Где купить очки для игры в страйкбол.

  • Чат
Аватара пользователя
BLACKBURN
Полковник
Полковник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 06.08.1992
Контактная информация:

Re: Где купить очки для игры в страйкбол.

Сообщение BLACKBURN »

BOEWIK писал(а):
Aragorn писал(а):Вопрос: где можно приобрести нечто подобное и годно ли оно к использованию? Интересуюсь с целью чтоб можно было носить и обычные очки под защитными, ибо зачастую ничерта не вижу, кто где..
Так вроде Стэлс с Теней их и тягает!
Да наш Стэлс похожие носит, у него поинтересуйся


Нам нужен МИР! Желательно весь... :devi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Где купить очки для игры в страйкбол.

Сообщение Aragorn »

BLACKBURN писал(а):
BOEWIK писал(а):
Aragorn писал(а):Вопрос: где можно приобрести нечто подобное и годно ли оно к использованию? Интересуюсь с целью чтоб можно было носить и обычные очки под защитными, ибо зачастую ничерта не вижу, кто где..
Так вроде Стэлс с Теней их и тягает!
Да наш Стэлс похожие носит, у него поинтересуйся
Благодарю
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Где купить очки для игры в страйкбол.

Сообщение Phobos »

Aragorn, зачем засирать тему??? Есть вопросы, создай новую тему по интересующим тебя очкам.

Админы, почикайте пожалуйста посты, не несущие информацию о наличии защиты для глаз в каких либо местах. Не для обсуждения создана тема, ёпт.
Изображение
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Где купить очки для игры в страйкбол.

Сообщение Aragorn »

Phobos писал(а):Aragorn, зачем засирать тему??? Есть вопросы, создай новую тему по интересующим тебя очкам.
Все чисто по теме.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Где купить очки для игры в страйкбол.

Сообщение Phobos »

Блин. Когда народ начнет читать первые посты, прежде чем писать. Попробуй создать на этом форуме незагаженыю тему.... это не возможно!!! Одна мастерская пока держится. И то, встречаются экзэмпляры. Хорошо хоть там админы пока чистят мусор.
Изображение
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: Где купить очки для игры в страйкбол.

Сообщение BOEWIK »

Phobos писал(а):Блин. Когда народ начнет читать первые посты, прежде чем писать. Попробуй создать на этом форуме незагаженыю тему.... это не возможно!!! Одна мастерская пока держится. И то, встречаются экзэмпляры. Хорошо хоть там админы пока чистят мусор.
Фобос!Ну ты блин кипишной.Один человек напишет про магазин с очками,а второй недавно там бывший напишет што их там уже нет.Так што второй получается флудераст или он верно уведомил про наличие в том месте?

А по теме - как то брал в восточном углу Гоголя возле Халтурина в магазине спецодежды.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Где купить очки для игры в страйкбол.

Сообщение Phobos »

BOEWIK писал(а): А по теме - как то брал в восточном углу Гоголя возле Халтурина в магазине спецодежды.
Phobos писал(а):
Static писал(а):"Восток-сервис"
ул. Лейтенанта Рябцева 39
http://www.vostok.by/catalogue/1033101/?view=all
Ты там покупал хоть раз?
У них был магазин розничной торговли на перекрестке Халтурина и Гоголя. Его уже там нету пару лет.
Я раз им звонил, сказали работают по безналу и оптом с предприятиями.


BOEWIK писал(а): Фобос!Ну ты блин кипишной. Один человек напишет про магазин с очками, а второй недавно там бывший напишет что их там уже нет. Так что второй получается флудераст или он верно уведомил про наличие в том месте?
Написано: Тут выкладываем информацию о том, где можно купить защиту для глаз для игры в страйкбол , а не спрашивать о возможности использования определенных очков. Неужели это так сложно понять? Не ужели для осознания первого поста, в котором написан смысл данной темы, нужно иметь сверх разум гениального человека? Есть десятки тем, где написаны магазины, где можно купить очки. И везде для поиска нужной информации нужно перелопатить кучу бесполезных постов. Вот я решил создать тему, актуальную для многих. И один чёрт найдутся ..... которые налупят постов не по теме, не нужных для тех, кто ищет очки в брестских прсторах.
Пиши, не пиши, побаку. Наш народ может жить только под строгим контролем и под палкой. В ином случае вредим сами себе и срём где попало.
Последний раз редактировалось Phobos 27 фев 2013, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
ALEX
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 12:27
15
Команда: Вольник
Родился: 05.02.1981

Re: Где купить очки для игры в страйкбол.

Сообщение ALEX »

Я там тоже брал свои первые очки(дрянь правда), но этого магаза там уже больше года нету, мебельщики какие-то аккупировали.
Don't worry and be happy!
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Где купить очки для игры в страйкбол.

Сообщение Мясник »

Phobos писал(а):Есть в продаже очки в магазине спецодежды 2-я заводская улица.
нет там больше очков - сегодня последние забрал)))
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: Где купить очки для игры в страйкбол.

Сообщение BOEWIK »

FOBOS писал(а):
Написано: Тут выкладываем информацию о том, где можно купить защиту для глаз для игры в страйкбол

Раз ты такой правильный форумчанин тогда лови за лапу модератора и три все посты, и те посты какие выложены про очки, каторых там нет - просто редактировать.И будет только тема о точках.Раз уж тут нельзя обсудить про очки.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Где купить очки для игры в страйкбол.

Сообщение Хотабыч »

Так же очки "3М" продает Брестский филиал ООО "ОМА", г. Брест, ул. Я. Купалы, 111 - остановка "Школа ДОСААФ" - 1 этаж. НО! там только по безналичному расчету. Если нужно за наличку - телеграфируйте мне - помогу.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: Где купить очки для игры в страйкбол.

Сообщение HaN »

магазин клторый был на халтурина переехал на рябцева но там уже нету розницы, если надо что от туда маякуйте помогу.Phobos если посчитаеш мой пост за флуд три его нах.....)))
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
Змей
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
16
Команда: Вольник
Родился: 12.08.1976
Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
Контактная информация:

Re: Где купить очки для игры в страйкбол.

Сообщение Змей »

Aragorn писал(а): Интересуюсь с целью чтоб можно было носить и обычные очки под защитными, ибо зачастую ничерта не вижу, кто где..
Не советую заниматься экспериментами.Ремонт глаз всяко дороже встанет чем фирменные решения вроде ESS ICE (к ним можно докупить диоптрические вставки от производителя например такие: http://sso-mil.ru/catalog/197/9563 там в разделе очки - еще вставки есть).Как вариант фирма Гвардер модель C2(вставки входят в комплект) и С7(докупаются отдельно).Посмотреть на С2 можно на любой игре у Медведя.Кстати,опытным путем установлено - вставки от гвардеровских С2 отлично дружат с Айсами от ESS.
Спешил фор Фобос:Вставить во вставки нужные по количеству диоптрий линзы-можно по адресу:г.Брест.ул.Гоголя.д.65.(угол Карбышева и Гоголя) .Единственное место в Бресте где взялись за такую работу . Оптика магазин N 3 частное унитарное предприятие Брест ПОЛСАВ называются.
Изображение Изображение
Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: Где купить очки для игры в страйкбол.

Сообщение кЫся »

Змей писал(а):Ремонт глаз всяко дороже встанет чем фирменные решения вроде ESS ICE (к ним можно докупить диоптрические вставки от производителя ... skip ...
Спешил фор Фобос:Вставить во вставки нужные по количеству диоптрий линзы-можно по адресу:г.Брест.ул.Гоголя.д.65.(угол Карбышева и Гоголя) .Единственное место в Бресте где взялись за такую работу . Оптика магазин N 3 частное унитарное предприятие Брест ПОЛСАВ называются.
Дополню. Вставки от ESS (себе такие брал) отличное решение. В комплекте идет крепление к обычным очкам, к маске, сама вставка и лекала для стекол. Вставлял диоптрические линзы именно там где Змей указал. Единственная возникшая проблема, это нежелание магазина нагревать оправу для вставки стеклянных стекол. А нам это и не нужно. Просите вставить пластиковые и вуаля.
Изображение
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Где купить очки для игры в страйкбол.

Сообщение Aragorn »

Змей писал(а):
Aragorn писал(а): Интересуюсь с целью чтоб можно было носить и обычные очки под защитными, ибо зачастую ничерта не вижу, кто где..
Не советую заниматься экспериментами.Ремонт глаз всяко дороже встанет чем фирменные решения вроде ESS ICE (к ним можно докупить диоптрические вставки от производителя например такие: http://sso-mil.ru/catalog/197/9563 там в разделе очки - еще вставки есть).Как вариант фирма Гвардер модель C2(вставки входят в комплект) и С7(докупаются отдельно).Посмотреть на С2 можно на любой игре у Медведя.Кстати,опытным путем установлено - вставки от гвардеровских С2 отлично дружат с Айсами от ESS.
Спешил фор Фобос:Вставить во вставки нужные по количеству диоптрий линзы-можно по адресу:г.Брест.ул.Гоголя.д.65.(угол Карбышева и Гоголя) .Единственное место в Бресте где взялись за такую работу . Оптика магазин N 3 частное унитарное предприятие Брест ПОЛСАВ называются.
Спасибо за информацию. Тогда вопрос по теме: где и по какой цене можно из купить?
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Ответить

Вернуться в «СНАРЯЖЕНИЕ и АКСЕССУАРЫ»