Волк
Откуда - г.Брянск
Телефон - 3752.9.80.07.0.07
Сторона - "Барыга"
Взнос - сообщите данные переведу "Мигом"
Заявка считается подтверждённой после получения оплаты.
зарегистрированные пользователи, отличаются знаком
Изображение
И получают доступ к этой ветке




1. игроки прошедшие регистрацию на 10-11 мая 2013 г. - 20 уе (Брест и область)
2. игроки прошедшие регистрацию на 10-11 мая 2013 г. - 15 уе (иногородние)
3. игроки не прошедшие регистрацию на 10-11 мая 2013 г. - 39 уе (при наличии ПДА)
4. игроки не прошедшие регистрацию на 10-11 мая 2013 г. - 75 уе (при отсутствии ПДА, Брест и область)
5. игроки не прошедшие регистрацию на 10-11 мая 2013 г. - 70 уе (при отсутствии ПДА, иногородние)
6. Снорки, кровососы, контролёр прошедшие регистрацию на 10-11 мая 2013 г. - (минус пять)-5 уе
7. Снорки, кровососы и др. монстры не прошедшие регистрацию на 10-11 мая 2013 г. - 10 уе (на конкурсной основе)
8. Контролёры не прошедшие регистрацию на 10-11 мая 2013 г. - 16 уе (на конкурсной основе)
***
9. игроки не прошедшие регистрацию на 10-11 мая 2013 г. - 25 уе (те кто оплачивал электронику на 10-11 мая 2013 г.)
***

Если взнос, до конца регистрации, не оказался у организаторов, вне зависимости от причин регистрация аннулируется.
3 срока для регистрации
1й до 01.07.13 писал(а): См. Выше.
2й до 10.08.13 писал(а): Кто не успел зарегистрироваться до 01.07.13 прибавляет ко взносу 2у.е.
3й до 18.08.13 писал(а): Кто не успел зарегистрироваться до 10.08.13 прибавляет ко взносу 5у.е.
кто не успел зарегистрироваться до 18.08.13 тот не сможет участвовать в игре. (никак, не возможно технически)

Форма:
1. Монолит - Серо-чёрная форма.
монолит.jpg
0_5d56f_89297fd6_XL.jpg
2. Свобода - Флектарн
Свобода2.jpg
Свобода1.jpg
3. Военные - Армейская форма РБ, РФ, УКР (не монотонная)
военные.jpg
4. Долг - Чёрная форма, желательно с тёмно-красными элементами
долг1.jpg
долг2.jpg
5. Бандиты - ... должно быть понятно, это бандиты
65630419.jpg
6. Сталкеры - минимум сходства с военными, никаких разгрузочных систем. Обязательно рюкзак, желательно противогаз.
x_c0b8afd7.jpg
7. Монстры - антураж, в зависимости от роли.



(каждый игрок, который выделится антуражным видом, будет иметь шанс получить ценный (очень ценный) приз.

Снаряжение:
1. Каждый игрок должен иметь ПРИШИТЫЙ шеврон, и помеченный карман для "хабара" (иголки, нитки, шевроны и метки будут выданы организаторами)
2. Каждый присутствующий ОБЯЗАН иметь "ПДА" т.к. электроникой будут отмечены не только анамалии, артефакты и пр. но так-же опасные места, границы периметра, не игровые объекты и пр.


СЦЕНАРИЙ
Сценарий знают только постояльцы зоны

Ваша задача
1. Намёк на основные задачи ищите в видеоролике и общении постояльцев зоны
2. В зоне найти постояльцев зоны, они знают всё.
3. Любыми путями выяснить, что значит "х-17" (Приз)
4. Заработать максимальное количество денег (Приз)
5. Выполнить максимальное количество квестов (Приз).
6. Быть очень антуражным (Приз, Приз, Приз.)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Не пытайтесь ответить на данное сообщение. администратор только сообщает, но не читает.

Если вы сомневаетесь куда писать, пишите в гиперфлуд.
Замечание можно получить ЗА: 1.создание тем типа "Помогите". "Проблема", "Нужна помощь"... (т.е. непонятных.) 2.явный флуд 3.переход на личности 4.открытые оскорбления конкретных людей. 5.игнорирование замечаний
Бан можно получить ЗА: 1.Обсуждения, осуждения, одобрения, ..ния политики РБ 2. При наличии 3 замечаний
Соответственно при наличии у вас 3 замечаний бан длиться до того времени, пока не истечёт срок хотя бы одного.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Условия для участников (Стоимость, антураж, Сценарий)

Сообщение -Волк- »

Внимание!! До завершения 1го этапа регистрации, осталось 5 дней.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Условия для участников (Стоимость, антураж, Сценарий)

Сообщение -Волк- »

Напоминаю, последний этап регистрации закончится 18.08.13 подробнее ТУТ

Добавлен пункт 9.
9. игроки не прошедшие регистрацию на 10-11 мая 2013 г. - 25 уе (те кто оплачивал электронику на 10-11 мая 2013 г.)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Условия для участников (Стоимость, антураж, Сценарий)

Сообщение -Волк- »

До завершения 2го этапа регистрации осталось 6 дней
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Условия для участников (Стоимость, антураж, Сценарий)

Сообщение -Волк- »

По переводу на карту.

Приорбанк
Visa Electron
4809 4900 3845 6792
ALIAKSANDR VOUK
1976г.р.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Закрыто

Вернуться в «7-8 сентября 2013 S.T.A.L.K.E.R. "Х17" Брест (3)»