Тушняк - наше всё...
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Тушняк - наше всё...
приобретена сегодня. повелся на 97 процентов мяса при закладке, ГОСТ. судя по всему, гост у этой тушенки свой.
Березовская, изготовленная согласно ТУ - и то лучше.
в банке обнаружено действительно очень много мяса. цена - процентов на 20 выше чем гостовской березовской (13 тыс с копейками против 9 ). но мясо - я так предполагаю, что это то же самое, что продают для кормления собак. кусок с чем то очень похожим на куски шкуры и прочего говна. у всех оценявших вызвала рвотные рефлексы. жрать никто не решился.
спасибо Березовскому мясокомбинату, что он есть.
все вышеизложенное является сугубо личным впечатлением.
Березовская, изготовленная согласно ТУ - и то лучше.
в банке обнаружено действительно очень много мяса. цена - процентов на 20 выше чем гостовской березовской (13 тыс с копейками против 9 ). но мясо - я так предполагаю, что это то же самое, что продают для кормления собак. кусок с чем то очень похожим на куски шкуры и прочего говна. у всех оценявших вызвала рвотные рефлексы. жрать никто не решился.
спасибо Березовскому мясокомбинату, что он есть.
все вышеизложенное является сугубо личным впечатлением.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Тушняк - наше всё...
Обнаружил позавчера в продаже тушняк, берёзовский, высший сорт. По старой цене (9020 рэ).
Если кому нуна затарииться - магазин на углу Машерова и Ленина (рядом с городским военкоматом), должен еще быть в наличии.
Если кому нуна затарииться - магазин на углу Машерова и Ленина (рядом с городским военкоматом), должен еще быть в наличии.
Даже смерть может умереть!


-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: Тушняк - наше всё...
в асторе на востоке покупал неделю назад "говядина рубленная"....отлично пошла,мяса многоо,не помню чего там по закладке,но помню цену...7600,
-
gonzzo
- Лейтенант

- Сообщения: 163
- Зарегистрирован: 19 июн 2011, 20:59
- 15
- Команда: CК"WSF"
- Родился: 09.09.1974
- Откуда: СК WSF
Re: Тушняк - наше всё...
Братья славяне, ваш тушняк однозначно лучший! Сколько раз не приезжали к вам на игры магазинов и производителей не выбирали -просто покупали и похвалам небыло краю.
З.Ы. сколько раз не пытались закупить на обратку в РФ домой не получалось -деньги после игр обычно безжалостно пропиваются)))
З.Ы. сколько раз не пытались закупить на обратку в РФ домой не получалось -деньги после игр обычно безжалостно пропиваются)))
В этом мире есть вещи, ради которых стоит сражаться даже тогда, когда не можешь победить.
-
OkyHb
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:12
- 13
- Команда: МСК "Кипарис"
- Родился: 18.06.1992
- Откуда: МСК "Кипарис"
- Контактная информация:
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Тушняк - наше всё...
это не тушняк.OkyHb писал(а):По мне так хорошая ветчина Русский Изыск) постоянно беру её на тренировки)
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
