Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI
на Украине раньше был такой центр SEAL, наверное есть и сейчас, который занимался различными весьма специфическими курсами, включая подготовку убер-боевых пловцов. за деньги там можно учиццо было
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI
Классный центр.Fahed писал(а):на Украине раньше был такой центр SEAL, наверное есть и сейчас, который занимался различными весьма специфическими курсами, включая подготовку убер-боевых пловцов. за деньги там можно учиццо было
Вот где можно было за три дня прыгнуть с парашюта, настреляться со всех видов оружия(советских образцов), обучится альпинизму и поплавать с аквалангом.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Гость
Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI
http://www.sealforce.org/Буня писал(а):Классный центр.Fahed писал(а):на Украине раньше был такой центр SEAL, наверное есть и сейчас, который занимался различными весьма специфическими курсами, включая подготовку убер-боевых пловцов. за деньги там можно учиццо было
Вот где можно было за три дня прыгнуть с парашюта, настреляться со всех видов оружия(советских образцов), обучится альпинизму и поплавать с аквалангом.
-
Гость
Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI
Меня интересует если пройдены on-line курсы по теории SSI и осталось толко практику пройти
возможно это сделать у вас и сколько это будет стоить, или только в Минске???
Еще хотел узнать какие курсы вы предлагаете для повышении квалификации??
Еще хотел узнать какие курсы вы предлагаете для повышении квалификации??
-
Forest
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 06:50
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 05.12.1972
- Контактная информация:
Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI
за ТРИ ДНЯ всему перечисленному не научишься.а приобретёшь только некоторый опыт.Буня писал(а):Классный центр.Fahed писал(а):на Украине раньше был такой центр SEAL, наверное есть и сейчас, который занимался различными весьма специфическими курсами, включая подготовку убер-боевых пловцов. за деньги там можно учиццо было
Вот где можно было за три дня прыгнуть с парашюта, настреляться со всех видов оружия(советских образцов), обучится альпинизму и поплавать с аквалангом.
А что касается поста топикстартера Огромное спасибо .Буду думать и жену привлекать
С уважением, FOREST
Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


-
diving_brest
Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI
Все что касается обучения по системам: CMAS, SSI, PADI, TDI - можно пройти у меня в Бресте и получить необходимые подтверждающие документы также в Бресте, т.е ездить в Минск или еще куда-то нет никакой необходимости.Гость писал(а):Меня интересует если пройдены on-line курсы по теории SSI и осталось толко практику пройтивозможно это сделать у вас и сколько это будет стоить, или только в Минске???
Еще хотел узнать какие курсы вы предлагаете для повышении квалификации??
Если Вы прошли online-курс по SSI, то свои знания Вы сможете подтвердить мне при персональной сдаче экзамена. Стоимость обучения за счет уменьшения кол-ва часов на получение теоретических знаний может быть снижена после подтверждения своих теоретических знаний при личной встрече.
Обучение на "закрытой воде" (в бассейне) дает возможность получить только начальный сертификат (PADI OWD, CMAS *). Дальнейшее обучение требует обязательно "открытой воды" на водоеме (море, озеро или карьер с чистой водой). Своих студентов для закрепления полученных навыков и сертификатов следующих уровней вывожу на оз. Свитязь (Украина), а также регулярные поездки на сафари (чаще это Красное море).
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI
там только из автомата давали стрелять что то около 200 патронов за 3 дня, так что ВС РБ вообще рядом даже не стояли)))Forest писал(а):за ТРИ ДНЯ всему перечисленному не научишься.а приобретёшь только некоторый опыт.Буня писал(а):Классный центр.Fahed писал(а):на Украине раньше был такой центр SEAL, наверное есть и сейчас, который занимался различными весьма специфическими курсами, включая подготовку убер-боевых пловцов. за деньги там можно учиццо было
Вот где можно было за три дня прыгнуть с парашюта, настреляться со всех видов оружия(советских образцов), обучится альпинизму и поплавать с аквалангом.
А что касается поста топикстартера Огромное спасибо .Буду думать и жену привлекать
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
emaxtro
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 27 май 2011, 13:08
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 07.04.1980
Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI
А по возрасту ограничения какие нибудь есть? хочу с племянником пойти.
-
diving
- мл. Сержант

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:59
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1970
- Контактная информация:
Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI
От 12 лет. Верхний возраст моих студента, которых обучал - 83 года (женщина), 72 (мужчина).
Обучение дайвингу в Бресте (CMAS, PADI, SSI, TDI)
-
Zdan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 264
- Зарегистрирован: 28 окт 2010, 08:47
- 15
- Команда: СМЕРШ
- Родился: 07.10.1983
- Откуда: СМЕРШ
- Контактная информация:
Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI
Добрый день. Скажите, у вас есть оборудование для ныряния на продажу. Конкретно интересует маска и трубка.
Если есть очень хотел бы услышать цены в ЛС.
Спасибо.
Если есть очень хотел бы услышать цены в ЛС.
Спасибо.
Да прибудет с вами сила!!!
-
diving
- мл. Сержант

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:59
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1970
- Контактная информация:
Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI
Наши цены можете посмотреть на сайте http://diving.shop.by/
Обучение дайвингу в Бресте (CMAS, PADI, SSI, TDI)
-
Rodnoy
- Лейтенант

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 00:04
- 16
- Команда: КОБРЕ (Србja)
- Родился: 14.06.1991
Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI
А как у вас там сейчас с ценой? Сильно выросла? И за сколько дней нужно записываться на занятие?
Спс за ответ)
Спс за ответ)
Косово je Србиjа!!!
Если это было глупо, но оно сработало - это было не глупо! (с)
Если это было глупо, но оно сработало - это было не глупо! (с)
-
diving
- мл. Сержант

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 27 июн 2011, 21:59
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1970
- Контактная информация:
Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI
Цена разового посещения (погружения с аквалангом) - 150 т.р. + сам вход в прыжковый бассейн ДВВС стоит сегодня 15 т.р.Rodnoy писал(а):А как у вас там сейчас с ценой? Сильно выросла? И за сколько дней нужно записываться на занятие?
Спс за ответ)
Запись по телефону или здесь http://akvalang.com/order/ с указанием удобного Вам времени.
Обучение дайвингу в Бресте (CMAS, PADI, SSI, TDI)
-
Rodnoy
- Лейтенант

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 00:04
- 16
- Команда: КОБРЕ (Србja)
- Родился: 14.06.1991
Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI
Уважаемые, а из наших кто-нибудь сходил таки? Поделитесь впечатлениями! Любопытно ведь) 
Косово je Србиjа!!!
Если это было глупо, но оно сработало - это было не глупо! (с)
Если это было глупо, но оно сработало - это было не глупо! (с)
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: Обучение дайвингу в Бресте по системам CMAS, SSI, PADI
Как по мне, так есть более интересные вещи и ценности, куда в нынешней ситуации можно деть 150000. ИМХОRodnoy писал(а):Уважаемые, а из наших кто-нибудь сходил таки? Поделитесь впечатлениями! Любопытно ведь)




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!