15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛЫ»
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛЫ»
Сценарий: http://strikebar.by/forum/palinero-4-vl ... narii.html
Регистрация: http://strikebar.by/forum/palinero-4-vl ... #post54595
Хроники Палинеро-3: http://strikebar.by/forum/17-sentyabrya ... o-3-a.html
Фото Палинеро-3: http://strikebar.by/forum/17-sentyabrya ... a-nih.html
Регистрация: http://strikebar.by/forum/palinero-4-vl ... #post54595
Хроники Палинеро-3: http://strikebar.by/forum/17-sentyabrya ... o-3-a.html
Фото Палинеро-3: http://strikebar.by/forum/17-sentyabrya ... a-nih.html
Да прибудет с вами сила и честь!
-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛ
щас исправлю
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: 15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛ
(почти традиционно)кстати флекам может айда сторона замутим? 

-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛ
лоббирую данную мутку))))Kot писал(а):(почти традиционно)кстати флекам может айда сторона замутим?
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛ
Когда сценарий будет ? хотелось бы почитать и настроится на него ))))
то что до сих пор висит в сценарии не впечатляет :О сценарии
Сценарий от Мигеля (игры: «Торнадо», «Черное золото», «Палинеро: Революция», «Район №175», «Вспышка», «Палинеро: Начало», «Палинеро-2: Захват», «Палинеро-3: Объединение»).
Сценарий гибкий, имеет несколько вариантов развития событий, которое зависит от выполненных или невыполненных заданий сторонами.
В сценарии возможны изменения (только в сторону улучшения игры).
то что до сих пор висит в сценарии не впечатляет :О сценарии
Сценарий от Мигеля (игры: «Торнадо», «Черное золото», «Палинеро: Революция», «Район №175», «Вспышка», «Палинеро: Начало», «Палинеро-2: Захват», «Палинеро-3: Объединение»).
Сценарий гибкий, имеет несколько вариантов развития событий, которое зависит от выполненных или невыполненных заданий сторонами.
В сценарии возможны изменения (только в сторону улучшения игры).
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛ
Ну пиндец.... вот тебе сразу взяли и всё рассказали... Тут многие не на игру вовсе собираются... ))) и пох им сценарий! )))ZigZag писал(а):Когда сценарий будет ? хотелось бы почитать и настроится на него ))))
то что до сих пор висит в сценарии не впечатляет :О сценарии
Сценарий от Мигеля (игры: «Торнадо», «Черное золото», «Палинеро: Революция», «Район №175», «Вспышка», «Палинеро: Начало», «Палинеро-2: Захват», «Палинеро-3: Объединение»).
Сценарий гибкий, имеет несколько вариантов развития событий, которое зависит от выполненных или невыполненных заданий сторонами.
В сценарии возможны изменения (только в сторону улучшения игры).
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛ
ну так я же не из их числа мне бы ещё и поиграть ))))
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛ
СЦЕНАРИЙ ИГРЫ:
В игре принимают участие стороны (приблизительное распределение):
«Повстанцы» (Республиканская освободительная армия) (30%)
«Военные» (Армия клана Фернандес) (30%)
«Контрабандисты» (Контрабандисты) (30%)
«Вольные стрелки», «Наемники», «Миротворцы» (10%)
Ролевые персонажи (находятся на ключевых точках):
«Командарм Агос» – командир повстанцев (координатор)
«Командир Фернандес» – командир военных (координатор)
«Гомез» ¬– командир контрабандистов (координатор)
«Смит» - командир миротворцев
«Родригес» - командир наемников (игровой координатор)
«Торговец Санчес» - торговец, находится в столице (ролевой координатор), раздает задания, занимается торговлей. Его нельзя убить!
«Большой Босс» - главный координатор, не игровой (т.е. по нему можно не стрелять). Раздает задания.
Длительность игры: 5-6 часов
Мертвяк: Выход с мертвяка в 00, 20 и 40 минут (возможны изменения)
Правила:
Игра идет по этим http://strikebar.by/forum/pravila-st...ranovichi.html правилам.
Дополнительные правила:
При попадании, убитый игрок должен оставить на месте своей «гибели» все имеющиеся деньги, паспорт, наркотики. После чего уходит на мертвяк.
Деньги. Каждому игроку в начале игры будет вручена одна купюра в 500 песо. За одну купюру можно: дать взятку на блокпосте, купить паспорт, рассчитаться с наемниками. Деньги можно заработать за выполнение заданий.
Проход в город (гаражи в центре)! В город можно пройти только по бетонным дорогам. Проход из лесного массива закрыт. По пытающимся пройти через лес открывается огонь без предупреждения.
В игре есть паспорта, которые обеспечат беспрепятственный пропуск в город, если же конечно паспорт не поддельный. Проходить в город нужно с отсоединенными магазинами и поднятыми руками, в руках держать развернутый паспорт или денежку для дачи взятки. В городе запрещается присоединять магазин. При стрельбе вблизи города объявляется зона военных действий. Для всех вход закрыт. Если попытаются пройти – огонь на поражение.
Вольные стрелки и наемники действуют частично самостоятельно, за исключением отдельных заданий.
Рекомендации (почти требования…):
Улучшит качество игры наличие радиостанции, фонарика (возможно задействование бункера).
Военные: быть одетым как военным (очень простое требование).
Повстанцы: синяя повязка, одежда не черная и не безобразная.
Контрабандисты: желтая повязка или безобразная одежда; реплика ножа (кроме основного вооружения).
Миротворцы: военная одежда, голубой берет или каска, в крайнем случае широкие голубые повязки на руках.
Для наемников необходимый реквизит: черная одежда (могут быть варианты с ролевыми персонажами) и реплика ножа (кроме основного вооружения).
Вольные стрелки обозначаются тонкой белой повязкой на руках (бинтом обвяжем).
Основные цели в игре:
Повстанцы: В конце игры захватить и удерживать столицу.
Военные: В конце игры захватить и удерживать столицу.
Контрабандисты: сбыть больше наркотиков, заработать больше денег. Вторично: в конце игры захватить и удерживать столицу. Как вариант выполняют задания за крупные партии наркотиков.
Миротворцы: охранные мероприятия в столице, пропуск в столицу, при нападении на столицу – стреляют по всем кто стреляет.
Бандиты: на всех нападать, грабить, собрать больше денег в «общак».
Наемники: выполнение заданий координаторов (в т.ч. игровых), выполнить больше миссий.
Вольные стрелки: могут примыкать к любой группировке (кроме миротворцев, бандитов и наемников), выбор цели за ними: помочь захватить столицу, выполнить больше миссий, заработать больше денег.
«Большой Босс» и «Торговец Санчес» раздают задания сторонам и за их выполнение платят денежку.
Экономика игры (экспериментальный вариант):
В игре будет предложена экономика Палинеро (экспериментальный вариант). Экономические составляющие:
Деньги – за них покупаются наркотики, паспорта, жизни (или незамедлительный выход с мертвяка)
Наркотики – вымениваются на деньги, за них контрабандисты могут согласиться выполнить задание. Как вариант: за наркотики можно выйти с мертвяка сразу.
Паспорта – покупаются за деньги, служат для свободного перемещения по городу.
Жизни (вариант: незамедлительный выход с мервтяка) – покупаются за деньги, у контрабандистов как вариант и за наркотики.
Вода (в т.ч. сладкая), шарики, иные интересные предметы, иные предметы (рассматривается для включения в сценарий игры) – покупаются у торговца в городе за игровые деньги.
В игре принимают участие стороны (приблизительное распределение):
«Повстанцы» (Республиканская освободительная армия) (30%)
«Военные» (Армия клана Фернандес) (30%)
«Контрабандисты» (Контрабандисты) (30%)
«Вольные стрелки», «Наемники», «Миротворцы» (10%)
Ролевые персонажи (находятся на ключевых точках):
«Командарм Агос» – командир повстанцев (координатор)
«Командир Фернандес» – командир военных (координатор)
«Гомез» ¬– командир контрабандистов (координатор)
«Смит» - командир миротворцев
«Родригес» - командир наемников (игровой координатор)
«Торговец Санчес» - торговец, находится в столице (ролевой координатор), раздает задания, занимается торговлей. Его нельзя убить!
«Большой Босс» - главный координатор, не игровой (т.е. по нему можно не стрелять). Раздает задания.
Длительность игры: 5-6 часов
Мертвяк: Выход с мертвяка в 00, 20 и 40 минут (возможны изменения)
Правила:
Игра идет по этим http://strikebar.by/forum/pravila-st...ranovichi.html правилам.
Дополнительные правила:
При попадании, убитый игрок должен оставить на месте своей «гибели» все имеющиеся деньги, паспорт, наркотики. После чего уходит на мертвяк.
Деньги. Каждому игроку в начале игры будет вручена одна купюра в 500 песо. За одну купюру можно: дать взятку на блокпосте, купить паспорт, рассчитаться с наемниками. Деньги можно заработать за выполнение заданий.
Проход в город (гаражи в центре)! В город можно пройти только по бетонным дорогам. Проход из лесного массива закрыт. По пытающимся пройти через лес открывается огонь без предупреждения.
В игре есть паспорта, которые обеспечат беспрепятственный пропуск в город, если же конечно паспорт не поддельный. Проходить в город нужно с отсоединенными магазинами и поднятыми руками, в руках держать развернутый паспорт или денежку для дачи взятки. В городе запрещается присоединять магазин. При стрельбе вблизи города объявляется зона военных действий. Для всех вход закрыт. Если попытаются пройти – огонь на поражение.
Вольные стрелки и наемники действуют частично самостоятельно, за исключением отдельных заданий.
Рекомендации (почти требования…):
Улучшит качество игры наличие радиостанции, фонарика (возможно задействование бункера).
Военные: быть одетым как военным (очень простое требование).
Повстанцы: синяя повязка, одежда не черная и не безобразная.
Контрабандисты: желтая повязка или безобразная одежда; реплика ножа (кроме основного вооружения).
Миротворцы: военная одежда, голубой берет или каска, в крайнем случае широкие голубые повязки на руках.
Для наемников необходимый реквизит: черная одежда (могут быть варианты с ролевыми персонажами) и реплика ножа (кроме основного вооружения).
Вольные стрелки обозначаются тонкой белой повязкой на руках (бинтом обвяжем).
Основные цели в игре:
Повстанцы: В конце игры захватить и удерживать столицу.
Военные: В конце игры захватить и удерживать столицу.
Контрабандисты: сбыть больше наркотиков, заработать больше денег. Вторично: в конце игры захватить и удерживать столицу. Как вариант выполняют задания за крупные партии наркотиков.
Миротворцы: охранные мероприятия в столице, пропуск в столицу, при нападении на столицу – стреляют по всем кто стреляет.
Бандиты: на всех нападать, грабить, собрать больше денег в «общак».
Наемники: выполнение заданий координаторов (в т.ч. игровых), выполнить больше миссий.
Вольные стрелки: могут примыкать к любой группировке (кроме миротворцев, бандитов и наемников), выбор цели за ними: помочь захватить столицу, выполнить больше миссий, заработать больше денег.
«Большой Босс» и «Торговец Санчес» раздают задания сторонам и за их выполнение платят денежку.
Экономика игры (экспериментальный вариант):
В игре будет предложена экономика Палинеро (экспериментальный вариант). Экономические составляющие:
Деньги – за них покупаются наркотики, паспорта, жизни (или незамедлительный выход с мертвяка)
Наркотики – вымениваются на деньги, за них контрабандисты могут согласиться выполнить задание. Как вариант: за наркотики можно выйти с мертвяка сразу.
Паспорта – покупаются за деньги, служат для свободного перемещения по городу.
Жизни (вариант: незамедлительный выход с мервтяка) – покупаются за деньги, у контрабандистов как вариант и за наркотики.
Вода (в т.ч. сладкая), шарики, иные интересные предметы, иные предметы (рассматривается для включения в сценарий игры) – покупаются у торговца в городе за игровые деньги.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛ
Мы вот собираемся ехать с ночевкой с субботы на воскресенье, есть вопрос
Какие мероприятия запланированы?????
Какие мероприятия запланированы?????
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛ
??????????????????????????
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Хоттаб
- ст. Сержант

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 22 май 2011, 13:58
- 15
- Команда: J.A.T
- Родился: 08.07.1982
Re: 15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛ
Поддерживаю вопрос Буни. Есть ли маза оставаться с ночевкой?
И вопрос многоуважаемым Теням, вы поедите? И каким примерно составом?
И вопрос многоуважаемым Теням, вы поедите? И каким примерно составом?
-
ARTIST
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:29
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 04.08.1980
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 15 сентября 2012 года «ПАЛИНЕРО-4: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, СТВОЛ
Мы поедемХотабыч писал(а):Поддерживаю вопрос Буни. Есть ли маза оставаться с ночевкой?
И вопрос многоуважаемым Теням, вы поедите? И каким примерно составом?
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

