Украден привод
-
MAXDJA
- участник "Край 2015"

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:41
- 15
- Команда: Красное дерево
- Родился: 16.12.1986
- Откуда: КРАСНОЕ ДЕРЕВО
Украден привод
В Электропоезде по маршруту Барановичи-Минск И.К, совершено нападение и украдена сумка с:
АКС-74 (Производитель APS)
Разгруз "Кобра" + расходники на привод и личные вещи.
Просьба, если вдруг, будут интересоваться куда продать, либо кокого другого рода информацией Прошу отписать в ЛС или по телефону МТС 227-21-93
Сообщения в виде: -а чё ты их не влупил?, или - во, как херово! попрошу не оставлять!!!!
АКС-74 (Производитель APS)
Разгруз "Кобра" + расходники на привод и личные вещи.
Просьба, если вдруг, будут интересоваться куда продать, либо кокого другого рода информацией Прошу отписать в ЛС или по телефону МТС 227-21-93
Сообщения в виде: -а чё ты их не влупил?, или - во, как херово! попрошу не оставлять!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Static 08 май 2013, 08:57, всего редактировалось 1 раз.

-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Украден привод
На название ветки смотрел?

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
vitaly_80
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 06 окт 2011, 19:08
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 10.07.1980
-
MAXDJA
- участник "Край 2015"

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:41
- 15
- Команда: Красное дерево
- Родился: 16.12.1986
- Откуда: КРАСНОЕ ДЕРЕВО
Re: Украден привод
В таких ОППЕРАЦИЯХ Я НЕ УЧАВСТВОВАЛ.vitaly_80 писал(а):Из окна по людям стрелял? В экипировке?

-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Украден привод
Это вы дедушка со слепу не разгляделиvitaly_80 писал(а):Из окна по людям стрелял? В экипировке?

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Украден привод
Народ для флудатерапии ветка потходящая , но вот тема как то не айс -перегиб. Если все реально то в соответствующий раздел.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
konon
- Майор

- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
- 15
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 03.11.1987
- Контактная информация:
Re: Украден привод
Модераторы пожалуйста перенесите ветку!
Все серьезно!
На подъезде к г.Минск из под спящего Макса попытались достать сумку, он проснулся, но вырвали из рук! Нагнав этих *мужчины занимающиеся сексом друг с другом* в тамбуре, получил удар по затылку, после чего потерял сознание!
Дальше сами понимаете что было! (обидно, что никто из ехавших в вагоне не помог, даже лежащему в тамбуре, уже без сознания, человеку)
В милиции заявление написано, фоторобот составлен, будем надеяться найдут!
Убедительная просьба не писать в теме лишнего, не до того! Спасибо!
Все серьезно!
На подъезде к г.Минск из под спящего Макса попытались достать сумку, он проснулся, но вырвали из рук! Нагнав этих *мужчины занимающиеся сексом друг с другом* в тамбуре, получил удар по затылку, после чего потерял сознание!
Дальше сами понимаете что было! (обидно, что никто из ехавших в вагоне не помог, даже лежащему в тамбуре, уже без сознания, человеку)
В милиции заявление написано, фоторобот составлен, будем надеяться найдут!
Убедительная просьба не писать в теме лишнего, не до того! Спасибо!
Да будет свет!!!!
-
konon
- Майор

- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
- 15
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 03.11.1987
- Контактная информация:
Re: Украден привод
.
Последний раз редактировалось konon 12 окт 2012, 06:15, всего редактировалось 1 раз.
Да будет свет!!!!
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Украден привод
Барахолку онлайнера мониторите? На наших форумах маловероятно что всплывут вещи. Метки на приводе и снаряге были какие (номера краской нарисованные или еще какие отличительные особенности)?
-
<MedveD>
- Старшина

- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:03
- 16
- Команда: ERINYS
- Родился: 06.07.1986
- Откуда: Minsk
Re: Украден привод
некоторые отличительные особенности есть, я смогу опознать если что. по понятным причинам данные отличительные особенности не разглашаются.
А я - мишка,вашему терему крышка!


-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Украден привод
надо надеятся на случай.......мой привод уже полгода как где то гуляет,с магнитолой и пестиком напару((((((
-
deep_1985
- ст. Сержант

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 31 янв 2012, 23:12
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 09.08.1985
Re: Украден привод
Предлагаю модератору удалить ветку.
Да, да, именно удалить. Или хотя бы "припрятать".
Воры пошли технически грамотные, и могут с таким же успехом, как и вы, читать эту ветку.
Все страйкболисты уже знают, что украли. И будут обращать внимание.
Да, да, именно удалить. Или хотя бы "припрятать".
Воры пошли технически грамотные, и могут с таким же успехом, как и вы, читать эту ветку.
Все страйкболисты уже знают, что украли. И будут обращать внимание.
Еж - птица гордая,
пока не пнешь, не полетит.
пока не пнешь, не полетит.
-
DementaR
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:25
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 31.08.1985
Re: Украден привод
посмотри тут http://forum.onliner.by/search.php?type ... &id=119656
какой здравомыслящий чел, будет менять АК на PSP
какой здравомыслящий чел, будет менять АК на PSP









-
MAXDJA
- участник "Край 2015"

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:41
- 15
- Команда: Красное дерево
- Родился: 16.12.1986
- Откуда: КРАСНОЕ ДЕРЕВО
Re: Украден привод
DementaR писал(а):посмотри тут http://forum.onliner.by/search.php?type ... &id=119656
какой здравомыслящий чел, будет менять АК на PSP
не мой(( а жаль. Я бы ему поменял по PSP!!!!!!!!!


