Лидский Конфликт 2012 8-9 сентября

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Padshij
Старшина
Старшина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
16
Команда: СК"Лидский Ворон"
Родился: 29.09.1985
Откуда: СК"Лидский Ворон"

Лидский Конфликт 2012 8-9 сентября

Сообщение Padshij »

Лидский Конфликт 2012

ПРОМ РОЛИК


Дата проведения:8-9 сентября


Место проведения: г. Лида Заброшенная военная часть Гуды



Игра проводиться в честь Дня Рождения СК "Ворон"



Сценарная история

2019 год. Евразийская Конфедерация, Беларусь, Парк Высоких Технологий (западный филиал евразийской силиконовой долины).
В одной из лабораторий Парка микробиолог профессор Воронов разрабатывает новые лекарственные препараты и случайно выводит вирус, потенциально способный стать как эффективным лекарством, так и опасным бактериологическим оружием. Воронов синтезирует два образца Вируса и, после некоторых колебаний, решает их уничтожить и сохранить открытие в тайне. Однако выясняется, что оба образца из лаборатории пропали. После внутреннего расследования один из лаборантов признается, что предложил образец Вируса консульству США и одной из талибских группировок. США заплатили больше, и образец был передан отряду западного спецназа, который незаконно проникает на территорию Беларуси. Судьба второго пропавшего образца осталась не выяснена. Профессор Воронов, понимая, что ситуация вышла из-под контроля, докладывает обо всем властям, и вскоре оказывается под арестом. Лаборант бесследно исчезает.
Талибская группировка «Мухарибун», не желая отказываться от обещанного ей оружия, атакует гарнизонную тюрьму и похищает профессора. Воронов сообщает террористам о пропаже образцов и признается, что не успел уничтожить свой научный дневник, где подробно описан процесс создания Вируса. Дневник остался в тайнике в лаборатории, и лидер боевиков решает его добыть.
Тем временем Департамент охраны ПВТ обращается за помощью к конфедеральному правительству. На место событий прибывает штурмовой отряд Конфедерации (ШОК) – лучшие бойцы постсоветского пространства.


Расписание:
Заезд участников 8 сентября.
Регистрация до 10.30
Начало игры в 11.00 до 18.00
С 19.00 до 21.00 Конкурсная часть
С 21.30 до 23.00 Бонус продолжение сченария.
9 сентября отъезд участников (по готовности)


Взнос на игру составит 40000 и возможно будет лавировать в сторону уменьшения.

Игровая техника.Вопрос решается(зависит от числа учавствующих)

1 ZAZ 970
2 Газ-46, амфибия

Сценарий

Противодействующие стороны:
1. войска НАТО (цвет флагов и повязок - синий)
2. Душманы (цвет флагов и повязок - жёлтый)
3. Штурмовой отряд Конфедерации (ШОК) – лучшие бойцы постсоветского пространства.(РФ,РБ)повязка-зелёная

Имеются сценарные персонажи
Соотношение сторон:

НАТО - 20%
Душманы-40%
(ШОК)-40%



Игровые моменты:
Перед игрой у каждой стороны назначается командующий и посредники. Через командующего проходит вся игровая информация (например, дополнительные задачи, и он координирует действия своей стороны через посредников).Все игроки будут разбиты на роты (банды) и закреплены за этими подразделениями на все время игры. Каждый игрок будет выполнять задачи в составе своего подразделения.

Посредник - имеет две нарукавные повязки красного цвета. Отслеживает и корректирует игровой процесс. Доводит информацию до командира подразделения НАТО/Духов. Следит за соблюдением игроками правил и техники безопасности. Стрельба в посредника категорически ЗАПРЕЩЕНА.


Задания будут выдоваться на местах.Дополнительные задания будут вводиться во время игры.

Связь:
Для командующих выделяются следующие каналы (радиостанция Midland 225, (400)) и совместимы с ними) 1-5
1. Войска НАТО - 5 по 20 канал
2. Духи - 20 по 40 канал
3. Шок - свыше 40 канал


Мертвяк:
Выход из мертвяка: каждые 00, 30 минут каждого часа. На мертвяках будет питьё.

Ранения отсутствуют.


При себе иметь красную повязку(при ночной игре иметь фонарик)


Конкурсная программа.

1. Царь горы
2. Свидание в слепую
3. Метание ножей
Победители получат памятные призы и сувениры


ТАК КАК НА ИГРЕ БУДУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ БУНКЕРА,ПОДЪЁМЫ НА ВТОРЫЕ ЭТАЖИ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ.

Регистрация на игру тута.

Форма регистрации:
1. Команда
2. Город, страна
3. Число участников
4. Камуфляж
5. Сторона
Последний раз редактировалось Padshij 23 авг 2012, 19:23, всего редактировалось 1 раз.


НР
Аватара пользователя
Padshij
Старшина
Старшина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
16
Команда: СК"Лидский Ворон"
Родился: 29.09.1985
Откуда: СК"Лидский Ворон"

Re: Лидский Конфликт 2012 8-9 сентября

Сообщение Padshij »

Фото полигона,карта полигона,карта проезда, будут сегодня вечером)
НР
Аватара пользователя
Padshij
Старшина
Старшина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
16
Команда: СК"Лидский Ворон"
Родился: 29.09.1985
Откуда: СК"Лидский Ворон"

Re: Лидский Конфликт 2012 8-9 сентября

Сообщение Padshij »

Карта проезда http://vk.com/photo20463496_287610452

Координаты полигона N 53° 58.000' E 25° 15.000'

Карта игровой зоны http://vk.com/photo20463496_287605715

А-БАЗА НАТО

Ам-мертвяк НАТО

Б-Талибы

Бм- Мертвяк Талибов

С-Конфедерация

См- их мертвяк

Н- Вертолётная площадка

Д- Главный пост

Фото полигона

http://vk.com/album20463496_161401553

Будем встречать потерявшихся,а так же поставим людей на въезде в Гуды и полигон.
НР
Аватара пользователя
Padshij
Старшина
Старшина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
16
Команда: СК"Лидский Ворон"
Родился: 29.09.1985
Откуда: СК"Лидский Ворон"

Re: Лидский Конфликт 2012 8-9 сентября

Сообщение Padshij »

Правила общепринятые страйкбольные)
Те кто будут добираться своим ходом,встретимс и довезём.Уточните этот момент при регистрации на игру.
НР
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лидский Конфликт 2012 8-9 сентября

Сообщение Legioner »

Ребята, зарание извеняюсь за невозможность приехать к вам на игру по причине вопросов с граффиком работы ( только сегодня узнал ,что суббота рабочая tier ) и неисправностью транспортного средства у второй половины ребят.
Последний раз редактировалось Legioner 03 сен 2012, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Padshij
Старшина
Старшина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
16
Команда: СК"Лидский Ворон"
Родился: 29.09.1985
Откуда: СК"Лидский Ворон"

Re: Лидский Конфликт 2012 8-9 сентября

Сообщение Padshij »

Ребят попрошу начать региться желающим,так как 2 сентября будем договариваться по поводу техники ,генераторов и конечной стоимости игры.
НР
Аватара пользователя
Padshij
Старшина
Старшина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:52
16
Команда: СК"Лидский Ворон"
Родился: 29.09.1985
Откуда: СК"Лидский Ворон"

Re: Лидский Конфликт 2012 8-9 сентября

Сообщение Padshij »

Взнос на игру составит 30 т.р.
НР
Ответить

Вернуться в «архив 2012»