CYMA SVD
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
CYMA SVD
Попал в руки вот такой привод.

И решил я посмотреть что там внутри у него.

Разбирается очень легко!!!!




Вот и достали мы гир.


А вот и внутри.

Мы видим китайскую качественную смазку


Если вы хотите чтоб СВД стреляло получше чем обычный привод то конечно необходимо менять внутрянку , проводку, стволик и резинку хоп-апа!!!!!
И еще , запчасти не стандартные но все можно найти.

И решил я посмотреть что там внутри у него.

Разбирается очень легко!!!!




Вот и достали мы гир.


А вот и внутри.

Мы видим китайскую качественную смазку


Если вы хотите чтоб СВД стреляло получше чем обычный привод то конечно необходимо менять внутрянку , проводку, стволик и резинку хоп-апа!!!!!
И еще , запчасти не стандартные но все можно найти.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
escape
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:20
- 16
- Команда: ST3
- Родился: 01.01.1987
- Откуда: ST3
- Контактная информация:
Re: CYMA SVD
Не по теме, сорри
Саша, на сколько целесообразно, на твой взгляд, приобретать электрическую снайперскую винтовку с таким набором экзотических частей с точки зрения затраты/надежность,
Спасибо
Саша, на сколько целесообразно, на твой взгляд, приобретать электрическую снайперскую винтовку с таким набором экзотических частей с точки зрения затраты/надежность,
Спасибо
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: CYMA SVD
Сразу под замену.
1.Поршень.
2.Голова поршня.
3.Проводка.
4.Пружина М170
5.Нозл.
Шестерни и стенки гира держат хорошо.
Второстепенное что можно поменять а можно и не менять.
1.Цилиндр
2.Стволик.
3.Голова цилиндра (желательно через некоторое время поменять)
1.Поршень.
2.Голова поршня.
3.Проводка.
4.Пружина М170
5.Нозл.
Шестерни и стенки гира держат хорошо.
Второстепенное что можно поменять а можно и не менять.
1.Цилиндр
2.Стволик.
3.Голова цилиндра (желательно через некоторое время поменять)
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: CYMA SVD
Мне приходилось делать СВД, производителя не знаю. Там было все стандартное, движок с коротким штоком. Только поршень 18-ти зубый, как в SRC моделях, и цилиндр соответственно длиннее. Двигатель стоял горизонтально. А тут решили двигатель в рукоятку расположить, и из за длинного поршня пришлось всунуть дополнительную шестерню. В продаже таких шестерен не встречал.
Саша, ты бы еще голову цилиндра сфоткал. Она тут вроде как в AUG. Со смещенным соплом.
Саша, ты бы еще голову цилиндра сфоткал. Она тут вроде как в AUG. Со смещенным соплом.
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: CYMA SVD
При высоких тюнах, считаю, обязательно ставить медленные шестерни. Снимает нагрузку с акума и проводки, а также при более медленном взводе пружины, поршень живет дольше. Но на 18-ти зубый поршень медленных шестерен не встречал.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: CYMA SVD
Они тут и есть медленные под полузубый поршень!!!
Благодаря четырем шестерням, нагрузка на мотор не такая сильная как трех.
Благодаря четырем шестерням, нагрузка на мотор не такая сильная как трех.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: CYMA SVD
Точно, не заметил.Буня писал(а):Они тут и есть медленные под полузубый поршень!!!
В той, что мне попалась на ремонт, были простые.
Не согласен, вторая шестерня не несет функции понижения скорости и соответственно увеличения мощности. Только передает крутящий момент на третью.Буня писал(а):Благодаря четырем шестерням, нагрузка на мотор не такая сильная как трех.
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: CYMA SVD
Нашол фото СВД про которую говорил, оказывается догадался сфотографировать. ))
Повторюсь, производителя не помню. Судя по конусной шестерне Classic Army (если она родная конечно).
Гирбокс.

Тут думаю понятно, то что длиннее, то с СВД, а то что короче для сравнения с гиров 2-3-й версий.

голова цилиндра.

Повторюсь, производителя не помню. Судя по конусной шестерне Classic Army (если она родная конечно).
Гирбокс.

Тут думаю понятно, то что длиннее, то с СВД, а то что короче для сравнения с гиров 2-3-й версий.

голова цилиндра.
