01-03 апреля 2011. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны "Пандемия"

  • Чат
Аватара пользователя
Kot
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
17
Команда: KEEPERS
Родился: 31.03.1980
Контактная информация:

Re: 01-03 апреля 2011. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны "Пандем

Сообщение Kot »

Forest писал(а):СРОЧНО

По просьбе СВИФТа :

Есть 1(одно) место в машине!!!!!!!.

Выезд -- 31 марта. Прибытие-- 4 апреля.

Вся информация по телефону.

Тел.СВИФТа: +375292222883
Да кому то может повезти, т.к. дешевле способа посетить ТАКОЕ мероприятие больше не предвидеться sdal ....


Изображение
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: 01-03 апреля 2011. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны "Пандем

Сообщение sacred »

Kot писал(а): Да кому то может повезти, т.к. дешевле способа посетить ТАКОЕ мероприятие больше не предвидеться sdal ....
Очень часто вспоминали эти слова по дороге обратно lol lol lol
немного о поездке и игре.
30 часов,более 1500 километров по украинскому бездорожью и вот оно,мы в Керчи...
заехав на крепость узнаем что игра перенеслась на другой полигон,нам скидывают координаты, и мы едем туда
настроение немного омрачено,приехав видим горстку человек в 30,стоим и чешем головы
-надо ли оно нам, и не провести ли пару лишних дней на побережье?
но сомнения прочь мы приехали на игру,раскладываемся экипируемся,в 14 00 начало регистрации,задержка затянуто....17 00 построение на игру,начала глючить электроника,в итоге первую ночь играли без электроники.
пока я бегал после перестрелок по мертвякам Тема со Свивтом собирали артефакты,
ну настоящие сталкеры,как их умудрялись они находить ночью я х.з =-0
утро следующего дня....
разбужен криком ИДЕМ НА МОНОЛИТ!!!!!
экипируемся выходим в атаку,по пути вляпываясь в анамалию первые потери :(
штурм...умывшись кровью малая часть свободы отступает на базу
боекомплект подходит к концу,однако благодяря Теме у нас есть артефакты идем их сдавать,попутно помогаем отбиться прессцентру от отморозков напавших с целью отбить вольника...итог перестрелки-барыга убит,глава прессцентра ранен,мы с Темой контужены
(первое попадание в бронежилет считается контузией,ты падаешь но можешь продолжать стрелять)
у нового барыги получаем квесты,попутно записываемся на CQB(турнир троек)
на CQB занимаем 3 место :P
возвращаясь обратно видим захваченную базу втягиваемся в перестрелку,с огромными потерями база отбита,спасибо кровососу,который неплохо прорубил ряды противника
небольшие стычки,поиск артов
настало время ножевого турнира...
на выходе умудряемся нарваться на контролера bolen как итог зомбированы и находимся под его влиянием...мутант зоны непредсказуем(танцующие зомби,это нужно было видеть lol )в итоге сопровождаем контролера на бар,там будучи убиты стволов эдак из 20 идем на ножевой бой.
В ножевом бою Тема зарабатывает 2 место устроив офигительно красивый бой с долговцем good
следуя назад получаемп от барыги задание,найти и доставить человечка который владеет важной информацией.
уходим 2 группами(мы вышли позже),не успеваем забрать этого человека,его увели до нас...в этом же здании влетаем с Темой в анамалию...
вернулись на базу с мертвяка...
Ночной штурм монолита,зарезаный Темой долговец который заявил что он неигровой lol
мелкая пакость военным...в 5 утра легли спать..проснувшись узнали что многие из-за плохой погоды снялись с игры,поэтому игра свернута так и не быв законченой.
итог-игра была офигенная,по крайней мере на нашей памяти лучше игр еще не было good
ну а дальше уже ничего интересного 3 дня море,скалы,достопримечательности и прочая
фигня ;))
вот так вот коротко,потому что подробно можно рассказывать часами good
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
Курган
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:50
15
Команда: KEEPERS
Родился: 18.02.1968

Re: 01-03 апреля 2011. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны "Пандем

Сообщение Курган »

ну а дальше уже ничего интересного 3 дня море,скалы,достопримечательности и прочая
фигня ;))
3 дня на море смотрели достопримечательности и ничего интересного ? Нах тогда сидели 3дня
что то темниш ...
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: 01-03 апреля 2011. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны "Пандем

Сообщение vadoss »

самая главная фишка это как хан всех подбивал и судя по постам курировал сей проект,переживал за подготовку,антуражность игроков и как всегда не поехал))))))
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: 01-03 апреля 2011. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны "Пандем

Сообщение HaN »

vadoss намек понял теперь не буду выкидывать инфу какуюто либо.хочег сделать добро будь готов получить упрек в свой адрес что и произошло и еще раз убедило
да и когда было желание небыло места а когда появилось место то желание нах.....
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: 01-03 апреля 2011. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны "Пандем

Сообщение Lunatik »

Cакред , ты просто не хочешь показаться неудачником , я почитал отзывы на украинском сайте , ты боишься признаться , что прокакали время и деньги и попали на свалку и развалины , популяли чуток и все , ну да , само путешествие и море перекрыли неудачную игру , к тому же тебя хоть вывезли и мир показали , ибо ты дальше Минска не выезжал не куда :P ;))
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 01-03 апреля 2011. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны "Пандем

Сообщение -Волк- »

Самая главная фишка, это ответ на вопрос. "А хули нам Сталкура межнародного сбацать?". Единственно что с появлением маларитского полигона в руках нашего человека, полностью решена проблема территории.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
HaN
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
17
Команда: S.W.A.T.
Родился: 17.11.1983
Откуда: S.W.A.T.
Контактная информация:

Re: 01-03 апреля 2011. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны "Пандем

Сообщение HaN »

Волк самое главное надо обкатать сценарий между собой чтоб не попасть в просак с движком игры а вот потом мона и на мировую арену выходить ИМХО
да и Малоритский полигон так и проситься под сталкер минимум на сутки а там как пойдет
Молчи я воевал!!!
Изображение
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: 01-03 апреля 2011. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны "Пандем

Сообщение vadoss »

волк,обкатать игру это первое дело,благо участнеков международного масштаба у нас прибавилось,движок игры и все ньюансы можно у низ поспрошать,детекторы они привезли...и малоритский полигон просто прелесть,и желание у тебя есть,и помощь посильную мы окажем....так что вперед и с песнями!!!)))
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 01-03 апреля 2011. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны "Пандем

Сообщение -Волк- »

vadoss писал(а):волк,обкатать игру это первое дело,благо участнеков международного масштаба у нас прибавилось,движок игры и все ньюансы можно у низ поспрошать,детекторы они привезли...и малоритский полигон просто прелесть,и желание у тебя есть,и помощь посильную мы окажем....так что вперед и с песнями!!!)))
И будем мы тебя звать Михей-2. :[


Шучу конечно, Мужик молодец что не засцал это замутить, а я пока очкую.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: 01-03 апреля 2011. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны "Пандем

Сообщение vadoss »

-Волк- писал(а):
vadoss писал(а):волк,обкатать игру это первое дело,благо участнеков международного масштаба у нас прибавилось,движок игры и все ньюансы можно у низ поспрошать,детекторы они привезли...и малоритский полигон просто прелесть,и желание у тебя есть,и помощь посильную мы окажем....так что вперед и с песнями!!!)))
И будем мы тебя звать Михей-2. :[


Шучу конечно, Мужик молодец что не засцал это замутить, а я пока очкую.
так с глобального масштаба имхо начинать не стоит....обкатать и посмотреть что к чему....
да и кидалова с полигоном жеж не планируется))))))
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
ARTIST
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:29
16
Команда: ГРАД
Родился: 04.08.1980

Re: 01-03 апреля 2011. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны "Пандем

Сообщение ARTIST »

Мне кажется.что много людей будет ЗА и на то что че-та не получится никто слова плохого не скажет.
будут учитываться все недоработки и таки она получится!!!
Так шо надо пробовать!!
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: 01-03 апреля 2011. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны "Пандем

Сообщение sacred »

ARTIST писал(а):Мне кажется.что много людей будет ЗА и на то что че-та не получится никто слова плохого не скажет.
будут учитываться все недоработки и таки она получится!!!
Так шо надо пробовать!!
Яша ну тя нах, мало соберется людей которые будут готовы положить эдак по 50 баксов на игру когда орги сами не уверены в работе электроники,метод проб и таких дорогих ошибок может себя не оправдать ;)
LUNATIK писал(а):Cакред , ты просто не хочешь показаться неудачником , я почитал отзывы на украинском сайте , ты боишься признаться , что прокакали время и деньги и попали на свалку и развалины , популяли чуток и все , ну да , само путешествие и море перекрыли неудачную игру , к тому же тебя хоть вывезли и мир показали , ибо ты дальше Минска не выезжал не куда :P ;))
Вася дружище,то что там предоставили орги за тот взнос,наши брестские орги еще не предоставляли,и боюсь не скоро предоставят,так что меньше внимания на чужие отзывы,у нас к сожалению очень сильно отличается уровень игр ;)
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: 01-03 апреля 2011. S.T.A.L.K.E.R - Призраки Зоны "Пандем

Сообщение sacred »

пару фоток
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пару фоток,спасибо Дмитрию Чурсину good good good
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»