10.01.2009

  • Чат
Ответить
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: 10.01.2009

Сообщение Fahed »

сорри за ОФФ ion_24
Мясник, плюс пицот
играть в маске , шапке, кольчуге... скоро страйкбол из тактической игры превратится в соревнования дарт вейдеров с мегатюнами и перестрелками с максимальных дистанций. может имеет смысл как вроде бы в Польше запретит тюны выше 120 , кроме приводов с одиночным огнем(марксманов)? у них что то в таком роде.. реальные парни тоже ведь по 2 глаза имеют...
а то ведь теперь действительно, придется в масках сварщика играть.. ни антуража, ни тактики, не реконструкции..
с неподдельным уважением ко всем, ваш Усама бин Ладен


страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: 10.01.2009

Сообщение energizer »

2ButcheRRR. а скока твой прикид стоит? я думаю в раза два дороже чем мой тюн, если не в три.
И что такой Русская армия? Горка, РПС, реплика, тактические берцы, рация и хрен знает сколько девайсов? Или всё же диогоналка, АК74 1978 года выпуска, подсумок, керза и чья-то матерь.
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: 10.01.2009

Сообщение НикоС »

ButcheRRR писал(а):
migel_1975 писал(а): Но если я вижу, что игрок не хотел чтобы так произошло, то мне достаточно простого "извини, друг".
Это лишь до тех пор, пока у тебя целы оба глаза.
Именно поэтому все очки проверяются на прочность перед тем как их напялить на себя.. метров с 5-ти и приличным тюном.. Но это всё крайности.. все знают, что страйк не игра в куклы и синяки - ссадины явление привычное...
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: 10.01.2009

Сообщение Lunatik »

согласен никос с тобой полностью , если поеду к вам возьму снайперку кота там чуть меньше 200,43 шаров пачки 2 , этот привод 43 шарами очки с метров 20 в хлам ,амаску железную не пробивает, это да , но шар рассыпается и осколки пробивали алюминивую баночку из под пива, которая была за этой маской ,так что , по совету МИГЕЛЯ извинюсь и вперед
мля неужели зубов выбитых мало , будем ждать чего по серьезней, не сравнивайте межкомандники где знаешь что ожидать от противника ,и воскресные пострелушки, вот щас правила вывесят , наказания вывесят и тогда начнуться репресии , пару человек пока не накажут - будет то что есть , а как репресии начнутся я первый побегу тюн уменьшать ,а не у меня вторичка есть
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: 10.01.2009

Сообщение НикоС »

Вася! Можно и жёсткую пневматику применить на малых расстояниях... Не перегибай! Я за разумный подход и к правилам и к наказанию за нарушение оных и к поведению игрока при наличии у него тюна свыше 125-ти... На воскресных пострелушках как правило оговариваем перед игрой каким образом применяем привода в зданиях и при подходе к ним.. расстояния и т.п. ... пока срабатывает... хотя по рукам Мигелю и я попадал )))
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
ТЕМА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
16
Команда: KEEPERS
Родился: 23.09.1987

Re: 10.01.2009

Сообщение ТЕМА »

Господа, вас почитаеш совсем играть не хочеться!!!
"дешовый понт-это голимый понт!!!! СИДИ ........ ПЕРЕД КЕМ ТЫ РИСУЕШСЯ??????
-это что такое, я не пойму???? Вы что на показ мод пришли???
Оооо у тя берцуха лакерована, белые насочки АДИДАС, камок от ПРАДО, разгрузачка ВЕРСАЧИ, очьки ПАЛОРОИД, привод гламурный V.I.P серии (так вы себе представляете страйк в будущем???
Или в жесткий вид спорта: оставляющий на ващем теле гимотомы, пускающий вашу кровь по земле, заставляющий серце биться быстрее????!!!!
Нет я не сторонник игр в стиле: выстрели в упор тюном, но и смешно если рекошетом зацепило лицо, раздувать с этого проблему, с другой стороны если есть тюн включай мозги, не хочеш проблем играй по правилам, иначе БАН!!!
И в заключении, смысл страйка-переиграть врага, быть хитрее, завести в заблуждение, а не мерятся херами!!! папали злись на себя, ты не прав-сам высунулся !!!
P.S. Реально не вижу проблемы, малому месяца полтора назад глаз подбили и замяли, а тут вроде пустяк, но шумихи, ПИАРУ, дабы попасть на скондал????
ion_11 РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ion_11
Сектант-Ждановец.
Аватара пользователя
ТЕМА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
16
Команда: KEEPERS
Родился: 23.09.1987

Re: 10.01.2009

Сообщение ТЕМА »

К СВЕДЕНЬЮ: есть люди которые на гэху оптику поставили и на выхлопе 75 м/с выдает- СНАЙПА!!!!! На большой игре не разу не убили!!!
ЗАДУМАЙТЕСЬ, может травмы по вашей вине????
Сектант-Ждановец.
Аватара пользователя
ButcheRRR
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 00:03
16
Команда: АТ.А.С. "ПРУ"
Родился: 01.01.1909
Откуда: Пинск

Re: 10.01.2009

Сообщение ButcheRRR »

ТЕМА писал(а):Господа, вас почитаеш совсем играть не хочеться!!!
"дешовый понт-это голимый понт!!!! СИДИ ........ ПЕРЕД КЕМ ТЫ РИСУЕШСЯ??????
-это что такое, я не пойму???? Вы что на показ мод пришли???
Оооо у тя берцуха лакерована, белые насочки АДИДАС, камок от ПРАДО, разгрузачка ВЕРСАЧИ, очьки ПАЛОРОИД, привод гламурный V.I.P серии (так вы себе представляете страйк в будущем???
О чём ты говоришь?! Какие понты? Ты не можешь разглядеть разницу между понтами и антуражем! Страйкбол потому привлекает многих из нас, что на игр. площадке создается атмосфера боя, хотя бы отдалённо приближенного к реальности, и создаётся она в том числе усилиями игроков, которые стараются выглядеть как реальные солдаты. При этом не обязательно до нитки копировать какое-нибудь подразделение, но в целом внешний вид серьёзно влияет на восприятие. Ни хрена неприятно воевать против кучи оборванцев в бабушкиных лохмотьях, кроссовках, пейнтбольной маске и уй поймёшь каком камуфляже, распихивающих немногочисленные магазины и гранаты по дырявым карманам. Никак не способствует достижению атмосферы боя.
Зато часто оказывается, что у этой голытьбы затюненый в хлам привод со скорострельностью как у авиапушки. Хотя выглядит этот привод как обрубок китайской игрушки с примотанным к стволу аккумулятором.
"Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков." - Иоганн Вольфганг фон Гётте
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: 10.01.2009

Сообщение Lunatik »

ButcheRRR да не обращай внимание на этого ТЕМУ ,он только с одним ножем играет уже 2месяца, только что бы деньги на шарах экономить
ТЕМА не воспринимай все в серьезм , там куча сарказма
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: 10.01.2009

Сообщение Fahed »

я - за страйк, пускающий кровь по земле! ion_24
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
Bravo
Старшина
Старшина
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:15
16
Команда: Вольник
Родился: 06.10.1977

Re: 10.01.2009

Сообщение Bravo »

Forest писал(а):Парни ,может Вы успокоитесь и перестанете пороть горячку, ибо если сегодня Вы,Командиры, накажете HANа то завтра с таким-же успехом накажут каждого кто в горячке игры забыл сбегать домой и поменять привод да и приводов не у всех так много ,чтобы их менять .А больше всего меня волнует куда смотрел КОМАНДИР того подразделения .ВИНА полностью лежит на нём.
Выносите взвешеные решения.
С уважением, Forest .
ну да
а я на всякий случай, еще буду носить запасные зубы - если вдруг кто-то, в горячке, привод забудет со 150 на 120 поменять и влупит мне в морду с расстояния в 5 метров. очередью.

игра, конечно, не без рисков, и все это понимают, но пара синяков на жопе, и выбитые зубы потому, что кто-то хотел "200 тюн", а вторички нет - это разные вещи. за сознательные нарушения правил - доказанные, я никого не хочу обидеть - которые могли привести к травмам, нужно наказывать, причем по самые помидоры.
Аватара пользователя
ТЕМА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
16
Команда: KEEPERS
Родился: 23.09.1987

Re: 10.01.2009

Сообщение ТЕМА »

Lunatik писал(а):ButcheRRR да не обращай внимание на этого ТЕМУ ,он только с одним ножем играет уже 2месяца, только что бы деньги на шарах экономить
ТЕМА не воспринимай все в серьезм , там куча сарказма
Да нехер на тебя обижаться, ты вобще игры перестал посещать-бабосав нет!!!
Лашара :(
Сектант-Ждановец.
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: 10.01.2009

Сообщение Scorpion »

А я все вспоминаю на 5-м форту пулемет с 2?0 тюном выковыривающим из свода капонира куски бетона.. кто-то что-то говорил про автоматический огонь из тюна свыше 160?
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: 10.01.2009

Сообщение Fahed »

Scorpion писал(а):А я все вспоминаю на 5-м форту пулемет с 2?0 тюном выковыривающим из свода капонира куски бетона.. кто-то что-то говорил про автоматический огонь из тюна свыше 160?
это максим чтоли? потому что Максим херачил тоже буть здоров. я из 120 мс до него навесом даже не добивал
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
ТЕМА
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
16
Команда: KEEPERS
Родился: 23.09.1987

Re: 10.01.2009

Сообщение ТЕМА »

Scorpion писал(а):А я все вспоминаю на 5-м форту пулемет с 2?0 тюном выковыривающим из свода капонира куски бетона.. кто-то что-то говорил про автоматический огонь из тюна свыше 160?
5-й ФОРТ это вобще стремное место, в 2007г на моих глазах с дота разбился боец, уклонялся от гранаты и упал, хуже травмы я в страйкболе не видел, с травмой апорно-двигательного апарата забрала корета скорой помощи, бедняга так и не встал !!!
Вина за случившаяся лежит тольно на нем, и скольских кедах!!!
Сектант-Ждановец.
Ответить

Вернуться в «архив»