Лидский Конфликт 2012 8-9 сентября
-
Padshij
- Старшина

- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
- 16
- Команда: СК"Лидский Ворон"
- Родился: 29.09.1985
- Откуда: СК"Лидский Ворон"
Лидский Конфликт 2012 8-9 сентября
Лидский Конфликт 2012
ПРОМ РОЛИК
Дата проведения:8-9 сентября
Место проведения: г. Лида Заброшенная военная часть Гуды
Игра проводиться в честь Дня Рождения СК "Ворон"
Сценарная история
2019 год. Евразийская Конфедерация, Беларусь, Парк Высоких Технологий (западный филиал евразийской силиконовой долины).
В одной из лабораторий Парка микробиолог профессор Воронов разрабатывает новые лекарственные препараты и случайно выводит вирус, потенциально способный стать как эффективным лекарством, так и опасным бактериологическим оружием. Воронов синтезирует два образца Вируса и, после некоторых колебаний, решает их уничтожить и сохранить открытие в тайне. Однако выясняется, что оба образца из лаборатории пропали. После внутреннего расследования один из лаборантов признается, что предложил образец Вируса консульству США и одной из талибских группировок. США заплатили больше, и образец был передан отряду западного спецназа, который незаконно проникает на территорию Беларуси. Судьба второго пропавшего образца осталась не выяснена. Профессор Воронов, понимая, что ситуация вышла из-под контроля, докладывает обо всем властям, и вскоре оказывается под арестом. Лаборант бесследно исчезает.
Талибская группировка «Мухарибун», не желая отказываться от обещанного ей оружия, атакует гарнизонную тюрьму и похищает профессора. Воронов сообщает террористам о пропаже образцов и признается, что не успел уничтожить свой научный дневник, где подробно описан процесс создания Вируса. Дневник остался в тайнике в лаборатории, и лидер боевиков решает его добыть.
Тем временем Департамент охраны ПВТ обращается за помощью к конфедеральному правительству. На место событий прибывает штурмовой отряд Конфедерации (ШОК) – лучшие бойцы постсоветского пространства.
Расписание:
Заезд участников 8 сентября.
Регистрация до 10.30
Начало игры в 11.00 до 18.00
С 19.00 до 21.00 Конкурсная часть
С 21.30 до 23.00 Бонус продолжение сченария.
9 сентября отъезд участников (по готовности)
Взнос на игру составит 40000 и возможно будет лавировать в сторону уменьшения.
Игровая техника.Вопрос решается(зависит от числа учавствующих)
1 ZAZ 970
2 Газ-46, амфибия
Сценарий
Противодействующие стороны:
1. войска НАТО (цвет флагов и повязок - синий)
2. Душманы (цвет флагов и повязок - жёлтый)
3. Штурмовой отряд Конфедерации (ШОК) – лучшие бойцы постсоветского пространства.(РФ,РБ)повязка-зелёная
Имеются сценарные персонажи
Соотношение сторон:
НАТО - 20%
Душманы-40%
(ШОК)-40%
Игровые моменты:
Перед игрой у каждой стороны назначается командующий и посредники. Через командующего проходит вся игровая информация (например, дополнительные задачи, и он координирует действия своей стороны через посредников).Все игроки будут разбиты на роты (банды) и закреплены за этими подразделениями на все время игры. Каждый игрок будет выполнять задачи в составе своего подразделения.
Посредник - имеет две нарукавные повязки красного цвета. Отслеживает и корректирует игровой процесс. Доводит информацию до командира подразделения НАТО/Духов. Следит за соблюдением игроками правил и техники безопасности. Стрельба в посредника категорически ЗАПРЕЩЕНА.
Задания будут выдоваться на местах.Дополнительные задания будут вводиться во время игры.
Связь:
Для командующих выделяются следующие каналы (радиостанция Midland 225, (400)) и совместимы с ними) 1-5
1. Войска НАТО - 5 по 20 канал
2. Духи - 20 по 40 канал
3. Шок - свыше 40 канал
Мертвяк:
Выход из мертвяка: каждые 00, 30 минут каждого часа. На мертвяках будет питьё.
Ранения отсутствуют.
При себе иметь красную повязку(при ночной игре иметь фонарик)
Конкурсная программа.
1. Царь горы
2. Свидание в слепую
3. Метание ножей
Победители получат памятные призы и сувениры
ТАК КАК НА ИГРЕ БУДУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ БУНКЕРА,ПОДЪЁМЫ НА ВТОРЫЕ ЭТАЖИ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ.
Регистрация на игру тута.
Форма регистрации:
1. Команда
2. Город, страна
3. Число участников
4. Камуфляж
5. Сторона
ПРОМ РОЛИК
Дата проведения:8-9 сентября
Место проведения: г. Лида Заброшенная военная часть Гуды
Игра проводиться в честь Дня Рождения СК "Ворон"
Сценарная история
2019 год. Евразийская Конфедерация, Беларусь, Парк Высоких Технологий (западный филиал евразийской силиконовой долины).
В одной из лабораторий Парка микробиолог профессор Воронов разрабатывает новые лекарственные препараты и случайно выводит вирус, потенциально способный стать как эффективным лекарством, так и опасным бактериологическим оружием. Воронов синтезирует два образца Вируса и, после некоторых колебаний, решает их уничтожить и сохранить открытие в тайне. Однако выясняется, что оба образца из лаборатории пропали. После внутреннего расследования один из лаборантов признается, что предложил образец Вируса консульству США и одной из талибских группировок. США заплатили больше, и образец был передан отряду западного спецназа, который незаконно проникает на территорию Беларуси. Судьба второго пропавшего образца осталась не выяснена. Профессор Воронов, понимая, что ситуация вышла из-под контроля, докладывает обо всем властям, и вскоре оказывается под арестом. Лаборант бесследно исчезает.
Талибская группировка «Мухарибун», не желая отказываться от обещанного ей оружия, атакует гарнизонную тюрьму и похищает профессора. Воронов сообщает террористам о пропаже образцов и признается, что не успел уничтожить свой научный дневник, где подробно описан процесс создания Вируса. Дневник остался в тайнике в лаборатории, и лидер боевиков решает его добыть.
Тем временем Департамент охраны ПВТ обращается за помощью к конфедеральному правительству. На место событий прибывает штурмовой отряд Конфедерации (ШОК) – лучшие бойцы постсоветского пространства.
Расписание:
Заезд участников 8 сентября.
Регистрация до 10.30
Начало игры в 11.00 до 18.00
С 19.00 до 21.00 Конкурсная часть
С 21.30 до 23.00 Бонус продолжение сченария.
9 сентября отъезд участников (по готовности)
Взнос на игру составит 40000 и возможно будет лавировать в сторону уменьшения.
Игровая техника.Вопрос решается(зависит от числа учавствующих)
1 ZAZ 970
2 Газ-46, амфибия
Сценарий
Противодействующие стороны:
1. войска НАТО (цвет флагов и повязок - синий)
2. Душманы (цвет флагов и повязок - жёлтый)
3. Штурмовой отряд Конфедерации (ШОК) – лучшие бойцы постсоветского пространства.(РФ,РБ)повязка-зелёная
Имеются сценарные персонажи
Соотношение сторон:
НАТО - 20%
Душманы-40%
(ШОК)-40%
Игровые моменты:
Перед игрой у каждой стороны назначается командующий и посредники. Через командующего проходит вся игровая информация (например, дополнительные задачи, и он координирует действия своей стороны через посредников).Все игроки будут разбиты на роты (банды) и закреплены за этими подразделениями на все время игры. Каждый игрок будет выполнять задачи в составе своего подразделения.
Посредник - имеет две нарукавные повязки красного цвета. Отслеживает и корректирует игровой процесс. Доводит информацию до командира подразделения НАТО/Духов. Следит за соблюдением игроками правил и техники безопасности. Стрельба в посредника категорически ЗАПРЕЩЕНА.
Задания будут выдоваться на местах.Дополнительные задания будут вводиться во время игры.
Связь:
Для командующих выделяются следующие каналы (радиостанция Midland 225, (400)) и совместимы с ними) 1-5
1. Войска НАТО - 5 по 20 канал
2. Духи - 20 по 40 канал
3. Шок - свыше 40 канал
Мертвяк:
Выход из мертвяка: каждые 00, 30 минут каждого часа. На мертвяках будет питьё.
Ранения отсутствуют.
При себе иметь красную повязку(при ночной игре иметь фонарик)
Конкурсная программа.
1. Царь горы
2. Свидание в слепую
3. Метание ножей
Победители получат памятные призы и сувениры
ТАК КАК НА ИГРЕ БУДУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ БУНКЕРА,ПОДЪЁМЫ НА ВТОРЫЕ ЭТАЖИ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ.
Регистрация на игру тута.
Форма регистрации:
1. Команда
2. Город, страна
3. Число участников
4. Камуфляж
5. Сторона
Последний раз редактировалось Padshij 23 авг 2012, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
НР
-
Padshij
- Старшина

- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
- 16
- Команда: СК"Лидский Ворон"
- Родился: 29.09.1985
- Откуда: СК"Лидский Ворон"
Re: Лидский Конфликт 2012 8-9 сентября
Фото полигона,карта полигона,карта проезда, будут сегодня вечером)
НР
-
Padshij
- Старшина

- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
- 16
- Команда: СК"Лидский Ворон"
- Родился: 29.09.1985
- Откуда: СК"Лидский Ворон"
Re: Лидский Конфликт 2012 8-9 сентября
Карта проезда http://vk.com/photo20463496_287610452
Координаты полигона N 53° 58.000' E 25° 15.000'
Карта игровой зоны http://vk.com/photo20463496_287605715
А-БАЗА НАТО
Ам-мертвяк НАТО
Б-Талибы
Бм- Мертвяк Талибов
С-Конфедерация
См- их мертвяк
Н- Вертолётная площадка
Д- Главный пост
Фото полигона
http://vk.com/album20463496_161401553
Будем встречать потерявшихся,а так же поставим людей на въезде в Гуды и полигон.
Координаты полигона N 53° 58.000' E 25° 15.000'
Карта игровой зоны http://vk.com/photo20463496_287605715
А-БАЗА НАТО
Ам-мертвяк НАТО
Б-Талибы
Бм- Мертвяк Талибов
С-Конфедерация
См- их мертвяк
Н- Вертолётная площадка
Д- Главный пост
Фото полигона
http://vk.com/album20463496_161401553
Будем встречать потерявшихся,а так же поставим людей на въезде в Гуды и полигон.
НР
-
Padshij
- Старшина

- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
- 16
- Команда: СК"Лидский Ворон"
- Родился: 29.09.1985
- Откуда: СК"Лидский Ворон"
Re: Лидский Конфликт 2012 8-9 сентября
Правила общепринятые страйкбольные)
Те кто будут добираться своим ходом,встретимс и довезём.Уточните этот момент при регистрации на игру.
Те кто будут добираться своим ходом,встретимс и довезём.Уточните этот момент при регистрации на игру.
НР
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Лидский Конфликт 2012 8-9 сентября
Ребята, зарание извеняюсь за невозможность приехать к вам на игру по причине вопросов с граффиком работы ( только сегодня узнал ,что суббота рабочая
) и неисправностью транспортного средства у второй половины ребят.
Последний раз редактировалось Legioner 03 сен 2012, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Padshij
- Старшина

- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
- 16
- Команда: СК"Лидский Ворон"
- Родился: 29.09.1985
- Откуда: СК"Лидский Ворон"
Re: Лидский Конфликт 2012 8-9 сентября
Ребят попрошу начать региться желающим,так как 2 сентября будем договариваться по поводу техники ,генераторов и конечной стоимости игры.
НР
-
Padshij
- Старшина

- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
- 16
- Команда: СК"Лидский Ворон"
- Родился: 29.09.1985
- Откуда: СК"Лидский Ворон"