29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рейд
-
fanta3103
- ефрейтор

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 03 июн 2013, 22:13
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 31.03.1981
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
тема хорошая жалко что далеко но это не основная проблеа.
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
1. Где подробная информация????
2. Игра на механах или тактический бункер возможен?
2. Игра на механах или тактический бункер возможен?

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
1.Подоробная информация уже вылажена в первом посте
2.Играть можно пока и на бункерах. Играющие на механах получат опредёлённые бонусы, а бункера получат ограничения по зарядке.
3. На игре за ССО будут играть два транспортных средства, так что готовимся, будет жарко !!!
2.Играть можно пока и на бункерах. Играющие на механах получат опредёлённые бонусы, а бункера получат ограничения по зарядке.
3. На игре за ССО будут играть два транспортных средства, так что готовимся, будет жарко !!!
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
Какие бонусы для механ?Legioner писал(а):2.Играть можно пока и на бункерах. Играющие на механах получат опредёлённые бонусы, а бункера получат ограничения по зарядке.
Может тоже сделать "любым игроком"?Legioner писал(а):Игрок, получивший поражение, должен в течении 5-ти минут оставаться на месте (возможны !!!переползания!!! в укрытия в пределах пяти метров.) В течение этого времени (за контроль времени отвечает сам игрок) ему может быть оказана помощь в виде наклеивания на его форму маркера (условного перевязочного пакета). Данный боец восстанавливается сразу на месте. По истечении 5 мин не перевязанный боец считается "убитым". Перевязка производится любым игроком при наличии унего или раненого условного перевязачного пакета. Боец, получивший поражение после перевязки или в ходе ожидания перевязки (добивание раненного бойца осуществляется только в радиусе пяти метров голосом или ножом , а так же вторичным оружием), считается убитым и действует по правилам. Перевязать бойца может также санинструктор противника.
Рейдово-диверсионная группа высылается силами NATO. Групп будет несколько. Они все посланы силами NATO? Группы сотрудничают между собой? Или есть "темнаяя" сила, которая выслала свою группу?
Если будет общая точка сбора и общее построение, смысл регистрации через ЛС?

-
Хирург
- Капитан

- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:50
- 15
- Команда: ILVEKSEN
- Родился: 08.08.1977
- Контактная информация:
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
Добавлю ещё несколько вопросиков:
1) Во избежание недопонимания, хотелось бы уточнить, что считается "ранением": попадание только одиночным шаром или очередью тоже?
2) Если два попадания (два одиночных шара или две коротких очереди) пришли одно за другим от одного игрока или от двух разных за время, пока игрок не успел упасть/лечь -- считается "убит" или всё ещё "ранен" и нужно подходить на 5 метров и добивать "контрольным"?
1) Во избежание недопонимания, хотелось бы уточнить, что считается "ранением": попадание только одиночным шаром или очередью тоже?
2) Если два попадания (два одиночных шара или две коротких очереди) пришли одно за другим от одного игрока или от двух разных за время, пока игрок не успел упасть/лечь -- считается "убит" или всё ещё "ранен" и нужно подходить на 5 метров и добивать "контрольным"?
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
Кыся:
- по группам: будет еще одна рейдовая группа "ТЕМНЫХ" сил )))- это наёмники и представляют итересы "некой" террорестической организации и они негативно относятся к любому противнику цель одна всеми правдами и неправдами захватить и заработать денег. ( в их состав войдут "ТЕНИ")
- по механам и бункерам: носи и заряжайся где хочешь и как хочешь и плюс +2 перевязочных пакета Бонус!!!. Бункер засыпать можно только в контрольных точках и он должен быть только 1 ((( а как он ночью грохочет просто песня )))
- по группам: будет еще одна рейдовая группа "ТЕМНЫХ" сил )))- это наёмники и представляют итересы "некой" террорестической организации и они негативно относятся к любому противнику цель одна всеми правдами и неправдами захватить и заработать денег. ( в их состав войдут "ТЕНИ")
- по механам и бункерам: носи и заряжайся где хочешь и как хочешь и плюс +2 перевязочных пакета Бонус!!!. Бункер засыпать можно только в контрольных точках и он должен быть только 1 ((( а как он ночью грохочет просто песня )))
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
Хирург:Хирург писал(а):Добавлю ещё несколько вопросиков:
1) Во избежание недопонимания, хотелось бы уточнить, что считается "ранением": попадание только одиночным шаром или очередью тоже?
2) Если два попадания (два одиночных шара или две коротких очереди) пришли одно за другим от одного игрока или от двух разных за время, пока игрок не успел упасть/лечь -- считается "убит" или всё ещё "ранен" и нужно подходить на 5 метров и добивать "контрольным"?
-по ранению: одиночный шар - это ранение, а очередь даже короткая -это увы поражение. И если повторно прилетает шар до слов "Ранен" то объявить себя рененым не получится -увы вы "УБИТЫ".
- по добиванию: просто для создания атмосферы боя и соблюдения "женевской ковенции" о раненых и больных было ведено 5 метров дабы дать шанс "раненому" . Хотелось бы придать реализма , но война жестокая штука )))
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
Кыся - не переживай по регистрации ССО будут уже на месте, а вот группы всречаются на стоянке для получения вводных.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
Да переживать то не о чем. ССО будут промаркированны, нет?Legioner писал(а):Кыся - не переживай по регистрации ССО будут уже на месте, а вот группы всречаются на стоянке для получения вводных.

-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
Да будут точно не "зелёной" ))) я думаю "синий" цвет. Группы нет, возможно наемники - придумаем чем отличитькЫся писал(а):Да переживать то не о чем. ССО будут промаркированны, нет?Legioner писал(а):Кыся - не переживай по регистрации ССО будут уже на месте, а вот группы всречаются на стоянке для получения вводных.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
Наемники будут хорошо смотреться в ярко-желтых (-зеленых) светоотражающих жилетах

-
Хирург
- Капитан

- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:50
- 15
- Команда: ILVEKSEN
- Родился: 08.08.1977
- Контактная информация:
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
кЫся писал(а):Наемники будут хорошо смотреться в ярко-желтых (-зеленых) светоотражающих жилетах
Т.е. получается, что группы увидят друг друга до старта? Какое отношение имеют группы друг к другу: дружественное или враждебное?Legioner писал(а):Кыся - не переживай по регистрации ССО будут уже на месте, а вот группы всречаются на стоянке для получения вводных.
Насколько я понял, диверсионные/рейдовые группы будут составлять "конкуренцию" друг другу, т.е. враждовать. Тогда, пожалуй, имеет больший смысл не показывать именно их друг другу, чтобы группы не знали ни численности, ни состава друг друга.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
Наемников вы не увидите точно ,а ссо будут уже на точках к вашему посьроению
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
Группы ССО уже знают место сбора, и задачи. Маркироваться врядли стоит, ибо все и так знают друг друга.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
Будет ли иметь место на игре какой либо засвет группы,кроме визуального?Например группа выходила на связь со штабом или оргом и её запеленговали.Узнаётся примерный район(ну не дошла техника)У группы есть некаторое время уйти от перехвата.
Это для движка.Что бы не получилось встретиться только у нашей базы, что мы в слепую прочёсывали хрен знает где,и диверов не пощупали и себя не порезвили.Может это уже продумано.Хотелось бы уточнить.
Это для движка.Что бы не получилось встретиться только у нашей базы, что мы в слепую прочёсывали хрен знает где,и диверов не пощупали и себя не порезвили.Может это уже продумано.Хотелось бы уточнить.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...