Номинации на "край-2011"
-
ARTIST
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:29
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 04.08.1980
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Номинации на "край-2011"
Я точно знаю что как минимум пара сисек будет!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Номинации на "край-2011"
ну видать организатор ваши сиськи принял , или просто слова его ничего не стоят , ибо мне другое говорил
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Номинации на "край-2011"
А ты за сиськи заплати и все будет гуд!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
ARTIST
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:29
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 04.08.1980
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Номинации на "край-2011"
Напоминаю, ГОЛОСУЕМ
Конец голосования 15/12/2011 в 14:00
ПРИМЕР СООБЩЕНИЯ
(не 5 номинаций равно 5 сообщений, а ОДНО сообщение от одного бойца)
Конец голосования 15/12/2011 в 14:00
ПРИМЕР СООБЩЕНИЯ
(не 5 номинаций равно 5 сообщений, а ОДНО сообщение от одного бойца)
-Волк- писал(а):ПРИМЕР СООБЩЕНИЯ (все названия вымышленные, любые совпадения случайны) :
1.
Автор "Бобик из бабуиндии" круть
Изображение
Автор "Шарик-ик из Шаляндии" жуть
Изображение
2. Шарик, Тузик
Тузик послушный, а бобик крутой
3. "А Зори здесь тихие" 32 февраля 2011г.
вот понравилась и всё
4. "Монолит"
Самая тихая команда
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
best
- Прапорщик

- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:14
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 25.11.1974
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Номинации на "край-2011"
Нужно было ещё одну Номинацию сделать
"Зомби года" -
Условия участия: категорическое непонимание нескольких строк, которые сопровождались примером в первом сообщении, и в личном и т.д. тем не менее... есть такие кому не понятно.
НАПОМИНАЮ
Номинации.
Заменить то что в скобках, своим. но для многих это закипон мозга, поэтому распишу подробнее, максимально сокращёный пример.
А тут вы с некоторых моментов посмеётесь, а кое-где узнаете себя.
Инструкция к примеру находящемуся вверху страницы
"Зомби года" -
Условия участия: категорическое непонимание нескольких строк, которые сопровождались примером в первом сообщении, и в личном и т.д. тем не менее... есть такие кому не понятно.
НАПОМИНАЮ
Номинации.
Вариант первый, сложныймакс 2 варианта
1. Фото года (именно фото, не забываем высылать фото и указывать автора. фото без автора не учавствуют)
2. Боец года (За что и почему, решайте сами)
3. Игра Года (За что и почему, решайте сами)
4. Команда года (За что и почему, решайте сами)
5. Троль года (за сообщения в ветке "тут живут троли"), призы, результаты и победителей определит администрация форума. Шуточный такой конкурс
Заменить то что в скобках, своим. но для многих это закипон мозга, поэтому распишу подробнее, максимально сокращёный пример.
А тут вы с некоторых моментов посмеётесь, а кое-где узнаете себя.
Инструкция к примеру находящемуся вверху страницы
До завершения голосования, осталось несколько часов, самые "..." голосования (которые не исправят), будут обнародованы (без ников), просто чтоб себя узнали.... для конкретных страйкболистов подробный пример(заменяем то, что красное, своим, (зеленое, это пояснения, переписывать не нужно) ) писал(а): 1. Автор "Бобик из бабуиндии" круть
Изображение
тут вместо ""Бобик из бабуиндии" круть", вставляем имя автора и при желании свои коменты,
вместо надписи "изображение", вставляем ОДНУ или Две!!!! фотографии (не 10 и не надпись "изображение"),
эт.к. голосуем за фото, а не за фотографа, ПОМНИМ имя (и)или ник фотографа, это не голосование,
название игры с которой фотки это тоже незачот
"те фотки которые XXXXX делал когда мы летом играли" тоже незачооот
2. Шарик, Тузик
Тузик послушный, а бобик крутой
Вместо "Шарик, Тузик" пишем ники бойцов, которые вам запомнились, заметелись, понравились (как игроки)
Вместо "Тузик послушный, а бобик крутой" можно вставить свой коммент, не обязательно голосуя за Авраама и Исаака снизу писать что Тузик послушный, а бобик крутой
если вы в этот пункт вставляете фото, то я не знаю кто из 5 бойцов и собаки (изображённых на фото) именно боец года
3. "А Зори здесь тихие" 32 февраля 2011г.
Вместо "А Зори здесь тихие" пишем название игры, которая вам запомнилась, вместо "32 февраля 2011г." дату проведения этой игры, я уверен, не было 32 февраля любого года, игры с названием "Тернополь"
4. "Монолит"
Самая тихая команда
Вместо "Монолит" пишем название игры (никто не ошибся), а вот "Самая тихая команда", писать не нужно Ведь номинация называется "команда года" а не "самая тихая команда года".
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
