Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI

  • Чат
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI

Сообщение Fahed »

на Украине раньше был такой центр SEAL, наверное есть и сейчас, который занимался различными весьма специфическими курсами, включая подготовку убер-боевых пловцов. за деньги там можно учиццо было


страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI

Сообщение Буня »

Fahed писал(а):на Украине раньше был такой центр SEAL, наверное есть и сейчас, который занимался различными весьма специфическими курсами, включая подготовку убер-боевых пловцов. за деньги там можно учиццо было
Классный центр.
Вот где можно было за три дня прыгнуть с парашюта, настреляться со всех видов оружия(советских образцов), обучится альпинизму и поплавать с аквалангом.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Гость

Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI

Сообщение Гость »

Буня писал(а):
Fahed писал(а):на Украине раньше был такой центр SEAL, наверное есть и сейчас, который занимался различными весьма специфическими курсами, включая подготовку убер-боевых пловцов. за деньги там можно учиццо было
Классный центр.
Вот где можно было за три дня прыгнуть с парашюта, настреляться со всех видов оружия(советских образцов), обучится альпинизму и поплавать с аквалангом.
http://www.sealforce.org/
Гость

Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI

Сообщение Гость »

Меня интересует если пройдены on-line курсы по теории SSI и осталось толко практику пройти bunnny возможно это сделать у вас и сколько это будет стоить, или только в Минске???
Еще хотел узнать какие курсы вы предлагаете для повышении квалификации??
Аватара пользователя
Forest
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 06:50
17
Команда: KEEPERS
Родился: 05.12.1972
Контактная информация:

Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI

Сообщение Forest »

Буня писал(а):
Fahed писал(а):на Украине раньше был такой центр SEAL, наверное есть и сейчас, который занимался различными весьма специфическими курсами, включая подготовку убер-боевых пловцов. за деньги там можно учиццо было
Классный центр.
Вот где можно было за три дня прыгнуть с парашюта, настреляться со всех видов оружия(советских образцов), обучится альпинизму и поплавать с аквалангом.
за ТРИ ДНЯ всему перечисленному не научишься.а приобретёшь только некоторый опыт.

А что касается поста топикстартера Огромное спасибо .Буду думать и жену привлекать ;)
С уважением, FOREST
Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)
Изображение
Изображение
diving_brest

Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI

Сообщение diving_brest »

Гость писал(а):Меня интересует если пройдены on-line курсы по теории SSI и осталось толко практику пройти bunnny возможно это сделать у вас и сколько это будет стоить, или только в Минске???
Еще хотел узнать какие курсы вы предлагаете для повышении квалификации??
Все что касается обучения по системам: CMAS, SSI, PADI, TDI - можно пройти у меня в Бресте и получить необходимые подтверждающие документы также в Бресте, т.е ездить в Минск или еще куда-то нет никакой необходимости.
Если Вы прошли online-курс по SSI, то свои знания Вы сможете подтвердить мне при персональной сдаче экзамена. Стоимость обучения за счет уменьшения кол-ва часов на получение теоретических знаний может быть снижена после подтверждения своих теоретических знаний при личной встрече.

Обучение на "закрытой воде" (в бассейне) дает возможность получить только начальный сертификат (PADI OWD, CMAS *). Дальнейшее обучение требует обязательно "открытой воды" на водоеме (море, озеро или карьер с чистой водой). Своих студентов для закрепления полученных навыков и сертификатов следующих уровней вывожу на оз. Свитязь (Украина), а также регулярные поездки на сафари (чаще это Красное море).
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI

Сообщение Fahed »

Forest писал(а):
Буня писал(а):
Fahed писал(а):на Украине раньше был такой центр SEAL, наверное есть и сейчас, который занимался различными весьма специфическими курсами, включая подготовку убер-боевых пловцов. за деньги там можно учиццо было
Классный центр.
Вот где можно было за три дня прыгнуть с парашюта, настреляться со всех видов оружия(советских образцов), обучится альпинизму и поплавать с аквалангом.
за ТРИ ДНЯ всему перечисленному не научишься.а приобретёшь только некоторый опыт.

А что касается поста топикстартера Огромное спасибо .Буду думать и жену привлекать ;)
там только из автомата давали стрелять что то около 200 патронов за 3 дня, так что ВС РБ вообще рядом даже не стояли)))
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
emaxtro
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2011, 13:08
15
Команда: Вольник
Родился: 07.04.1980

Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI

Сообщение emaxtro »

А по возрасту ограничения какие нибудь есть? хочу с племянником пойти.
diving
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:59
14
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1970
Контактная информация:

Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI

Сообщение diving »

От 12 лет. Верхний возраст моих студента, которых обучал - 83 года (женщина), 72 (мужчина).
Обучение дайвингу в Бресте (CMAS, PADI, SSI, TDI)
Аватара пользователя
Zdan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 08:47
15
Команда: СМЕРШ
Родился: 07.10.1983
Откуда: СМЕРШ
Контактная информация:

Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI

Сообщение Zdan »

Добрый день. Скажите, у вас есть оборудование для ныряния на продажу. Конкретно интересует маска и трубка.
Если есть очень хотел бы услышать цены в ЛС.
Спасибо.
Да прибудет с вами сила!!!
diving
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:59
14
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1970
Контактная информация:

Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI

Сообщение diving »

Наши цены можете посмотреть на сайте http://diving.shop.by/
Обучение дайвингу в Бресте (CMAS, PADI, SSI, TDI)
Аватара пользователя
Rodnoy
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 00:04
16
Команда: КОБРЕ (Србja)
Родился: 14.06.1991

Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI

Сообщение Rodnoy »

А как у вас там сейчас с ценой? Сильно выросла? И за сколько дней нужно записываться на занятие?
Спс за ответ)
Косово je Србиjа!!!
Если это было глупо, но оно сработало - это было не глупо! (с)
diving
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:59
14
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1970
Контактная информация:

Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI

Сообщение diving »

Rodnoy писал(а):А как у вас там сейчас с ценой? Сильно выросла? И за сколько дней нужно записываться на занятие?
Спс за ответ)
Цена разового посещения (погружения с аквалангом) - 150 т.р. + сам вход в прыжковый бассейн ДВВС стоит сегодня 15 т.р.

Запись по телефону или здесь http://akvalang.com/order/ с указанием удобного Вам времени.
Обучение дайвингу в Бресте (CMAS, PADI, SSI, TDI)
Аватара пользователя
Rodnoy
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 00:04
16
Команда: КОБРЕ (Србja)
Родился: 14.06.1991

Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI

Сообщение Rodnoy »

Уважаемые, а из наших кто-нибудь сходил таки? Поделитесь впечатлениями! Любопытно ведь) bunnny
Косово je Србиjа!!!
Если это было глупо, но оно сработало - это было не глупо! (с)
Аватара пользователя
Medved
Полковник
Полковник
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.05.1976
Контактная информация:

Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI

Сообщение Medved »

Rodnoy писал(а):Уважаемые, а из наших кто-нибудь сходил таки? Поделитесь впечатлениями! Любопытно ведь) bunnny
Как по мне, так есть более интересные вещи и ценности, куда в нынешней ситуации можно деть 150000. ИМХО
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Изображение
(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
Ответить

Вернуться в «Дайвинг и подводная охота»