3 апреля МЕЛЬНИЦА
-
Mussolini
- Участник край 2016

- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 11 янв 2010, 16:08
- 16
- Команда: ОСА
- Родился: 26.06.1985
Re: 3 апреля МЕЛЬНИЦА
Всем спасибо повеселился от души))
Только висок до сих пор болит.
Только висок до сих пор болит.
Автозапчасти!! спец. цены для страйкболистов!
Всё не так плохо, как вы думаете, всё намного хуже.
Всё не так плохо, как вы думаете, всё намного хуже.
-
Fess
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 12 июн 2010, 14:31
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 02.07.1986
Re: 3 апреля МЕЛЬНИЦА
Спасибо оргу за игру, все очень понравилось, погодка была супер, кароче все ух... Ну, ждем игру с талибаном!!!!
-
Йожин
- мл. Сержант

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 10:22
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 16.02.1981
- Контактная информация:
Re: 3 апреля МЕЛЬНИЦА
Спасибо всем. За соучастие в этом деянии.
Понравилось все.
Местность и строение, очень колоритно.
Сценарий и организация.
Командные действия. Общение.
Да, гранатка прокинутая через крышу, запомнилась.
Даже ходячие мертвецы, неумиручие.
Выходной удался.
Понравилось все.
Местность и строение, очень колоритно.
Сценарий и организация.
Командные действия. Общение.
Да, гранатка прокинутая через крышу, запомнилась.
Даже ходячие мертвецы, неумиручие.
Выходной удался.
-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
Re: 3 апреля МЕЛЬНИЦА
Ну вот собственно добрался и о интернета. Что можно сказать!?!?!?!? Собственно только положительные эмоции куча впечатлений даже сегодня в понедельник!!!! Кобринская земля по традиции начала манить к себе всё больше и больше хорошими сценариями, активными играми, нововведениями, людьми и ну конечно же охренительной погодой.
На мой взгляд Паша у тебя всё получилось и прошло на ура. Получил море позитива и энергии, за погоду просто мега респектище тебе!!!! Хочется пожелать тебе только удачи в дальнейшем в роли Организатора и хорошей погоды на твоих играх. За это тебе в репу!!!!
Спасибо всем приехавшим доставили море удовольствия!!!! Убитый пилот не договоривший задачу это было мега!!!! Бомба просто атас. В общем итоге получаем прекрасно проведённый выходной.
На мой взгляд Паша у тебя всё получилось и прошло на ура. Получил море позитива и энергии, за погоду просто мега респектище тебе!!!! Хочется пожелать тебе только удачи в дальнейшем в роли Организатора и хорошей погоды на твоих играх. За это тебе в репу!!!!
Спасибо всем приехавшим доставили море удовольствия!!!! Убитый пилот не договоривший задачу это было мега!!!! Бомба просто атас. В общем итоге получаем прекрасно проведённый выходной.
-
Frol
- Капитан

- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 07:50
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 14.04.1992
Re: 3 апреля МЕЛЬНИЦА
Отпишусь и я наконец-то...
Спасибо всем кто приехал!
Спасибо оргам!Уже в который раз приезжаю с Кобринских игр давольный!
Ещё раз всем спасибо!
Фельдман,лови в репу!
Спасибо всем кто приехал!
Спасибо оргам!Уже в который раз приезжаю с Кобринских игр давольный!
Ещё раз всем спасибо!
Фельдман,лови в репу!



-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
-
Hans
- Полковник

- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:38
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 23.02.1983
-
max
- ст. Сержант

- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:00
- 16
- Команда: ODA 2092
- Родился: 31.10.1987
- Откуда: ODA 2092
- Контактная информация:


