Флуд, вопросы и ответы.

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Флуд, вопросы и ответы.

Сообщение -Волк- »

флудим тут


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флуд

Сообщение Буня »

Вот и мы начинаем подготовку к игре.(правда начали еще в сентябре)
Более подробную информацию выложу в течении недели.
А пока буду рад выслушать какие не будь предложения.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Effa
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 22:06
14
Команда: СТК Манул (Москва)
Родился: 07.05.1987
Откуда: СТК Манул (Москва)
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Effa »

Приветствую! Мы, московская команда "Манул", очень хотели приехать на Вашу игру в прошлом году, но не сложилось. С тех пор ждём "Вторжения 2012". Хотелось бы уточнить, окончательно ли определена дата игры, или возможны изменения? Ждём правил и организационной информации.
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флуд

Сообщение Буня »

Даты определены окончательно.
Более подробную информацию выложу до завтрашнего утра.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
gonzzo
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 20:59
15
Команда: CК"WSF"
Родился: 09.09.1974
Откуда: СК WSF

Re: Флуд

Сообщение gonzzo »

Буня писал(а):Даты определены окончательно.
Более подробную информацию выложу до завтрашнего утра.
С нетерпением ждемс!)
В этом мире есть вещи, ради которых стоит сражаться даже тогда, когда не можешь победить.
Аватара пользователя
avchemik
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:00
14
Команда: МСК СКИФ
Родился: 14.06.1975

Re: Флуд, вопросы и ответы.

Сообщение avchemik »

Приветствую!
Можно ли выходить на игру со снайперками, выдающими 0.2 шаром 185 м/с ?
Если например, дать слово, что не буду стрелять ближе 30 метров(из неё соответсвенно :) ) ?
В общем как-то решить вопрос с тюнами, желательно без понижения оного )
С уважением, Александр.
Аватара пользователя
BLACKBURN
Полковник
Полковник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 06.08.1992
Контактная информация:

Re: Флуд, вопросы и ответы.

Сообщение BLACKBURN »

avchemik писал(а):Приветствую!
Можно ли выходить на игру со снайперками, выдающими 0.2 шаром 185 м/с ?
Если например, дать слово, что не буду стрелять ближе 30 метров(из неё соответсвенно :) ) ?
В общем как-то решить вопрос с тюнами, желательно без понижения оного )
С уважением, Александр.
По нашим правилам такой выхлоп не выходит за рамки, так что не парься poh
Нам нужен МИР! Желательно весь... :devi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флуд, вопросы и ответы.

Сообщение Буня »

avchemik писал(а):Приветствую!
Можно ли выходить на игру со снайперками, выдающими 0.2 шаром 185 м/с ?
Если например, дать слово, что не буду стрелять ближе 30 метров(из неё соответсвенно :) ) ?
В общем как-то решить вопрос с тюнами, желательно без понижения оного )
С уважением, Александр.
Снайперская винтовка до 200м.с!!!

9. Характеристики, требования и ограничения игрового оружия
9.1. Игровое оружие делится на следующие классы:
- пистолеты и пистолеты-пулемёты;
Примечание: пистолет-пулемёт - игровое оружие, боевой прототип которого классифицируется как "пистолет-пулемёт" и использует пистолетные патроны
- штурмовые винтовки;
- пулемёты;
- снайперские винтовки.
9.2. Ограничения по максимальной скорости вылета шарика (здесь и далее все замеры скорости вылета шара производятся шариком весом 0.2 г):
- пистолеты и пистолеты-пулемёты – не более 125 м/с;
- штурмовые винтовки - не более 140 м/c;
- пулемёты – не более 165 м/с;
- снайперские винтовки – свыше 165 м.с
- другое оружие – не более 125 м/с.
9.3. Ограничения минимальной дальности стрельбы из игрового оружия:
- до 125 м/с минимальная дистанция стрельбы не ограничивается;
- от 126 до 145 м/с минимальная дистанция стрельбы – 10 м;
- от 140 до 165 м/с минимальная дистанция стрельбы – 15 м;
- от 166 минимальная дистанция стрельбы – 20 м.
9.4. Снайперская винтовка должна представлять из себя антуражную копию настоящей снайперской винтовки, и быть оснащена оптическим прицелом кратностью не менее 3х (исключение винтовки типа СА SL-8 в которых оптика 1.5х установлена на заводе). Огонь из снайперских винтовок ведется только одиночный, даже если конструкция предполагает обратное.
9.5. К снайперским винтовкам принудительно отнесены Марушен Гаранд М1 и М1 карабин, а так же прочие ружья и карабины Марушен под шар 8 мм, а так же версии винтовок Мосина, Маузер К-98(без обязательного наличия оптики), SR-25 и СА SL-8;
9.6. В качестве вторичного оружия могут использоваться пистолеты, пистолеты-пулемёты, штурмовые винтовки и дробовики со скоростью вылета шарика не более 125 м/с. Запрещено использовать в качестве вторичного оружия пулемёты и снайперские винтовки.
9.7. Внутри зданий запрещено использовать игровое оружие со скоростью вылета шара более 125 м/с.
9.8. Допускается стрельба из игрового оружия со скоростью вылета шара свыше 125 м/с по целям, находящимся вне здания, находясь не ниже второго этажа, с соблюдением ограничений минимальной дистанции стрельбы (см. п. 9.3.). Замер дистанции до цели ведется от цели до ближайшей к ней точки фундамента здания, из которого ведется стрельба.
9.9. Стрельба в сторону здания из игрового оружия со скоростью вылета шара свыше 125 м/с разрешена только с соблюдением ограничений минимальной дистанции стрельбы (см. п. 9.3.). Замер дистанции до цели ведется от стрелка до ближайшей к нему точки фундамента здания, из которого ведется стрельба.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: Флуд, вопросы и ответы.

Сообщение Scorpion »

Какая маркировка для сторон предусмотрена?
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флуд, вопросы и ответы.

Сообщение Буня »

Scorpion писал(а):Какая маркировка для сторон предусмотрена?
Скорей всего как в прошлом году синей лентой, но возможно в этом году будет маркироваться только РККА.
Не маркируется антураж в том числе при наличии головного убора (каска, пилотка, фуражка)
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
avchemik
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:00
14
Команда: МСК СКИФ
Родился: 14.06.1975

Re: Флуд, вопросы и ответы.

Сообщение avchemik »

ясно. спасибо ребят :)
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: Флуд, вопросы и ответы.

Сообщение Scorpion »

Буня писал(а):
Scorpion писал(а):Какая маркировка для сторон предусмотрена?
Скорей всего как в прошлом году синей лентой, но возможно в этом году будет маркироваться только РККА.
Не маркируется антураж в том числе при наличии головного убора (каска, пилотка, фуражка)
Лента как-то совсем не антуражно и по-покемонски смотрится. Может стоит разориться на нарукавные повязки ?
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флуд, вопросы и ответы.

Сообщение Буня »

Я предлагаю кто не хочет маркироваться, использовать головные уборы, но такие варианты антуражем считаться не будут.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Гость

Re: Флуд, вопросы и ответы.

Сообщение Гость »

Мы Московская команда "МСК No Name" хотели бы посетить вашу игру - как можно осуществить это желание и попасть на Ваше мероприятие?
Есть ли какие нидь нюансы по перевозу Страйкбольных приводов, пиротехники, снаряжения через Российско-Белорусскую границу?
Аватара пользователя
Loony
Старшина
Старшина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:36
14
Команда: МСК К.О.Р.Д.
Родился: 23.04.1987
Откуда: МСК К.О.Р.Д.
Контактная информация:

Re: Флуд, вопросы и ответы.

Сообщение Loony »

Гость писал(а):Мы Московская команда "МСК No Name" хотели бы посетить вашу игру - как можно осуществить это желание и попасть на Ваше мероприятие?
Есть ли какие нидь нюансы по перевозу Страйкбольных приводов, пиротехники, снаряжения через Российско-Белорусскую границу?
P.S. Извеняюсь что написал за "ГОСТЯ"
Ответить

Вернуться в «25-27.05.2012 "ВТОРЖЕНИЕ" «Брестская крепость-герой»»