30 апреля-2 мая Открытие сезона 2011 (Киев)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

30 апреля-2 мая Открытие сезона 2011 (Киев)

Сообщение -Волк- »

анонс писал(а):Дата: 30 апреля-2 мая.
Полигон: Десна
Техника: ТМ Милитарист и других частных владельцев.
Взнос: уточняется, но не большой
Фестиваль: будет
Сценарий: уточняется, но в любом случае будут стороны разделены по камуфляжам для моделирующих подразделений и стороны для владельцев формы №8.
Взнос писал(а):Взнос для миротворцев составляет 150 гривен.
Взнос для сербов и албанцев составляет 100 гривен.
Вечерина после игры во взнос не входит, а целиком спонсируется ТМ Милитарист.
Доставка на полигон во взнос не входит (автобус 20 гривен в 1 сторону).
Питания нет. Проживание в армейских или своих палатках.

Взнос идет на:
1. Оплату рабочих
2. Оплату водителей
3. бензин для техники и генераторов
4. аренду дополнительной техники и вывоз бронетехники на полигон
5. пиротехнику
6. медика
7. оборудование (полиграфия и знаки различия сторон).
8. частичное погашение доставки
9. мусорные пакеты и уничтожение мусора
Расписание игры писал(а): 30 апреля
12:00-18:00 заезд участников и размещение. регистрация и хронографирование
18:00-19:00 построение.
19:00-7:00 ночная миссия.

1 мая
7:00-8:00 перерыв на завтрак на позициях сторон (питание свое)
8:00-18:00 дневные миссии.
18:00-20:00 ужин и отдых
20:00-1:00 вечерина.

2 мая
10:00-14:00 разъезд участников.
Правила писал(а):Игра будет проходить по правилам ТМ Милитарист с применением техники и расширениями касающимися уничтожения техники.
Будет хронрграфирование, алкотестеры и судейство ЛЧ (поэтому наличие командных нашивок или других средств идентификации команды ОБЯЗАТЕЛЬНО).
Стороны писал(а):1. Миротворцы в составе 3-х "рот": Американской, Британской и Немецкой (по необходимости для баланса Британская и немецкая стороны могут быть дополнены подразделениями других европийских стран).
2. Сербы: партизаны, полу-регулярные части, славянские наемники и добровольцы.
3. Албанцы: партизаны, арабские наемники.

Идентификация сторон: миротвоцы по камуфляжам
Сербы и албанцы: по специальным идентификационным знакам. Все разновидности горки и российских камуфляжей - за сербов. Все разновидности формы с арабскими элементами за албанцев. АТ-диджитал, мультикам, дпм и дпм-дезерт, флектарн и тропентарн полностью (т.е. и брюки и китель) за стороны сербов и албанцев запрещены.
Предварительная регистрация
Сербы
Албанцы
Бундесфер
США
Британия

Подробности.


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»