16.01.2010г. Баранавiчы запрашае на межком.
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
16.01.2010г. Баранавiчы запрашае на межком.
И так друзья! Барановичский СК приглашает всех желающих на межкомандник. Игра будет проводиться на полигоне возле деревни Млынок(Торнадо, Чёрное золото) 16.01.2010 года.
Для всех желающих по бродить по заснеженному лесу и почувствовать себя диверсантом, либо охотником, получить массу позитива и добродушный, самый тёплый приём.
После игры будет полевая кухня, тоесть традиционная гречневая каша с тушонкой, и сладкий чай. Взнос- символический (на кухню) 5 тыс. рублей, а то и менее.
Карта проезда и ознокомление с основными игровыми моментами будут немного позже(завтра крайний срок).
Всем желающим посетить окресности приветливого города Барановичи, просьба сообщить в этой же теме. Будем рады видеть всех.
С уважением, Джайзер.
Для всех желающих по бродить по заснеженному лесу и почувствовать себя диверсантом, либо охотником, получить массу позитива и добродушный, самый тёплый приём.
После игры будет полевая кухня, тоесть традиционная гречневая каша с тушонкой, и сладкий чай. Взнос- символический (на кухню) 5 тыс. рублей, а то и менее.
Карта проезда и ознокомление с основными игровыми моментами будут немного позже(завтра крайний срок).
Всем желающим посетить окресности приветливого города Барановичи, просьба сообщить в этой же теме. Будем рады видеть всех.
С уважением, Джайзер.
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 16.01.2010г. Баранавiчы запрашае на межком.
КАРТА ПРОЕЗДА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 16.01.2010г. Баранавiчы запрашае на межком.
Описание местности
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 16.01.2010г. Баранавiчы запрашае на межком.
ПОГОДА
Барановичи, 16.01.2010
Температура от -6 до -10.
Возможен небольшой снег.
Пасмурно.
Ветер СВ 3-4 м/с
Барановичи, 16.01.2010
Температура от -6 до -10.
Возможен небольшой снег.
Пасмурно.
Ветер СВ 3-4 м/с
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: 16.01.2010г. Баранавiчы запрашае на межком.
НАЧАЛО ИГРЫ В 11.00
Будет продолжаться сюжетная линия игры 19.12.2009г., где были две противобрствующие стороны- партизаны и военные( я их далее назову федералами). Так-же будет присутсвовать ролевой отыгрыш с местными жителями и обыском. Будут квестовые персонажи которые получат задания до игры. Так же игроки могут менять стороны во время игры( если игра вас вынудит ion_10 )
1.Игра будет идти в режиме нон-стоп.
2.Деление будет осуществляться по комуфляжу и по моему усмотрению(команды могут быть разбиты). Маркироваться стороны не будут. Соотношение сторон- 50:50(так же по моему усмотрению ion_10 )
3.На игре будут мирные жители (могут только партизаны). Мирные жители будут на протяжении всей игры, отменяться будут на усмотрение игромастера.
Мирные жители-Игрок принадлежащий сторонам 2 и 3 может (дабы не скрытно ползти по лесу,или за три километра в обход,или провести разведку и тд) объявить себя мирным жителем.Мирным жителем считается игрок без основного "привода"(он может оставить его на базе,или напарнику уходя в разведку)либо игрок с приводом в положении на ремне через плечо за спиной,привод поставлен на предохранитель,магазин отомкнут и находиться в подсумке,"вторичка",резиновый нож должны находиться в кабуре,ножнах,чехле кабура,чехол должны быть застегнуты). Так же мирными жителями могут считатся некомбатанты имеющие защитные очки,и находящиеся на игровой территории в качестве наблюдателей(игропаспорт получаеться у игромастера в начале игры).Мирные жители могут перемещаться только по дорогам.По требованию "Военной полиции" мирный житель обязан предъявить документы и выполнять их распоряжения.
Стрельба по мирным жителям запрещена(наказание 15 минут отсидки в тюрьме(мертвяке)
Любое оружие в руках мирного жителя переводит его в разряд "бойцов"(соответственно по нему могут открывать огонь).
За порядком обыска мирных жителей будут следить особист со стороны федералов, который будет наказывать за нарушения вплоть до расстрела.
4.Задания по сценарию будут выданы во время игры в конвертах командирам сторон либо по радио передаче. Новое задание не всегда отменят предыдущее(будет указано в конверте).
5.Мертвяк будет один постоянный для каждой из сторон. Выход из мертвяка- 5 человек либо 10 минут( не собралось пять человек за десять минут- можешь выходить). Так-же игромастер может выпускать из мертвяка по своему усмотрению( может отменить отсидку- зашол-вышел).
НАЛИЧИЕ КРАСНОЙ ПОВЯЗКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО
6.Будет присутствовать система ранений.
При попадании не в голову, а в корпус либо конечности, игрок может объявить себя раненым. Для этого он должен лечь( в связи с холодом сесть на колено) и поднять привод стволом вверх (можно звать на помощь). Лента с приводом должна быть видна со всех сторон(лучший вариант сели, легли и привод свечкой в небо).Раненый игрок не имеет права:Менять место нахождения(отползать,перемещаться в стороны и тд),вести огонь по противнику,пользоваться радиосвязью,сообщать товарищам о действиях противника.Раненого нельзя добивать,захватить в плен,им нельзя прикрываться. В данных условиях восстановление проходит путём "помощи храмому раненому"(тоесть поднять раненого, руку перекинуть себе на плечо, что бы он опирался ею на вас и помогаете раненому на одной ноге проскакать пять метров).
7.Места обозначенные киперкой- минные поля. Вход на них строго запрещён(ямы), карается отсидкой.
8. Возможено взятие в плен на 30минут.
в здании, из здания или в пяти метрах от него- стрельба только одиночными
Задачи сторн:
1. федералы- построить блокпост, патрулировать територию, обыск мирных жителей(остальное в процессе игры командиру)
2. повстанцы- проведение диверсионных операций.
Возможно будут внесены изменения и поправки.
Будет продолжаться сюжетная линия игры 19.12.2009г., где были две противобрствующие стороны- партизаны и военные( я их далее назову федералами). Так-же будет присутсвовать ролевой отыгрыш с местными жителями и обыском. Будут квестовые персонажи которые получат задания до игры. Так же игроки могут менять стороны во время игры( если игра вас вынудит ion_10 )
1.Игра будет идти в режиме нон-стоп.
2.Деление будет осуществляться по комуфляжу и по моему усмотрению(команды могут быть разбиты). Маркироваться стороны не будут. Соотношение сторон- 50:50(так же по моему усмотрению ion_10 )
3.На игре будут мирные жители (могут только партизаны). Мирные жители будут на протяжении всей игры, отменяться будут на усмотрение игромастера.
Мирные жители-Игрок принадлежащий сторонам 2 и 3 может (дабы не скрытно ползти по лесу,или за три километра в обход,или провести разведку и тд) объявить себя мирным жителем.Мирным жителем считается игрок без основного "привода"(он может оставить его на базе,или напарнику уходя в разведку)либо игрок с приводом в положении на ремне через плечо за спиной,привод поставлен на предохранитель,магазин отомкнут и находиться в подсумке,"вторичка",резиновый нож должны находиться в кабуре,ножнах,чехле кабура,чехол должны быть застегнуты). Так же мирными жителями могут считатся некомбатанты имеющие защитные очки,и находящиеся на игровой территории в качестве наблюдателей(игропаспорт получаеться у игромастера в начале игры).Мирные жители могут перемещаться только по дорогам.По требованию "Военной полиции" мирный житель обязан предъявить документы и выполнять их распоряжения.
Стрельба по мирным жителям запрещена(наказание 15 минут отсидки в тюрьме(мертвяке)
Любое оружие в руках мирного жителя переводит его в разряд "бойцов"(соответственно по нему могут открывать огонь).
За порядком обыска мирных жителей будут следить особист со стороны федералов, который будет наказывать за нарушения вплоть до расстрела.
4.Задания по сценарию будут выданы во время игры в конвертах командирам сторон либо по радио передаче. Новое задание не всегда отменят предыдущее(будет указано в конверте).
5.Мертвяк будет один постоянный для каждой из сторон. Выход из мертвяка- 5 человек либо 10 минут( не собралось пять человек за десять минут- можешь выходить). Так-же игромастер может выпускать из мертвяка по своему усмотрению( может отменить отсидку- зашол-вышел).
НАЛИЧИЕ КРАСНОЙ ПОВЯЗКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО
6.Будет присутствовать система ранений.
При попадании не в голову, а в корпус либо конечности, игрок может объявить себя раненым. Для этого он должен лечь( в связи с холодом сесть на колено) и поднять привод стволом вверх (можно звать на помощь). Лента с приводом должна быть видна со всех сторон(лучший вариант сели, легли и привод свечкой в небо).Раненый игрок не имеет права:Менять место нахождения(отползать,перемещаться в стороны и тд),вести огонь по противнику,пользоваться радиосвязью,сообщать товарищам о действиях противника.Раненого нельзя добивать,захватить в плен,им нельзя прикрываться. В данных условиях восстановление проходит путём "помощи храмому раненому"(тоесть поднять раненого, руку перекинуть себе на плечо, что бы он опирался ею на вас и помогаете раненому на одной ноге проскакать пять метров).
7.Места обозначенные киперкой- минные поля. Вход на них строго запрещён(ямы), карается отсидкой.
8. Возможено взятие в плен на 30минут.
в здании, из здания или в пяти метрах от него- стрельба только одиночными
Задачи сторн:
1. федералы- построить блокпост, патрулировать територию, обыск мирных жителей(остальное в процессе игры командиру)
2. повстанцы- проведение диверсионных операций.
Возможно будут внесены изменения и поправки.
Последний раз редактировалось energizer 13 янв 2010, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: 16.01.2010г. Баранавiчы запрашае на межком.
По вопросам звонить Никосу(Коле) по тел. МТС 8013991 и велкам 1024011.
Ну или если совсем худо мне(Паша) по тел. МТС 5262488.
Желающим после игры задержаться на подведение итогов за столом, сообщить заранее.
Ну или если совсем худо мне(Паша) по тел. МТС 5262488.
Желающим после игры задержаться на подведение итогов за столом, сообщить заранее.
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: 16.01.2010г. Баранавiчы запрашае на межком.
больше желающих нет ?
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: 16.01.2010г. Баранавiчы запрашае на межком.
точно смогу сказать завтра
отредоктиравоно Lunatik
отредоктиравоно Lunatik
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 16.01.2010г. Баранавiчы запрашае на межком.
Это даже не межком, а малая ролевая игра.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: 16.01.2010г. Баранавiчы запрашае на межком.
насколько ролевая? а то шаров нет...может и покупать не нужно 
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: 16.01.2010г. Баранавiчы запрашае на межком.
без лошадным просьба сообщить в ЛС или звонить за ранее Никосу(Коле) по тел. МТС 8013991 и велкам 1024011 .
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
Байкер
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:48
- 16
- Команда: СРДГ "КОБРА"
- Родился: 02.12.1976
Re: 16.01.2010г. Баранавiчы запрашае на межком.
СРДГ КОБРА
+3
+3
Не беги от снайпера, умрешь уставшим.
----------------------------------------------------
Страйкболист страйкболисту друг, товарищ и цель.
----------------------------------------------------
----------------------------------------------------
Страйкболист страйкболисту друг, товарищ и цель.
----------------------------------------------------
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: 16.01.2010г. Баранавiчы запрашае на межком.
точно такая же как была на закрытииsacred писал(а):насколько ролевая? а то шаров нет...может и покупать не нужно
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 16.01.2010г. Баранавiчы запрашае на межком.
Не.. ну ты хотя бы меня предупредил что ли... А то ведь и в суд могу подать.. за разглашение, так сказать...energizer писал(а):без лошадным просьба сообщить в ЛС или звонить за ранее Никосу(Коле) по тел. МТС 8013991 и велкам 1024011 .
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)


