26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
-
BAXTIYAR
- Подполковник

- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 16.02.1981
- Контактная информация:
26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
Общественное объединение "спортивный клуб "ТРИАЛ" приглашает:
Ежегодный международный зимний страйкбольный фестиваль

Фестиваль состоится на территорию п.л. "Орленок".
Баня и номера "Люкс", будут арендованы в сан. "Надзея". Питание и проживание будет организовано в столовой п.л.
Дата проведения:
26 февраля 2010 (пятница) - заезд
27 февраля 2010 (суббота) - игра, фестиваль
28 февраля 2010 (воскресенье) - отбытие участников
Место проведения - 35 км, от Бреста, по Минской трассе.
Площадка в лесном массиве.
Проживание - пионерлагерь "Орленок".
Расписание:
26-го февраля (пятница):
18:00 – 24:00 - заезд, регистрация, расселение *
20:00 – 24:00 - баня
27-го февраля (суббота):
8:00 – 10:30 - заезд, регистрация, расселение
10:30 - 11:00 – построение, открытие слета
11:00 – 11:30 - получение вводных, отбытие на позиции
11:30 – 18:00 – игровые действия
18:30 – 19:00 - ужин (столовая)
20:00 – 24:00 – баня
19:00-20:00 – развлекательная программа в фойе столовой. Конкурсы, призы от спонсоров фестиваля, награждените призеров... отбоя нет, сразу утро
Будет работать чипок (пиво, вод.а (минеральная), соки, чипсы и т.д.)
28-го февраля:
10:00 – 10:30 - завтрак (столовая)
10:00 – 13:00 – баня
....
14:00 - 16:00 - сдача номеров, отъезд участников.
Сумма взноса - 20 тыс
для некомбатантов, игроков приезжающих из-за границы -? (делаем "зеленый коридор" на территории Беларуси)
для страйкболисток - 20
Скидки относятся только к сумме основного взноса.
В сумму взноса входит:
1. Оплата проживания с субботы на воскресенье, питание игроков.
2. Обеспечение игры (подготовка полигона и т.д.)
3. Аренда техники, топливо.
4. З/пл. лицам обслуживающих игру.
5. Баня.
6. Обеспечение юридической поддержки.
Взнос оплачивается при регистрации командирами команд.
* - дополнительные условия:
1. Приезжающие 26-го февраля (пятница) оплачивают +10$ с человека (проживание за сутки)
2. Имеется ограниченное количество номеров люкс, и двухместных номеров.
(+20$ к взносу за номер/в сутки). В люксе возможно расселение 2 чел. (2-комнаты, двуспальная кровать +диван).
Дополнительную информацию можно получить у организаторов игры http://forum.trial.by/viewtopic.php?f=75&t=3794.
Командирам команд приезжающим из-за рубежа просьба минимум за 2 недели подать списки участников, и номера автотранспорта пересекающего границу. Для организации "зеленого коридора" участникам фестиваля.
Ежегодный международный зимний страйкбольный фестиваль

Фестиваль состоится на территорию п.л. "Орленок".
Баня и номера "Люкс", будут арендованы в сан. "Надзея". Питание и проживание будет организовано в столовой п.л.
Дата проведения:
26 февраля 2010 (пятница) - заезд
27 февраля 2010 (суббота) - игра, фестиваль
28 февраля 2010 (воскресенье) - отбытие участников
Место проведения - 35 км, от Бреста, по Минской трассе.
Площадка в лесном массиве.
Проживание - пионерлагерь "Орленок".
Расписание:
26-го февраля (пятница):
18:00 – 24:00 - заезд, регистрация, расселение *
20:00 – 24:00 - баня
27-го февраля (суббота):
8:00 – 10:30 - заезд, регистрация, расселение
10:30 - 11:00 – построение, открытие слета
11:00 – 11:30 - получение вводных, отбытие на позиции
11:30 – 18:00 – игровые действия
18:30 – 19:00 - ужин (столовая)
20:00 – 24:00 – баня
19:00-20:00 – развлекательная программа в фойе столовой. Конкурсы, призы от спонсоров фестиваля, награждените призеров... отбоя нет, сразу утро
Будет работать чипок (пиво, вод.а (минеральная), соки, чипсы и т.д.)
28-го февраля:
10:00 – 10:30 - завтрак (столовая)
10:00 – 13:00 – баня
....
14:00 - 16:00 - сдача номеров, отъезд участников.
Сумма взноса - 20 тыс
для некомбатантов, игроков приезжающих из-за границы -? (делаем "зеленый коридор" на территории Беларуси)
для страйкболисток - 20
Скидки относятся только к сумме основного взноса.
В сумму взноса входит:
1. Оплата проживания с субботы на воскресенье, питание игроков.
2. Обеспечение игры (подготовка полигона и т.д.)
3. Аренда техники, топливо.
4. З/пл. лицам обслуживающих игру.
5. Баня.
6. Обеспечение юридической поддержки.
Взнос оплачивается при регистрации командирами команд.
* - дополнительные условия:
1. Приезжающие 26-го февраля (пятница) оплачивают +10$ с человека (проживание за сутки)
2. Имеется ограниченное количество номеров люкс, и двухместных номеров.
(+20$ к взносу за номер/в сутки). В люксе возможно расселение 2 чел. (2-комнаты, двуспальная кровать +диван).
Дополнительную информацию можно получить у организаторов игры http://forum.trial.by/viewtopic.php?f=75&t=3794.
Командирам команд приезжающим из-за рубежа просьба минимум за 2 недели подать списки участников, и номера автотранспорта пересекающего границу. Для организации "зеленого коридора" участникам фестиваля.
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
-
BAXTIYAR
- Подполковник

- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 16.02.1981
- Контактная информация:
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
Сумма взноса - 40 у.е. (при регистрациии 120 игроков и выше сумма взноса 50 у.е., при этом дополнительно будут включены в программу концерт и фейерверк)
40
40
Последний раз редактировалось BAXTIYAR 14 фев 2010, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
+10 $, +20$ ....... ну-ну.... hujase




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
Асассин
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:48
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 20.04.1983
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
Интересно сколько получится окончательно 100$?
Точность и скрытность- профессионализм и опыт снайпера
-
Forest
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 06:50
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 05.12.1972
- Контактная информация:
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
6. Развлекательная программа, привлечние спонсоров фестиваля.
Получается я и за спонсоров должен платить.БРЕД
Получается я и за спонсоров должен платить.БРЕД
С уважением, FOREST
Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
В конце фестиваля каждому участнику будет выставлен счет с окончательной тоимостью мероприятияАсассин писал(а):Интересно сколько получится окончательно 100$?
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
BAXTIYAR
- Подполковник

- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 16.02.1981
- Контактная информация:
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
Может 100 - 200 это кто на что учился и кто сколько выпил
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
Кто пробовал сделать что нибудь подобное, тот поймёт
- чем дороже, тем больше шансов сделать хорошо.
Огромное желание посетить данное мероприятие, и если будет возможность, то буду обязательно, даже если будет мало народа,
Но для меня всё упирается в наших китайских друзей, не буду только в том случае, если не будет денег.
- чем дороже, тем больше шансов сделать хорошо.
Огромное желание посетить данное мероприятие, и если будет возможность, то буду обязательно, даже если будет мало народа,
Но для меня всё упирается в наших китайских друзей, не буду только в том случае, если не будет денег.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
ВОЛК а тебе что китаезы деньги на игры высылают , ну и мне если кто подарит 50$ я тоже поеду - а так кризис млин, по моему сейас не стоит вопрос ехать или не ехать на игру , а вопрос стоит - где денег взять
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
BAXTIYAR
- Подполковник

- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 16.02.1981
- Контактная информация:
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
Что правда то правдаВасильевич писал(а):ВОЛК а тебе что китаезы деньги на игры высылают , ну и мне если кто подарит 50$ я тоже поеду - а так кризис млин, по моему сейас не стоит вопрос ехать или не ехать на игру , а вопрос стоит - где денег взять
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
а чё так дорого?
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
А Я ТЕБЕ давно говорил , пора двери воровать начинать, но ШО ДОРАГА - ТО ДОРАГАenergizer писал(а):а чё так дорого?
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
дорого не дорого,не в этом дело...хотелось бы знать четко
пати:все берем с собой,или предоставляют орги
транспорт и топливо к нему:вообще нихрена не понимаю вот коляна пост с Триала
а дорого,или нет решать каждому кто захочет и сможет тот поедет,кто не сможет из-зи кризиса не поедет,решать только нам самим
пати:все берем с собой,или предоставляют орги
транспорт и топливо к нему:вообще нихрена не понимаю вот коляна пост с Триала
Развлекательная программа, привлечние спонсоров фестиваля.-и что же они спонсируют если требуется их привлекать взносами?На этом фестивале не будет масштабно применяться техника.
Возможно, это какие-то квестовые моменты и доставка на полигон и обратно.
В случае, применения техники на игре водители будут проинструктированы и предупреждены об неукоснительном соблюдении правил движения на игровой территории. Возможно, на технике будут для контроля перемещаться маршалы. Невыполнение правил будет наказываться , вплоть до невыплаты гонорара владельцу машины. Вызвано это регулярным невыполнением требований организаторов игры к обслуживающим игру водителям. Что негативно сказывается на игровом процессе.
а дорого,или нет решать каждому кто захочет и сможет тот поедет,кто не сможет из-зи кризиса не поедет,решать только нам самим
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
sacred про транспорт имелось ввиду что горячка на подготовку полигона покатайся туда и обратно по гоняй по инстанциям вот тебе и затраты сами 
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: 26-28.02.2010 Черный транзит 4 Последний рубеж.
я знаю что такое на полигон поездить поготовить....вопросик с транспортом снят
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
