Революция-II (г. Минск, 11.08.2012г.)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Medvedь
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 22:28
13
Команда: A.T. "Black Star"
Родился: 08.12.1978

Революция-II (г. Минск, 11.08.2012г.)

Сообщение Medvedь »

Изображение
Революция-II игра, организованая командой "Черная звезда" г. Минск
Дата проведения 11 августа 2012г.
Канва-предыстория
Место действия: государство в юго-западной Африке. Некогда было колонией, но теперь получило независимость. Однако независимость не принесла мира. Проведённые в стране выборы не смогли всех удовлетворить. Началась гражданская война за власть в стране. Помощь оппозиции начал оказывать Заир. Вялотекущие вооружённые столкновения происходят по всей стране. Дополнительно всё осложняется межэтническими противоречиями.
Границу неожиданно переходят войска ЮАР и начинают движение к столице в попытке захватить власть. В то же время к столице выдвигаются войска Заира с той же целью.
Правительственные войска, при поддержке Кубы, смогли остановить продвижение вражеских войск. Немалую помощь в этом им оказало то, что войска Заира и ЮАР вступили в вооружённое противоборство друг с другом. В результате на всей территории страны постоянно вспыхивают бои.
Прокубинские, прозаирские и проюарские группировки застыли в шатком равновесии. И только от ваших действий будет зависеть – кто же будет управлять целой страной.

Более подробно об предстоящей игре можно узнать здесь: http://forum.airsoft.by/viewforum.php?f=136


Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: Революция-II (г. Минск, 11.08.2012г.)

Сообщение -FOX- »

Ответить

Вернуться в «архив 2012»