Где купить очки для игры в страйкбол.
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: Где купить очки для игры в страйкбол.
Да наш Стэлс похожие носит, у него поинтересуйсяBOEWIK писал(а):Так вроде Стэлс с Теней их и тягает!Aragorn писал(а):Вопрос: где можно приобрести нечто подобное и годно ли оно к использованию? Интересуюсь с целью чтоб можно было носить и обычные очки под защитными, ибо зачастую ничерта не вижу, кто где..
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Где купить очки для игры в страйкбол.
БлагодарюBLACKBURN писал(а):Да наш Стэлс похожие носит, у него поинтересуйсяBOEWIK писал(а):Так вроде Стэлс с Теней их и тягает!Aragorn писал(а):Вопрос: где можно приобрести нечто подобное и годно ли оно к использованию? Интересуюсь с целью чтоб можно было носить и обычные очки под защитными, ибо зачастую ничерта не вижу, кто где..
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Где купить очки для игры в страйкбол.
Aragorn, зачем засирать тему??? Есть вопросы, создай новую тему по интересующим тебя очкам.
Админы, почикайте пожалуйста посты, не несущие информацию о наличии защиты для глаз в каких либо местах. Не для обсуждения создана тема, ёпт.
Админы, почикайте пожалуйста посты, не несущие информацию о наличии защиты для глаз в каких либо местах. Не для обсуждения создана тема, ёпт.
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Где купить очки для игры в страйкбол.
Все чисто по теме.Phobos писал(а):Aragorn, зачем засирать тему??? Есть вопросы, создай новую тему по интересующим тебя очкам.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Где купить очки для игры в страйкбол.
Блин. Когда народ начнет читать первые посты, прежде чем писать. Попробуй создать на этом форуме незагаженыю тему.... это не возможно!!! Одна мастерская пока держится. И то, встречаются экзэмпляры. Хорошо хоть там админы пока чистят мусор.
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Где купить очки для игры в страйкбол.
Фобос!Ну ты блин кипишной.Один человек напишет про магазин с очками,а второй недавно там бывший напишет што их там уже нет.Так што второй получается флудераст или он верно уведомил про наличие в том месте?Phobos писал(а):Блин. Когда народ начнет читать первые посты, прежде чем писать. Попробуй создать на этом форуме незагаженыю тему.... это не возможно!!! Одна мастерская пока держится. И то, встречаются экзэмпляры. Хорошо хоть там админы пока чистят мусор.
А по теме - как то брал в восточном углу Гоголя возле Халтурина в магазине спецодежды.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Где купить очки для игры в страйкбол.
BOEWIK писал(а): А по теме - как то брал в восточном углу Гоголя возле Халтурина в магазине спецодежды.
Phobos писал(а):Ты там покупал хоть раз?Static писал(а):"Восток-сервис"
ул. Лейтенанта Рябцева 39
http://www.vostok.by/catalogue/1033101/?view=all
У них был магазин розничной торговли на перекрестке Халтурина и Гоголя. Его уже там нету пару лет.
Я раз им звонил, сказали работают по безналу и оптом с предприятиями.
Написано: Тут выкладываем информацию о том, где можно купить защиту для глаз для игры в страйкбол , а не спрашивать о возможности использования определенных очков. Неужели это так сложно понять? Не ужели для осознания первого поста, в котором написан смысл данной темы, нужно иметь сверх разум гениального человека? Есть десятки тем, где написаны магазины, где можно купить очки. И везде для поиска нужной информации нужно перелопатить кучу бесполезных постов. Вот я решил создать тему, актуальную для многих. И один чёрт найдутся ..... которые налупят постов не по теме, не нужных для тех, кто ищет очки в брестских прсторах.BOEWIK писал(а): Фобос!Ну ты блин кипишной. Один человек напишет про магазин с очками, а второй недавно там бывший напишет что их там уже нет. Так что второй получается флудераст или он верно уведомил про наличие в том месте?
Пиши, не пиши, побаку. Наш народ может жить только под строгим контролем и под палкой. В ином случае вредим сами себе и срём где попало.
Последний раз редактировалось Phobos 27 фев 2013, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
-
ALEX
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 12:27
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 05.02.1981
Re: Где купить очки для игры в страйкбол.
Я там тоже брал свои первые очки(дрянь правда), но этого магаза там уже больше года нету, мебельщики какие-то аккупировали.
Don't worry and be happy!
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Где купить очки для игры в страйкбол.
нет там больше очков - сегодня последние забрал)))Phobos писал(а):Есть в продаже очки в магазине спецодежды 2-я заводская улица.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Где купить очки для игры в страйкбол.
FOBOS писал(а):
Написано: Тут выкладываем информацию о том, где можно купить защиту для глаз для игры в страйкбол
Раз ты такой правильный форумчанин тогда лови за лапу модератора и три все посты, и те посты какие выложены про очки, каторых там нет - просто редактировать.И будет только тема о точках.Раз уж тут нельзя обсудить про очки.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Где купить очки для игры в страйкбол.
Так же очки "3М" продает Брестский филиал ООО "ОМА", г. Брест, ул. Я. Купалы, 111 - остановка "Школа ДОСААФ" - 1 этаж. НО! там только по безналичному расчету. Если нужно за наличку - телеграфируйте мне - помогу.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: Где купить очки для игры в страйкбол.
магазин клторый был на халтурина переехал на рябцева но там уже нету розницы, если надо что от туда маякуйте помогу.Phobos если посчитаеш мой пост за флуд три его нах.....)))
-
Змей
- Майор

- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 12.08.1976
- Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
- Контактная информация:
Re: Где купить очки для игры в страйкбол.
Не советую заниматься экспериментами.Ремонт глаз всяко дороже встанет чем фирменные решения вроде ESS ICE (к ним можно докупить диоптрические вставки от производителя например такие: http://sso-mil.ru/catalog/197/9563 там в разделе очки - еще вставки есть).Как вариант фирма Гвардер модель C2(вставки входят в комплект) и С7(докупаются отдельно).Посмотреть на С2 можно на любой игре у Медведя.Кстати,опытным путем установлено - вставки от гвардеровских С2 отлично дружат с Айсами от ESS.Aragorn писал(а): Интересуюсь с целью чтоб можно было носить и обычные очки под защитными, ибо зачастую ничерта не вижу, кто где..
Спешил фор Фобос:Вставить во вставки нужные по количеству диоптрий линзы-можно по адресу:г.Брест.ул.Гоголя.д.65.(угол Карбышева и Гоголя) .Единственное место в Бресте где взялись за такую работу . Оптика магазин N 3 частное унитарное предприятие Брест ПОЛСАВ называются.

Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: Где купить очки для игры в страйкбол.
Дополню. Вставки от ESS (себе такие брал) отличное решение. В комплекте идет крепление к обычным очкам, к маске, сама вставка и лекала для стекол. Вставлял диоптрические линзы именно там где Змей указал. Единственная возникшая проблема, это нежелание магазина нагревать оправу для вставки стеклянных стекол. А нам это и не нужно. Просите вставить пластиковые и вуаля.Змей писал(а):Ремонт глаз всяко дороже встанет чем фирменные решения вроде ESS ICE (к ним можно докупить диоптрические вставки от производителя ... skip ...
Спешил фор Фобос:Вставить во вставки нужные по количеству диоптрий линзы-можно по адресу:г.Брест.ул.Гоголя.д.65.(угол Карбышева и Гоголя) .Единственное место в Бресте где взялись за такую работу . Оптика магазин N 3 частное унитарное предприятие Брест ПОЛСАВ называются.

-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Где купить очки для игры в страйкбол.
Спасибо за информацию. Тогда вопрос по теме: где и по какой цене можно из купить?Змей писал(а):Не советую заниматься экспериментами.Ремонт глаз всяко дороже встанет чем фирменные решения вроде ESS ICE (к ним можно докупить диоптрические вставки от производителя например такие: http://sso-mil.ru/catalog/197/9563 там в разделе очки - еще вставки есть).Как вариант фирма Гвардер модель C2(вставки входят в комплект) и С7(докупаются отдельно).Посмотреть на С2 можно на любой игре у Медведя.Кстати,опытным путем установлено - вставки от гвардеровских С2 отлично дружат с Айсами от ESS.Aragorn писал(а): Интересуюсь с целью чтоб можно было носить и обычные очки под защитными, ибо зачастую ничерта не вижу, кто где..
Спешил фор Фобос:Вставить во вставки нужные по количеству диоптрий линзы-можно по адресу:г.Брест.ул.Гоголя.д.65.(угол Карбышева и Гоголя) .Единственное место в Бресте где взялись за такую работу . Оптика магазин N 3 частное унитарное предприятие Брест ПОЛСАВ называются.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
