29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рейд
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
Всё простоBOEWIK писал(а):Трёп ни о чём.Движок решили улучшить,а оказалось хуже.
Знаешь почему х5 Кота хуже чем моя Субару?
Потому, что х5 г...но. (это в жизни)
Потому, что у меня её нет (это в реале)
...
ЗЫ
Хотя если честно БМВ и в самом деле г...но.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
Что вы спорите! Пусть сделают игру а мы потом посмотрим обливать говном ПДА или нет!!!!!
Зная потенциал ПДА его необходимо использовать на играх но в меру, чтоб не получился СТАЛКЕР.
Пока сам не знаю смогу ли я участвовать, но если меня не будет тогда смогу безвозмездно одолжить свой ПДА.
Зная потенциал ПДА его необходимо использовать на играх но в меру, чтоб не получился СТАЛКЕР.
Пока сам не знаю смогу ли я участвовать, но если меня не будет тогда смогу безвозмездно одолжить свой ПДА.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
Эм Лех если я все правильно понимаю: есть точки на которые надо попасть, есть их координаты, есть GPS ну про запас карта, а так же на совсем худой конец компас. Вопросы: Зачем ПДА? Что можно делать с ПДА вне сталкера? Какие функции он будет выполнять (в рейде) и надо ли будет его как-то перепрограммировать или что?
БМВ отличная машина, 2 года ездил все и тип топ, собственно как и должно быть со всем немецким 
Но-но-но!-Волк- писал(а):
ЗЫ
Хотя если честно БМВ и в самом деле г...но.
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Хирург
- Капитан

- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:50
- 15
- Команда: ILVEKSEN
- Родился: 08.08.1977
- Контактная информация:
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
Я, конечно, не знаю, как работает ПДА, но, раз уж организаторы решили вовлечь его в игру при том, что у большинства игроков будет компас + карта, у многих + к этому ещё и GPS навигатор, то, смею предположить, что ПДА "умеет" что-то такое, чего "не умеют" перечисленные выше "девайсы". Возможно, он умеет отслеживать передвигающийся маячок?
Тогда можно предположить, что организаторы планируют в сценарии игровой момент с обнаружением и последующим уничтожением (либо охраной) какого-то перемещающегося в пространстве объекта.
Тогда это может оказаться действительно интереснее простого "рейда по точкам".
А, вообще, товарищи организаторы, действительно, пора бы уже обнародовать информацию по сценарию игры! Тогда и ненужного флуда в ветке будет в разы меньше!
Тогда можно предположить, что организаторы планируют в сценарии игровой момент с обнаружением и последующим уничтожением (либо охраной) какого-то перемещающегося в пространстве объекта.
Тогда это может оказаться действительно интереснее простого "рейда по точкам".
А, вообще, товарищи организаторы, действительно, пора бы уже обнародовать информацию по сценарию игры! Тогда и ненужного флуда в ветке будет в разы меньше!
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
-
Не попал
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
умеетХирург писал(а):... Возможно, он умеет отслеживать передвигающийся маячок?
...
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
Не стоит мои посты считать за выступления от лица команды. Это не к чему и не стоит обижаться. Существует довод и контрдовод как основные элементы любого спора. А споры и домыслы начинают появляться тогда, когда информации выходит действительно мало, а время мероприятия подходит. Я оприаюсь в данном ответе на то, что хочу забронировать в семейном графике мероприятие суточного типа, однако не знаю, насколько это возможно. Судя по отзывам, в прошлом году проба этой игры была вполне положительной, однако появление ПДА в это году меня несколько огорошило. Что тут обидного, когда обсуждается его неоходимость?!
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
Зы!!! Мужики все просто как день! ПДА приятная плюшка которая просто добавит в игру своеобразного помощника по нахождению точек. Не будет ПДА игра от этого не пострадает. Давайте не будем скептиками и занудами, а просто готовтесь к рейду. Подробная Инфа по рейду будет 5.06.2013
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
Сообщение поправил, Легионер, не обращай на нас особого внимания, мы не ругаемся, мы... поддерживаем общение 
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
Уважаемые страйкболисты!!! регистрация на рейдовую игру "ОХОТА НА ЛИС 2 " Уже началась!!! И будет проходить закрыто через личку, дабы создать фактор неожиданности и своеобразную интригу перед игрой. Заявки присылать могут все желающие, мне лично, или командой, в следующей форме:
1. Сторона: ССО или Рейдово-диверсионная группа
(при выборе строны обращайте внимания на выдвигаемые требования по антуражу)
2. Позывной|Команда
3. Контактный телефон или связь
Обращаю внимание !!!!Рейдовые группы будут формироваться из личных предпочтений игроков и желания команд!!! ССО- это единая группа
Подробная информация по игре появится уже завтра!!!
1. Сторона: ССО или Рейдово-диверсионная группа
(при выборе строны обращайте внимания на выдвигаемые требования по антуражу)
2. Позывной|Команда
3. Контактный телефон или связь
Обращаю внимание !!!!Рейдовые группы будут формироваться из личных предпочтений игроков и желания команд!!! ССО- это единая группа
Подробная информация по игре появится уже завтра!!!
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Змей
- Майор

- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 12.08.1976
- Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
- Контактная информация:
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
Поскольку дата не поменялась,к сожалению буду отсутствовать.

Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
Где можно почитать подробную информацию?Legioner писал(а):Подробная информация по игре появится уже завтра!!!

-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
ждёмсс....
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Кирилл
- Команда 2016

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:22
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 19.09.1994
- Откуда: СДО ВОИН
-
Кирилл
- Команда 2016

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:22
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 19.09.1994
- Откуда: СДО ВОИН
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
думаю быть!может и товарища прихвачу!думаю будет интересно! ждум новой инфы
Если мы хотим пользоваться миром, приходится сражаться.
-
Кирилл
- Команда 2016

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:22
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 19.09.1994
- Откуда: СДО ВОИН
Re: 29.06.13-30.06.13"Охота на лис 2" ("Тайга") Суточный рей
думаю быть!может и товарища прихвачу!думаю будет интересно! жду новой инфы...
Если мы хотим пользоваться миром, приходится сражаться.