4.08.2012(суббота) предлагаю заиграть межком (Брест)
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 4.08.2012(суббота) предлагаю заиграть межком (Брест)
Тени в теме -а если мы едем то игра будет, ну хоть тресни))))
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 4.08.2012(суббота) предлагаю заиграть межком (Брест)
Утром игра будет по-любасу...
Даже смерть может умереть!


-
magic
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 29 июл 2012, 11:15
- 13
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 22.03.1990
- Откуда: CK Ferrum
Re: 4.08.2012(суббота) предлагаю заиграть межком (Брест)
Огромное спасибо Статику за игру, всё было на отлично!)
-
JASON
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:49
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 05.01.1984
-
КенТ
- Лейтенант

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:56
- 15
- Команда: Elementals Team
- Родился: 17.06.1986
Re: 4.08.2012(суббота) предлагаю заиграть межком (Брест)
...игра удалась!!! Всем спасибо за участие..
sex, straik and rock'n'roll
-
Shkiper
- Лейтенант

- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 29 июн 2011, 13:18
- 14
- Команда: Тени
- Родился: 29.12.1992
Re: 4.08.2012(суббота) предлагаю заиграть межком (Брест)
Было хорошо.....всем СПАСИБО...!!!
Негоден тот солдат, что отвечает "Не могу знать".
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: 4.08.2012(суббота) предлагаю заиграть межком (Брест)
Ну ниче так побегали
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 4.08.2012(суббота) предлагаю заиграть межком (Брест)
За игру спасибо!!! Все супер, набегались настрелялись, а фишка с флагами аля CoD MW просто мего находка !!! Глеб, молотцом !!!
P.S. Народ, мы просто забыли про славную традицию играть в межкомы на выходных и получать удовольствие и свой фан от игр. Складывается такое впечатление, что всем падавай только мего сценарий и адские пострелухи. Зажрались!!! Где славная традиция Бресткого страйка с постоянными играми выходного дня, вы еще удивляетесь ,что народа стало мало новичков совсем нет, а откуда ему браться - у нас же все ТРУ воины снарягой по обрастали, разборчивость появилась(( чес слово обидно !!!((скоро на игры будет ездит от силы пару команд которым не все равно, что будет! Для кого страйк-давно перестал быть просто пастрелухой и развлекаловом, а образом жизни.
P.S. Народ, мы просто забыли про славную традицию играть в межкомы на выходных и получать удовольствие и свой фан от игр. Складывается такое впечатление, что всем падавай только мего сценарий и адские пострелухи. Зажрались!!! Где славная традиция Бресткого страйка с постоянными играми выходного дня, вы еще удивляетесь ,что народа стало мало новичков совсем нет, а откуда ему браться - у нас же все ТРУ воины снарягой по обрастали, разборчивость появилась(( чес слово обидно !!!((скоро на игры будет ездит от силы пару команд которым не все равно, что будет! Для кого страйк-давно перестал быть просто пастрелухой и развлекаловом, а образом жизни.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
boba
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:56
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 16.11.1990
Re: 4.08.2012(суббота) предлагаю заиграть межком (Брест)
поддерживаю легоинера, сегодня всё было супер, и я бы с удовольствием и на след выходных побегал)
-
CrustiCrust
- Майор

- Сообщения: 551
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:19
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 15.11.1989
Re: 4.08.2012(суббота) предлагаю заиграть межком (Брест)
Все было хорошо, всем спасибо.
Хотелось бы фотки увидеть)
Хотелось бы фотки увидеть)
-
magic
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 29 июл 2012, 11:15
- 13
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 22.03.1990
- Откуда: CK Ferrum
-
Змей
- Майор

- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 12.08.1976
- Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
- Контактная информация:
Re: 4.08.2012(суббота) предлагаю заиграть межком (Брест)
От меня,Лелика и Димона спасибо всем за игру.Славно отдохнули.Глебу спасибо за организацию процесса.
С уважением Змей.
Спокойствие.Только спокойствие(с)Это все вполне нормально.И логично.Никто не зажрался.И хорошо что есть выбор.Просто для примера в той же команде "Воля"(и в каждой команде ситуация такая же) у ребят у кого семьи,у кого подруги,у всех работа,и дела по мимо страйка.И если внимательно посмотреть график их поездок за последний месяц("Скачки","Тихий шторм","Грозовые ворота","Флаттер")то вполне логично предположить что дома у них еще ч-з выезд-два будет очень остро поставлен вопрос об отчислении из семьи за не посещаемость.Не страйком единым жив человек.Времени на все не хватает.В среднем позволить себе оторваться от дел,от семьи игрок может раз-два в месяц.И естественно в таких условиях человек стоит перед выбором мероприятий.И выбирает то что ему интересно."Мясом" игроки "наедаются" быстро(попробуйте ка неделю две просидеть на одних пельменях с хлебом и чаем).По этому возрастает требовательность к качеству и количеству дополнительных "примочек" на играх(а не просто "шаров напихать" в другого игрока).У каждого свой вкус - один любит арбуз,а другой свиной хрящик(с)И ничего удивительного в том что выбор этот делается не в пользу "межкомов".Ну а на "межкомы" большинство отыгравших 2-3 года(не на "межкомандниках", а с приличным количеством "больших игр" за плечами, ездит по "остаточному принципу"(Не смог поехать на "выезд",есть пара-тройка часов свободных,есть компания,"а поехали").Не стоит забывать что страйк это игра.Да, во время игры к игре относиться можно по разному.Но это всего лишь игра(она ни в коей мере не заменит вам реальную жизнь).Legioner писал(а):P.S. Народ.....
С уважением Змей.

Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 4.08.2012(суббота) предлагаю заиграть межком (Брест)
Паша, это все хорошо и правильно, но я могу по пальцам пересчитать тех кто играет по "остаточному принципу" и варианты семья, дела, проблемы -всё это есть у всех, отселение за непосещение домашнего очага- тоже грозит практически каждому. Вопрос в другом о желании поднять пятую точку и приехать на на пару часов на ближайший полигон.Змей писал(а):......Да, во время игры к игре относиться можно по разному.Но это всего лишь игра(она ни в коей мере не заменит вам реальную жизнь).
С уважением Змей.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: 4.08.2012(суббота) предлагаю заиграть межком (Брест)
Ты так уверенно об этом говоришь, как будто в курсе о причинах)) Для меня например, это были первые выходные за месяц которые я провел в Бресте)) А говорить о том, что кто-то обленился или зажрался - это нехорошо. Я вот например, не видел тебя ни в Яремче, ни на "Флаттере", но не кричу об этом на весь форум. А то что народ требует "мегасценарии" - это и есть развитие, а не застой ))Legioner писал(а): Вопрос в другом о желании поднять пятую точку и приехать на на пару часов на ближайший полигон.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 4.08.2012(суббота) предлагаю заиграть межком (Брест)
Жара всех прибила...
Был бы у меня транспорт, межкомов было бы больше.
Был бы у меня транспорт, межкомов было бы больше.
Даже смерть может умереть!


